Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:02:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638499 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
bor_ru2000
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


CR-V - 2007 черный. Executive AT. Москва Александр


« Ответ #75 : 16 Июля 2007, 13:57:39 »

Всем здравствуйте! Вот и я наконец приобрел этот автомобиль  Смеющийся. Брал в АвтоРусь. А если по  очереди так мне обещают в октябре во Флайтавто.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #76 : 16 Июля 2007, 14:01:42 »

Всем здравствуйте! Вот и я наконец приобрел этот автомобиль  Смеющийся. Брал в АвтоРусь. А если по  очереди так мне обещают в октябре во Флайтавто.
Добро пожаловать в нашу компашку!  Афро
Записан
bor_ru2000
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


CR-V - 2007 черный. Executive AT. Москва Александр


« Ответ #77 : 16 Июля 2007, 14:08:38 »

Спасибо!
Записан
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #78 : 17 Июля 2007, 08:25:23 »

Спасибо Сеня! Я с ними общался на прошлой недели- они сказали что все заказы за декабрь и январь уже выполнены. Может быть народ просто поотказывался. Плачущий . Пока подожду, но за совет спасибо- в конце недели пообщаюсь с Олегом( я узнал- он сейчас управляющий салоном). Как пойдут дела дальше- напишу! Строит глазки
Записан

dimastiy
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #79 : 17 Июля 2007, 12:53:05 »

Стою на очереди в Авитусе с конца марта. В пятницу звонил, интерсовался. Пока прогноз неутешительный - декабрь, январь поставка. Что интересно они получают по 50 машин в месяц и вот только сейчас начали выдавать мшины тем, кто встал в очередь после начала продаж, т.е. 2 февраля. Даже учитывая, что все это время они получали по 50 машин в месяц (а до уменьшения квот их точно было на порядок больше) получается до 2 февраля у них стояло больше 300 человек в очереди!!! И это принимая во внимание, что в январе они не принимали заказы совсем. Что-то мне с очень большим трудом верится по такий статистике, что все получившие машины были очередниками......
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #80 : 26 Июля 2007, 19:48:29 »

был сегодня в РУСЬ-АВТО( на севастопольском ) CR-V в наличии только
1. оплата 100%
2. каско и осаго у них обязательно
3. надо у них поставить допы - защита двигателя и еще какую то мелочь
Кто желает  , успехов
Записан
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #81 : 26 Июля 2007, 22:20:50 »

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток  Улыбка
Заказал машину 18 июля,с условием-год выпуска 2008.
Поставка-март 2008 (ориентировачно), что интересно на 08 год eleg и exe срок поставки одинаковый, а сейчас макс. ждать дольше на 2 мес.
Салон в Нижнем Новгороде "Автолига-Восток".
Предоплата-просят 200000р., "сошлись" на 100000р.
Очень рекомендую менеджера- Алексей.
В договоре указали 2 комплектации eleg. и exe. и 4 цвета.
Определиться нужно до 27 декабря 2007г=заключение основного договора
На стоянке среди "живых" машин выбирал цвет, заинтересовал "шампань",позже  при заключении договора (прошло недели 2) данный авто все еще находился на стоянке в салоне, на вопрос " почему так долго машину не отдаете?" менеджер ответил, что люди хотели купить максималку (очень нужна кожа), но ее ждать на 2 месяца дольше елеганса, взяли его....сейчас будут перетягивать салон  на кожу... 40000 руб.
Удивило очень...
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #82 : 27 Июля 2007, 00:35:53 »

Заказан в феврале exe в Яме. Цвет - светло-голубой. Поставка на июль изначально. Вышиб ВИН на прошлой неделе. Сейчас машина в Финляндии. Проверял через своих знакомых в головной Хонде. На опыте - долбите менеджов - машны сдвигаются в пользу тех, кто "задалбывает менеджеров и весь салон в целом". Связи в Хрнде использовал только для контроля и никакого ускорения, хотя и можно было б  Рот на замке.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Ghostcat
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


BMW (жду CR-V 2008), Европа


« Ответ #83 : 27 Июля 2007, 15:00:59 »

За что же нас так японцы ненавидят... Может кто-то до сих пор не может угомониться по поводу Курильских островов?......

Да уж бриты там тоже не на последнем месте В замешательстве, завод-то в Свиндоне
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #84 : 30 Июля 2007, 11:46:08 »

Вот это, кстати, очень интересная ситуация - даже на Украние 2-3 масяца!!! За что же нас так японцы ненавидят... Может кто-то до сих пор не может угомониться по поводу Курильских островов?......
Потому, что на Украине она стоит на 4 тыс.USD дороже Подмигивающий
В Киеве  очередь по 6-8 месяцев, быстрее можно взять у дилеров в не больших городах.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #85 : 30 Июля 2007, 16:23:38 »


Потому, что на Украине она стоит на 4 тыс.USD дороже Подмигивающий
В Киеве  очередь по 6-8 месяцев, быстрее можно взять у дилеров в не больших городах.
[/quote]

Это все равно дольше, чем у нас... плюс на Украине комплекатция другая...
Записан
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #86 : 30 Июля 2007, 17:42:20 »

Неделю назад общался с Корхиным Олегом. Он порекомендовал добавить еще цвета( я заказывал черную) и обратиться к своему менеджеру. Согласился на все - кроме красной ( для женщин самое то) и зеленой ( вообще не нравиться). Менеджер мне сказал - что все равно не раньше 10 августа появиться информация Плачущий . Как то не складывается ( менеджеры говорят что к ним приходят машины по 2 шт в месяц черных ) - а когда я был в салоне- пришло 5 шт черных в полной комплектации и еще  7 шт других цветов. Безобразие ! Неделю подожду и  Олега начну долбить. Злой 
Записан

dimastiy
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #87 : 01 Августа 2007, 16:36:08 »

Вот дела, не знал что у вас такие кидалы Злой.
Если цена в долларах отдали бы им 39 500 Смеющийся
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #88 : 01 Августа 2007, 16:37:45 »

Заказывал в яме в середине марта exe... обещали поставить в сентябре. По совету многих здешных решил начать "долбить" (пока менеджера... не поможет, то возьмусь за салон) Улыбка Сегодня сделал первый звоночек менеджеру на мобилу, поинтересовался когда в сентябре подъезжать за авто. М-р бодренько так заглянул в комп и отрапортовал, что мол уже близко... стали уже вины выдаваться по контрактам прямо передо мной... мол звоните через 2 недели, наверное уже точно ваш подойдет, ну и примерно через месяц после этого машина будет в салоне... Его оптимизм меня не сильно успокоил, так как никакой конкретики, поэтому позвоню я ему через пару-тройку дней. Посмотрим чего даст тактика "брать измором".
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
DN_ipsum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24

Pajero 3.5 GDI Odyssey-RA4. ДМИТРИЙ. г. Челябинск


« Ответ #89 : 01 Августа 2007, 17:07:15 »

Если цена в долларах отдали бы им 39 500 Смеющийся
Цена в долларах. Фиксированная. Установлена Хондой. Но салонам разрешается самим устанавливать курс. Курс оговаривается до заключения договора.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!