Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 09:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638781 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #1605 : 28 Февраля 2009, 22:01:57 »

Сочувствую.
Но может быть что Бог не делает - всё к лучшему?
Я бы предпочел заплатить 1182000 без Мюгена и колес. Обвес - штука спорная. Здесь некоторые участники  даже скандалили с дилером, что бы его не устанавливали, а просто отдали комплект. По - моему даже продавал кто то недорого.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
vowwa
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18




Имя:Владимир
Авто:CRV, 2.4 автомат
год:2009
г.Москва
« Ответ #1606 : 28 Февраля 2009, 22:10:55 »

Честно говоря, я морально готов разорвать контракт (только со Сбером гемор - отзыв денег - пгтерянное время...) . А деньги ...ну и хрен с ними на 20 рублей буу дороже платить в течении 5 лет (вообще планирую погасить через год ...полтара). Просто мне очень неприятно иметь ело с моральными уродами. Я привык отвечать за слова и благоарен богу, что меня окружают люди, которые отвечают за сказанное...
Вообще спасибо за сочувствие.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #1607 : 28 Февраля 2009, 22:22:31 »

Хм... странно вообще как-то все это! Когда свою брал, то в контракте отразили все, начиная от подарков (спутник, резина) и заканчивая денежной скидкой!
ЗЫ: Я бы Мюген брать не стал, он не только "спорен", но и ещё абсолютно бесполезен! Плюс к тому превращает и без того низкий кроссовер в обычный легковой авто! Ну про красоту говорить не буду, ибо "на вкус и цвет" как говорится...
Записан
vowwa
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18




Имя:Владимир
Авто:CRV, 2.4 автомат
год:2009
г.Москва
« Ответ #1608 : 28 Февраля 2009, 22:34:05 »

Да для меня даже сейчас совершенно дело не в Мюгене, хрен с ним, просто противно иметь дело с такими уродами. Наверно, все же возьму машину... но такое желание кровь им попить.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #1609 : 28 Февраля 2009, 22:37:54 »

Да для меня даже сейчас совершенно дело не в Мюгене, хрен с ним, просто противно иметь дело с такими уродами. Наверно, все же возьму машину... но такое желание кровь им попить.
Ну если с 1-го марта реально будет подорожание, то конечно скорее всего нужно брать машину! В противном случае получится, что накажете сами себя!
ЗЫ: А этим уродам один фиг ничего не докажешь отказом от покупки, с них "как с гуся вода"!
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #1610 : 28 Февраля 2009, 22:44:33 »

Правильное решение.
Отказаться сейчас - значит пострадать материально (нечасто появляется возможность взять машину на границе повышения цен).
А вообще, это сейчас, в запале всё рисуется так мрачно. Ну сработал какой то сотрудник непрофессионально, превысил полномочия... бывает. Противно, что в полный отказ от разговора идут.
Важнее, что бы машина доставляла удовольствие.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
vowwa
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18




Имя:Владимир
Авто:CRV, 2.4 автомат
год:2009
г.Москва
« Ответ #1611 : 28 Февраля 2009, 22:46:41 »

Я еще когда Марина прислала договор по почте на ознакомление офигел ( он весь косячный, да еще на Пилот). Я тогда предложил ей организовать встречу с руководителями (дирекцией). Чего с продавцами то говорить, компетенция совершенно никакая ( с таким уровнем квалификации я бы и на должность секретаря за 25 тысяч не взял). Но ниииизя чтобы руководство их сошло до покупателя.
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #1612 : 28 Февраля 2009, 22:57:28 »

Владимр, искренне сочуствую!
Самого при покупке  (еще без кризиса) очень симпатичная девушка, с длинным и красивым маникюрчиком развела на 38тысяч и 7 месяцев ожиданий не моргнув не одним глазком. К счастью проблемку удалось решить хорошо обдумав свои действия, но ОД пришлось поменять. Думаю в твоем случае, тоже стоит поискать другие варианты (в условиях кризиса их можно найти потратив 2-3 дня посещая лично, не по телефону, других ОД), а с этим диллером растаться. Успехов.
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #1613 : 28 Февраля 2009, 22:58:10 »

Да, тут не угадаешь... Я вообще без договора, практически, покупал. Подписал какую то бумажку, по которой, казалось, сам салону должен, и деньги, и машину... Но все прошло безукоризненно. Что обещали выполнили и даже сверх того.  Дилера подбирал исключительно по положительным отзывам в интернете...
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
vowwa
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18




Имя:Владимир
Авто:CRV, 2.4 автомат
год:2009
г.Москва
« Ответ #1614 : 28 Февраля 2009, 23:19:21 »

Спасибо всем за поддержку... А , если здраво поразмыслить - то сам виноват во всем. 1) Не надо верить на слово. 2) Не надо заключать кривые договора (если дилер не идет на встречу, по изменениям в договоре ,то ? по дилеру). 3) Если нельзя встретиться с руководством (выше начальника отдела продаж) и со специалистами из бухгалтерии и юристами,,то ? по дилеру; 4) Если менеджеры салона не знают элементарные вещи по машине (такие как база и.т.д.),,то ? по дилеру; 5) Если покупатель знает намного больше о машинах - конкурентах, начиная с технических характеристик и стоимости обслуживания машин и заканчивая объемы продаж (больше чем продавец и начальник отдела продаж) ,,то ? по дилеру . Можно еще массу доводов приводить. 2 вещи неизбежны- 1) бесплатный сыр - в мышеловке; 2) виноват сам.
Записан
мсм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Всё ОК!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #1615 : 01 Марта 2009, 17:06:43 »

Спасибо всем за поддержку... А , если здраво поразмыслить - то сам виноват во всем. 1) Не надо верить на слово. 2) Не надо заключать кривые договора (если дилер не идет на встречу, по изменениям в договоре ,то ? по дилеру). 3) Если нельзя встретиться с руководством (выше начальника отдела продаж) и со специалистами из бухгалтерии и юристами,,то ? по дилеру; 4) Если менеджеры салона не знают элементарные вещи по машине (такие как база и.т.д.),,то ? по дилеру; 5) Если покупатель знает намного больше о машинах - конкурентах, начиная с технических характеристик и стоимости обслуживания машин и заканчивая объемы продаж (больше чем продавец и начальник отдела продаж) ,,то ? по дилеру . Можно еще массу доводов приводить. 2 вещи неизбежны- 1) бесплатный сыр - в мышеловке; 2) виноват сам.
+1
Записан

«Не делай сам того, что могут сделать за тебя другие!!!»
Санек2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 45



Имя:Александр
Авто:CR-V 08
год:2008
г.Московская область
« Ответ #1616 : 02 Марта 2009, 11:07:01 »

Напиши жалобу в Хонда мотор РУС с описанием сложившейся ситуации!
Если машина по ВИН № подпадает под акцию с обвесом, то обяжут отдать, поищи по форуму преценденты уже были! Афро
Записан
evm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #1617 : 02 Марта 2009, 11:32:21 »

TO VOWWA
Сочуствую.

У нас в Архангельске был 1 дилер (вернее кандитат, сейчас уже вроде и нет его), дело было в середине декабря,
тоже все как у Вас. Когда получил одобрение кредита и пришел оформлять, выяснилось, что машину якобы не
отгрузили, поэтому ее просто не будет. Город маленький, узнать куда она ушла, не составило сложности.
Вопрос с машиной решил- купил в Питере, даже дешевле, но сообщил обо всем этом в ХМР.
Думаю даже если они Вам не помогут, то дилеру нервы потрепают хорошо.
Записан
LesTar
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III серебро
год:2008
г.Подмосковье
« Ответ #1618 : 26 Марта 2009, 18:36:19 »

VOWWA,знакомая тема,сочувствую.
Я тоже собирался в начале февраля брать Хонду в Авторусь.Посмотрел сначала цену на Еlegance 2.0 АТ у них на сайте - 1 013 000 рублей(хотя у других ОД была цена 1 060 000 рублей).Поехал в салон-да, машины есть в наличии(по цене уже почему-то 1 030 000 рублей-хрен с ними-это всё равно дешевле,чем у других),вносите задаток 15 000 рублей, через неделю приходит ПТС и машина ваша.У меня денег с собой не было,сказал приеду через два дня внесу задаток. Менеджер дмитрий,с кем мы с женой мило беседовали, попросил предварительно позвонить, когда я приеду с задатком.
Я позвонил,менеджер дмитрий сказал, что он в этот день выходной, поэтому нужно подойти к другому менеджеру(который в курсе).Я опять два раза переспросил по телефону, цена 1 030 000 рублей-окончательная?Ответ утвердительный.
Итак, мы составляем договор,и(О, чудо) в договоре я вижу цену 1 013 000 рублей!(причем договор действительно составлен не пойми как). Блин,решил уточнить,спрашиваю цена будет как в договоре?На что менеджер сам перечитывает договор и убегает с ним в неизвестном направлении.
Вернувшись через пять минут, говорит-Я дико извиняюсь, менеджер Дмитрий все напутал, цена будет 1 077 000 рублей!
Было полное ощущение что меня разводять за мои же бабки.Уроды!
Естественно покупать машину у них желание пропало полностью.
Хондочку я все таки взял в салоне Флайт авто на Мкаде.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1619 : 28 Мая 2009, 01:23:30 »

Что-то некогда активная тема заглохла...Кризис? В замешательстве Есть у нас ждуны? Azn Как в 2009г. с очередями-то? Пишите для истории нашей... Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!