Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 23:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 634128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1710 : 15 Мая 2011, 12:32:08 »

Если дальше так пойдёт то хонда российский рынок потеряет имхо. Никакой адаптации к зиме, никаких фирменных кредитных программ, дорогие железки. На фоне Тойоты - полный пролёт. Другие тоже не спят.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #1711 : 15 Мая 2011, 15:22:40 »

Если дальше так пойдёт то хонда российский рынок потеряет имхо. Никакой адаптации к зиме, никаких фирменных кредитных программ, дорогие железки. На фоне Тойоты - полный пролёт. Другие тоже не спят.

А в чем пролет по отношению к тайоте ?
Записан
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1712 : 15 Мая 2011, 18:37:19 »

Странно обсуждать про "плевать на рынок", если люди к нам и Crosstour выводят и, вроде как, про Acura думают, да и CR-V - популярную модель, не прекращают ведь поставлять
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4102




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #1713 : 15 Мая 2011, 18:47:34 »

     Интересно,
много-ли найдётся у нас маньяков, которые за 2 ляма купят аккорд кросстур с чумовым транспортным налогом (в моём регионе 275х150= 41250 руб\год) и галимой пластмассой в салоне? ИМХО за эту цену покупаются другие машинки.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Andrew_CRV
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 5AT Exe+Leather
год:2009
г.Новороссийск
« Ответ #1714 : 15 Мая 2011, 19:04:51 »

     Интересно,
много-ли найдётся у нас маньяков, которые за 2 ляма купят аккорд кросстур с чумовым транспортным налогом (в моём регионе 275х150= 41250 руб\год) и галимой пластмассой в салоне? ИМХО за эту цену покупаются другие машинки.

А я давеча поездил на Кросстуре у ОД, машинка на ходу очень понравилась, но пластик и отсутствие маршрутного компа озадачивает! Да и цена! За эти же деньги можно Murano прихватить! Надо на смену CR-V что то потихоньку присматривать!
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #1715 : 15 Мая 2011, 19:10:05 »

Странно обсуждать про "плевать на рынок", если люди к нам и Crosstour выводят и, вроде как, про Acura думают, да и CR-V - популярную модель, не прекращают ведь поставлять

Млин, быстрее бы Акуру официально поставлять начали... Веселый
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4102




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #1716 : 15 Мая 2011, 19:12:20 »

Да и цена! За эти же деньги можно Murano прихватить!
     Во-во!
Об том и речь!
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #1717 : 15 Мая 2011, 20:45:05 »

+1
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1718 : 15 Мая 2011, 22:16:04 »

А в чем пролет по отношению к тайоте ?
в цене на з\ч и адаптации. кросстур ваще ни о чём. посмотрите на сайте форд.ком презентацию нового эксплорера. продажи у нас начнутся в июне.1 950 000 в максималке. япы курят все. и мурано и патфайндер и кростур, в котором за 2100 000 нихрена нет. я задумался.

зацените комплектацию эксплорера:
    Аккумуляторная батарея повышенной емкости 72 Амп/ч

Сиденья

    Кожаная отделка салона
    Электрообогрев передних сидений
    Сиденье водителя с электрорегулировками в 10 направлениях
    Сиденье пассажира с электрорегулировками в 6 направлениях
    Передние сиденья с регулируемыми подголовниками в 4 направлениях

Интерьер

    Аудиосистема Premium Sony CD/MP3, мощность 390 Вт, 12 динамиков, вкл. сабвуфер
    Поддержка Bluetooth, Wi-Fi и 3G Wi-Fi точка доступа для 5 пассажиров
    SYNC — система голосового управления климат-контролем, аудиосистемой, телефонной книгой и мобильным телефоном на английском языке
    Мультимедиа система My Ford Touch
        2 цветных ЖК-дисплеями 4,2″ на панели приборов
        Сенсорный 8″ цветной ЖК-дисплей на центральной консоли
        Медиа хаб с разъемами 2 х USB, SD-карт AUX, Видео вход для медиа устройств (DVD-плеер, игровая консоль)
        Кнопки управления системой на руле
    Двухзонный климат-контроль
    Дополнительный кондиционер для задней части салона
    Фоновая подсветка салона с возможностью выбора одного из 7 цветов
    Автозатемняющееся зеркало заднего вида
    Педальный узел с электрорегулировкой и памятью положения
    Розетка 110 В на втором ряду сидений
    Коврик багажного отделения
    Черные полированные вставки в центральной консоли
    Отделка центральной консоли Dark Wood Grey

Внешнее оборудование

    Камера заднего вида
    Боковые зеркала заднего вида окрашенные в цвет кузова
    Решетка радиатора окрашенная в цвет кузова
    Элетропривод двери багажника


* BlobServer.jpg (85.81 Кб, 546x308 - просмотрено 678 раз.)

* BlobServer3.jpg (64 Кб, 546x308 - просмотрено 611 раз.)

* BlobServer2.jpg (55.19 Кб, 546x308 - просмотрено 655 раз.)

* BlobServer4.jpg (124.14 Кб, 546x308 - просмотрено 594 раз.)

* BlobServer5.jpg (38.83 Кб, 546x308 - просмотрено 617 раз.)
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #1719 : 15 Мая 2011, 23:46:02 »

...при прочих равных, форд, все-равно всегда будет фордом... Машинка на букву Ф. Подмигивающий Кстати, при ценнике 1887000 Хайлендер в люкс комплектации тоже смотрится весьма привлекательно, до 100км за 8.2. Да и вообще это уже класс повыше чем CR-V.  В замешательстве А Кросстур нафиг, вообще не понятно на какую аудиторию он рассчитан, странный гибрид, сегодня видел его на улице - в живую он и страшный еще...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1720 : 16 Мая 2011, 02:57:20 »

...при прочих равных, форд, все-равно всегда будет фордом... Машинка на букву Ф. Подмигивающий
и что это значит? хонда - машина на "Х", что ещё хуже. странный подход. я лично не считаю, что форд хуже хонды. а уж музыка даже в "фокусе" жены на порядок лучше штатной. огульно хаять марку не следует, я считаю.
Хайлендер в люкс комплектации тоже смотрится весьма привлекательно, до 100км за 8.2.
был у меня тестдрайв: обычное унылое корыто без харизмы .как и все тойоты. дисплей 7 дюймов, а разрешение 400х234. отстой и позор!

А Кросстур нафиг,
кросстур нафиг.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1721 : 16 Мая 2011, 11:30:55 »

обычное унылое корыто без харизмы
правильно сказал, впечатление такое-же
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #1722 : 16 Мая 2011, 20:01:07 »

и что это значит? хонда - машина на "Х", что ещё хуже. странный подход. я лично не считаю, что форд хуже хонды. а уж музыка даже в "фокусе" жены на порядок лучше штатной. огульно хаять марку не следует, я считаю.
...есть такое утверждение что нельзя покупать машины на букву Ф: Фиат, Форд и все Французские машины...  Смеющийся - это шутка такая. Ну а если серьезно, как-то с трудом верится что форд будет надежнее. Да и потом, это такая, как бы сказать, вульгарная марка. (не поймите меня привратно) Для меня, например, шильдик на радиаторе более значим чем разрешение магнитолы, но это уже вопрос личных предпочтений  Улыбка Именно по этому, в принципе, не рассматриваю корейцев, хотя по цене можно было взять  что-то и побольше CR-V.
был у меня тестдрайв: обычное унылое корыто без харизмы .как и все тойоты. дисплей 7 дюймов, а разрешение 400х234. отстой и позор!
хммм... унылое? Надо тоже записаться на тест-драйв, сравнить ощущения. Внешне машинка ничего так...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1723 : 16 Мая 2011, 21:21:39 »

понял вашу позицию. фольксваген кстати тоже на "Ф". у меня был  фиат marea weekend до crv-1. он был дешевле в 2 раза, 1996 г.в., но при этом технологически он равнялся crv второго поколения (кроме полного привода).т.е. двигатель и интерьер были совершеннее. после него я crv-1 был вначале разочарован. единственный его недостаток - клиренс. у жены фокус. мне лично машинка очень нравится. но мне она не подходит: маловата для меня и опять же клиренс. про корейцев согласен: судя по их ценам, они потеряли чувство реальности.
что касается хонды, то по-моему Николай, вы её неправильно позиционируете. видимо вы считаете её ближе к премиуму. это заблуждение. в США - это машина среднего рабочего класса. так же как и форд, ни грамма не выше. посмотрите фильм "Притворись моей женой " коорый недавно был в прокате. там героиня Дженифер Энистон в разговоре с подругой грустно так говорит: "Я обычная медсестра и у меня хонда".  Улыбкат.е. как бы "я в жизни ничего не добилась" Смеющийся вот так-то вот.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #1724 : 17 Мая 2011, 05:49:23 »

понял вашу позицию. фольксваген кстати тоже на "Ф".
Шутка импортная поэтому Фольксваген у них VolksWagen  буква V  Подмигивающий
что касается хонды, то по-моему Николай, вы её неправильно позиционируете. видимо вы считаете её ближе к премиуму. это заблуждение. в США - это машина среднего рабочего класса. так же как и форд, ни грамма не выше. посмотрите фильм "Притворись моей женой " коорый недавно был в прокате. там героиня Дженифер Энистон в разговоре с подругой грустно так говорит: "Я обычная медсестра и у меня хонда".  Улыбкат.е. как бы "я в жизни ничего не добилась" Смеющийся вот так-то вот.
Не знаю, учитывая разницу в цене почти в два раза, я думаю и Акура в США тоже пролетарский авто. У них за цену CR-V в Росии можно Прадо в полном фарше взять. Прадо там кстати тоже - машина среднего класса. А если взять Голландию с их ценами, то CR-V за почти 50 000 Евро уже тянет на высший средний класс авто, не говорю уж про Францию. Кстати, насчет Форда, по-моему в фильме Знакомство с Факкерами на счет его "престижности" стебутся пару минут. Относительно меня, я не считаю Хонду премиальной маркой, скорее это средний класс машин, что-то типа японского Фольксвагена. А премиальные машины - это  Бентли, Мазератти, Ролсы и так далее. Есть еще класс - супер кары  Подмигивающий.
А вот интересно, человек едущий в Мерсе С-класса за 1370000р. ощущает себя водителем премиального класса?  Крутой
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!