Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 09:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638777 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #60 : 04 Июля 2007, 23:06:46 »

На Севастопольском проспекте, между кругами пересечения с Миклухо-Маклая и Балаклавкой открылся новый салон Хонды. Новый салон, отдельный от всех, что-то типа ФК-Русь. Салон солидный, в холле аж 4 CRV-III стоят. Так вот, при 100% предоплате получаете 20 июня, т.е. какое-то количество в наличии. Скажу честно, телефон с расстройся протупил, т.к. у самого 100% предоплата в Аояме с поставкой в июле. Причем предоплате пол-года. Фиг они быстро отдадут такую предоплату, остаётся только надеятся, что в июле таки отдадут.

Кто хочет сразу, и готов оплатить сразу, не тяните и езжайте к ним.

Забыл сказать, цены не накрученные, обычные.
13июня оплатил педоплату 100тык-28июня получил номера, а в субботу сниму $ с аямы.         
молодчик
Записан
Ждун
Гость
« Ответ #61 : 06 Июля 2007, 15:17:22 »

Народ, ни у кого нет копии официального письма от руководителя Хонды Россия о сокращении квот на ввоз CR-V до конца лета? Я его видел в Карте еще в апреле, оно было наклеено на лобовое стекло CR-V в салоне. Может у кого сохранилась копия? Очень надо. Заранее благодарен.
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #62 : 09 Июля 2007, 12:39:26 »

НА выходных был в Аояме, на Волгорадке, сказали, что в мае запущено 2 механики, а в июле 5, при том, что в мае было 15.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #63 : 09 Июля 2007, 12:58:10 »

Тенденция, однако... Грустный
Записан
DN_ipsum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24

Pajero 3.5 GDI Odyssey-RA4. ДМИТРИЙ. г. Челябинск


« Ответ #64 : 09 Июля 2007, 13:05:57 »

в мае запущено 2 механики, при том, что в мае было 15.
"запущено" - это как?
Чего было 15 ?
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #65 : 11 Июля 2007, 15:53:01 »

Прочитал сам и понял, что написал не понятно. я беру механику в ткани. в мае завод запустил в производсвто 15 машин такой комплектации. в июне- 2, в июле 5. я асоле мая стоял 9-м. то бишь, Дай БОг, 4 машине в августе и  мой цвет-)
таким образом, по словам менеджеров, сказали , что майские будут  июль-август, июньские: август-сентябрь, июльские: сентябрь- октябрь, ну а дальше как дальше.
Там же мне сказали. что Хонда Аояме обещала по 500 машин в месяц и они веи записи исходя из этой цифры а на самом деле выделила 80. вот такая арифметика.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #66 : 12 Июля 2007, 16:48:24 »

Прочитал сам и понял, что написал не понятно. я беру механику в ткани. в мае завод запустил в производсвто 15 машин такой комплектации. в июне- 2, в июле 5. я асоле мая стоял 9-м. то бишь, Дай БОг, 4 машине в августе и  мой цвет-)
таким образом, по словам менеджеров, сказали , что майские будут  июль-август, июньские: август-сентябрь, июльские: сентябрь- октябрь, ну а дальше как дальше.
Там же мне сказали. что Хонда Аояме обещала по 500 машин в месяц и они веи записи исходя из этой цифры а на самом деле выделила 80. вот такая арифметика.

Вчера позвонил знакомый, мы с ним почти одновременно договора заключали в феврале с поставкой июнь-июль, забрал свою девочку из салона Элеганс черненькую. Доволен до безобразия! Так что не так все плохо и к вам уважаемые придет счастье в лице скулистой СРВ -3. Крутой
Записан
Сёмик
Гость
« Ответ #67 : 12 Июля 2007, 21:18:24 »

Сегодня звонил в Мажор Авто. Получил след ответы.
1. Квоты будут известны в сентябре.
2. Заказы будут принимать с сентября на март 2008г.

Вот теперь думаю... сделать мне второй заказ или не париться. (заказал уже в аяаме). Да....в Мажор деньги полностью могут вернуть - никаких штрафов нет -типа 500$,как в аяаме.
Записан
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #68 : 13 Июля 2007, 09:37:48 »

Всем большой привет! Очень приятно оказаться в дружеской атмосфере! Очень скоро должен пополнить ряды сиирвистов. Заказал в начале февраля черную в полном комплекте в ФК моторс. С самого начала обещали в июле- начало августа ( не раньше). Через два месяца заехал в автосалон - сказали что может быть и в начале мая перепадет. Не перепало! Вот жду и мучаюсь мыслями. Подтвердили - в июле 100 %. Даже не знаю. Хорошо пока своя бегает без вложений.
Кстати на форуме читал не лестные отзывы о менеджере Ефремове Алексее, я у него составлял договор - согласен , этому менеджеру не интересен клиент после заключения договора. Очень обидно! Все таки это не салон по продаже авто эконом класса.   
Записан

dimastiy
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #69 : 13 Июля 2007, 11:25:13 »

Может есть все-таки у кого-нибудь возможность поточнее узнать о квотах поставки в представительстве Хонды в Россию вообще и распределение по городам и салонам?
Может администрация форума инициирует такой запрос?
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #70 : 13 Июля 2007, 11:44:38 »

Может есть все-таки у кого-нибудь возможность поточнее узнать о квотах поставки в представительстве Хонды в Россию вообще и распределение по городам и салонам?
Может администрация форума инициирует такой запрос?

Мы поднимали этот вопрос в представительстве Хонды в России, конкретного ответа так и не прозвучало с их стороны, как и желание  в дальнейшем сотрудничестве !
Оказывается это их "нормальное" поведение не только с Нами, но и с остальными клубами, салонами, Ч/Л и т.д.

P.S. Я на 100% уверен, когда наш CR-V Club (Russia) станет ещё более известен, они сами к нам прибегут, и будут предлагать своё партнёрство, а тогда МЫ уже подумаем !
Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #71 : 13 Июля 2007, 14:31:17 »

а может зарегистрироваться как юрлицо, например, некоммерческое партнерство?
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #72 : 13 Июля 2007, 14:49:52 »

А еще можно получить свидетельство на средство массовой информации.
Интернет сайт это тоже СМИ.
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #73 : 14 Июля 2007, 21:58:32 »

Сегодня звонил в Мажор Авто. Получил след ответы.
1. Квоты будут известны в сентябре.
2. Заказы будут принимать с сентября на март 2008г.

Вот теперь думаю... сделать мне второй заказ или не париться. (заказал уже в аяаме). Да....в Мажор деньги полностью могут вернуть - никаких штрафов нет -типа 500$,как в аяаме.
MAJOR мне лично очень понравился, слов на ветер не бросают, сам заказывал 1 февраля - получил 9 мая, а обещали июль - август!!!
Записан

Honda power!
Сёмик
Гость
« Ответ #74 : 14 Июля 2007, 23:37:02 »


MAJOR мне лично очень понравился, слов на ветер не бросают, сам заказывал 1 февраля - получил 9 мая, а обещали июль - август!!!

А оплачивал по какому курсу??? Как мне показалось, там курс 27.5. Или ты в $$$ платил?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!