Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 09:57:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638850 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #30 : 21 Июня 2007, 20:59:52 »

Друзья я записался в марте в Аояме на CRV в полной комплектации 31 июля договор, потом буду составлять допсоглашение....Какие у вас перспективы купить машину? Я со слов своего манагера понял что октябрь ноябрь. Манагер у меня Андрей.Может есть кто из Аоямы?

Заказал в феврале, Ехе. По словам аоямщиков, в июне на производстве. Заберу 100% в июле мол. Думаю не обманут, я и предыдущую там брал. И на прошлой неделе еще другу Цивик заказал. И все у одного менеджера, не думаю, что ему резонно врать.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #31 : 22 Июня 2007, 08:00:46 »

Теперь и я ждун. Наконец-то я заказал Хонду CR-V. Звонил в Уфу, сказали год. Комплектацию выбрал полную и цвет красный  . Манагер как услышал про цвет, так начал расхваливать, мол замечательный выбор прекрасный цвет  Непонимающий. Я удивился и спрашиваю, откуда стока радости за цвет. Он говорит, что красный - редкий цвет и шансов получить машину больше остальных, вот.

Но вот незадача  Непонимающий: салон кожанный я хочу светлый а такой только на графите и на черном кузове делают. А такие цвета хрен дождешься. Вот сижу и думаю, что делать. Либо красный цвет кузова и машина вовремя, либо кузов графит салон беж и черти знает когда.  В замешательстве

Люди добрые, помогите успокоить мои волнения по этому поводу.
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
Radik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


CR-V 2007г. EXE 150 л.с. АКПП Радик Казань



Имя:Радик
Авто:CR-V
год:2007
г.Казань
« Ответ #32 : 22 Июня 2007, 08:13:16 »

2 Baikal86

Сам забирал красную из Уфы 11 июня. Цвет красивый, по крайней мере равнодушных точно никого не оставляет, пока возле магазина стоял один мужик два раза вокруг обощел, по трассе поворотом головы провожали.  Афро, Так что желаю дождаться. Подмигивающий
А то что раньше могут позвонить - факт. Менеджер Александр?
Записан
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #33 : 22 Июня 2007, 08:40:08 »

У меня менеджер Тимур. Но салон светлый очень хочется. У меня сейчас черная кожа, так пыль сильно видно. Да и светлый салон зрительно больше, просторнее.
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
Crazy mouse
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


CR-V III Executive, серебро. Натали/Ростов


« Ответ #34 : 22 Июня 2007, 09:01:17 »

Но за светлой кожей уход не легче, особенно не дай бог темное пятнышко появится.
Записан
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #35 : 22 Июня 2007, 09:42:42 »

Заказал кузов сереб-голубой, салон кожа черный. Согласен что светлый салон создает иллюзию пространства и приятно СИЛЬНО. Только там еще и пороги бежевые и много других деталей интерьера. И когда появляются не оттираемые пятна или от подошвы полоски, очень обидно. Следовательно можно и химчисткой салона избавиться, это + расходы. Пыль и на светлую кожу ложиться. А толку то. Все равно это та же пыль что и на черной коже. Это же бактерии, копыть и хз все что летает в воздухе г.Москва. Чаще протирать тряпочкой (или на мойке) желательно с дезинфекцией. У меня например аллергия на пыль и шерсть, если дотронуться до пыли а потом случайно до глаз дотронуться - зовите меня "ПУЧЕГЛАЗИК".  Черный цвет практичнее. Не так коробит не видемые пятна и т.п. Для европы бежковый цвет еще гуд. Там не так много дождей, снега, да и менталитет другой, улицы то у них все чистые и постоянно все уберают (дорогу, тротуары), на газоны машины не ставят, Камазы  грязь в город не выносят на колесах. А у нас! Помыл машину отехал 100 метров, поливалка проехала и ВСЕ. А када осень, весна, все в салон на ногах несем.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
barin
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


CRV-III,2007 АКПП. Константин, Королев


« Ответ #36 : 22 Июня 2007, 12:13:53 »

Жду уже 3 месяца, с удивлением для себя открыл, что можно не уложится в срок договора, а он у меня пол года. Вот сижу незнаю как себя успокоить...
А салон заказал как раз светлый, мне наоборот темные цвета не нравятся сейчас езжу на бежевом велюре, если становится сильно грязно использую химчистку...

Никто не знает насколько сумашедшая очередь на Цвет: Серый "Sparkle gray"?
Записан

Всем удачи на дорогах!
Будьте вежливы, не забывайте включать поворотник Улыбка
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #37 : 22 Июня 2007, 14:11:53 »

а когда грянул час расплаты, что проверять в машине в салоне? ХЗотя наверно есть смысл новую тему замутить. Возможно это будет многим интересно
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #38 : 24 Июня 2007, 10:13:50 »

Заказывал машину в феврале в комплектации Elegance, договор был на конец июля. Потом всвязи с известными событиями моя очередь отодвинулась на сентябрь. Когда машину в живую увидел, хотел изменить договор на поставку Executive, мне ответили что вы, это невозможно, сейчас вообще заказы не принимаем...Звонил по несколько раз на неделе и в итоге получаю машину во вторник в максимальной комплектации. Так что моя надежда не умерла, чего и вам всем желаю  Веселый
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #39 : 24 Июня 2007, 10:59:27 »

CEPrO  у кого и где территориально заказывал?
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #40 : 24 Июня 2007, 11:12:23 »

В "Техноком" г. Тюмень
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #41 : 26 Июня 2007, 08:53:28 »

Всем привет.
В субботу заказал себе CRV. Комплектация Executive. В договоре написали 14 месяцев. Звонить можно с октября, т.к. там возможно отказы пойдут. (инфа типо приватная).
Я вообще думаю, что получиться как с Outlander. То где-то в марте на них заказы не принимали, а теперь 2 (макс 4) месяца после заключения договора.
Может в данном вопросе у меня и оптимистичное настроение, но пока оно такое:))))
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
DN_ipsum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24

Pajero 3.5 GDI Odyssey-RA4. ДМИТРИЙ. г. Челябинск


« Ответ #42 : 26 Июня 2007, 13:28:10 »

В договоре написали 14 месяцев.
Хмм...
В Челябинске тоже ориентируют на 14 месяцев, но договор заключают без даты поставки, оставляя себе право привезти машину и через 16-18-20... месяцев.
В Е-бурге заказы вообще не принимают. Говорят, "звоните в августе, тогда может начнем писать"
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #43 : 27 Июня 2007, 16:04:05 »

Заказывал машину в феврале в комплектации Elegance, договор был на конец июля. Потом всвязи с известными событиями моя очередь отодвинулась на сентябрь. Когда машину в живую увидел, хотел изменить договор на поставку Executive, мне ответили что вы, это невозможно, сейчас вообще заказы не принимаем...Звонил по несколько раз на неделе и в итоге получаю машину во вторник в максимальной комплектации. Так что моя надежда не умерла, чего и вам всем желаю  Веселый

Также заказывал машинку в феврале, сегодня (начитавшись в форуме) позвонил дилеру, сказали в сентябре - октябре. В договоре четко прописан август. Как с этим бороться? Что у них организуются виртуальные очереди для своих, а всех кто им не трезвонит отодвигают?
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #44 : 27 Июня 2007, 16:14:12 »

Заказывал механику в ткане в конце марта, Аояма, на волгоградке, в договоре март 2008, был в понедельник, сказали, что в мае дали 15 машин, на данный момент я 9, так что реально, по словам менеджера, конец августа- сентябрь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!