Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:34:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638574 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #90 : 01 Августа 2007, 17:58:06 »

Какой Хондой может устанавливаться цена на внутреннем рынке?
Стоимость на границе+таможенные сборы+%дилера.
На Украине все дилеры(официальные) торгуют хондами по одной цене(Одесса исключение Смеющийся)
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #91 : 01 Августа 2007, 18:45:55 »

В Яме всегда действует курс ЦБ.
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #92 : 01 Августа 2007, 20:14:27 »

В Яме всегда действует курс ЦБ.
В карте тоже самое
Записан
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #93 : 01 Августа 2007, 20:24:47 »

В Нижнем тоже ЦБ
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #94 : 02 Августа 2007, 08:57:02 »

У меня по договору с Автотемпом ЦБ, написано вполне четко и необтекаемо. Посмотрим, что будет по факту. Хотя на сайте цены в рублях и если пересчитать по курсу ЦБ, то долларов получается уже намного больше.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #95 : 02 Августа 2007, 09:19:47 »

Только что позвонил в АЯМУ у них курс 25.70 плюс  3%
Ни фига себе! Шокирован Значит, они изменили правила игры. Хорошо, я успел...
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #96 : 02 Августа 2007, 11:45:16 »

Почему же мне, блин, так не везет. Я заказывал в Авитусе в самом конце марта, а вчера звонил манагеру и сказали, что моя машинка попала в ноябрьское производство, т.е. будет в москве только в январе. Я сначала порадовался конечно, но, ёлы-палы, получается ожидание десять (!!!) месяцев. Офигеть!! Доколи же это будет продолжаться!! Грустно как-то.
Сказали, правда, что наконец начала выправляться ситуация с Сивиками-седанами, сейчас принимают заказы на поставку в феврале...
Записан
Эдуард
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Эдуард
Авто:СR-V 2.4 EXE и TUCSON
год:2008
г.Н.Новгород
« Ответ #97 : 03 Августа 2007, 19:35:48 »

 Я из Нижнего Новгорода заказал машину неделю назад машина прийдет в марте 2008, и будет 08г.в.
Записан


Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #98 : 04 Августа 2007, 23:53:41 »

Привет всем. Кто заказывал в Тюмени, как вам салон? Я заказал в марте, сначала на август-сентябрь, потом, конечно отложили. Сейчас говорят, что на этот год все продано, но я потихоньку двигаюсь в очереди (возможно отказываются). Хотя, когда звонил в прошлый раз, сказали, что уже скоро будут со мной связываться для заключения договора. У кого сколько прошло времени между заключением договора и поставкой машины, сколько была предоплата? Сейчас просят 30%, а раньше 1000$.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #99 : 06 Августа 2007, 13:21:44 »

Дилеры не принимают заказы на иномарки

Вопреки устоявшемуся мнению, что Mazda3 и Ford Focus до сих пор бьют рекорды по времени ожидания в очереди за новой иномаркой, эти автомобили есть в наличии у многих дилеров. В целом можно сказать, что, имея достаточно денег хотя бы для первоначального взноса, вы сможете через пару недель поставить эти бестселлеры в свой гараж.

Но если эти модели надоели и перестали нравиться, то тогда извольте снова в очередь!

С Focus, правда, история достаточно запутанная. Дело в том, что в салонах есть все варианты автомобилей, но привезенные из Германии с ценником в среднем на 3 тыс. долларов выше, чем “всеволожские” авто. Продажа Focus с двигателем 1,6 л вообще остановлена. В представительстве Ford это объяснили повышенной популярностью этого двигателя в Европе, так что до России они просто не доезжают. Остальные варианты с моторами 1,8 л и 2,0 л есть в наличии в топовых комплектациях европейской сборки или российские, но с трехмесячной задержкой.

Народный Renault Logan наконец перешел в разряд полной доступности: в наличии имеются авто с прошлой поставки, а еще одна ожидается 7 августа. Получить ключи от Mazda3 с немецкого склада можно через 2-3 недели, в худшем случае – через месяц. Дело в том, что ситуация с поставками и доступностью автомобилей у всех дилеров разная, поэтому наткнуться на нужное авто шанс есть.

Вот уж у кого нет шансов, так это у очередников на Qashqai. Ждать им придется 14 месяцев, и точка. Хотя непонятно, кто больше “попал” – любитель Nissan или, к примеру, его друг, алчущий новый Lancer. “Рольф” заказы на Lancer принимать перестал, так как они уже перевалили на следующий год. Неизвестно, насколько бы еще растянулась злосчастная очередь, если бы отдел продаж не перестал вообще говорить о Lancer с клиентами даже по телефону. Единственная возможность заполучить нового японца – это сдать в салон старый Lancer, тогда, по словам продавцов, новый Lancer можно получить “в кратчайшие сроки”.

В сильном дефиците и почти вся модельная линейка Honda. Очередь на Civic 5D и Civic седан у некоторых дилеров расписана на год вперед. CRV и Jazz зарезервированы вплоть до ноября, а хорошо укомплектованные версии – до июля 2008-го. Как говорят в департаменте маркетинга представительства Honda, такая проблема существует не только в России. Продажи Civic, к примеру, квотируются даже для европейских рынков, да и завод не может удовлетворить такой спрос, поэтому ждут это авто по всей Европе. Несмотря на то, что российское представительство борется за увеличение квот, количество купленных автомобилей должно соответствовать сервисным мощностям компании.

Кстати, покупатели Toyota так и не могут простить компании жутких очередей на сервис, когда было продано больше автомобилей, чем их могли обслужить. Сейчас ситуация нормализовалась, но за Toyota опять стоит очередь, только уже в салон. Новые Corolla и Auris надо ждать от 5 до 9 месяцев. При этом многое зависит от цвета: в наличии черные, светло-голубые и серебряные, а вот в ожидании красной придется потомиться.

Suzuki SX-4 – тоже штучка капризная, поймать ее сложно. Заказ на нее сделать можно не во всех салонах, а ближайшие даты поставки дилеры не сообщают. Вот и получается, что фактически очередей нет, но автомобилей тоже нет. Поставки осуществляются раз в 3 месяца, и авто даже не успевает заехать в шоу-рум. Почти такая же ситуация и с Suzuki Grand Vitara и Liana.

Почти свободно можно приобрести Opel Corsa: срок ожидания всего 1,5 месяца. Chevrolet Aveo в кузове седан приедет через 3 месяца, а вот с хэтчбеками – напряженка. Принимать заказы на хэтчбеки дилерам запретили, сообщив, что завод переезжает или ремонтируется, а потом Aveo будет замена новой моделью, – в общем, темная история.

Между тем очереди по-прежнему покупаются и продаются. Только теперь этот рынок почти легализировался. В Интернете появился сайт для объявлений о купле-продаже очередей на автомобили. Чтобы предложить кому-то купить свою очередь, надо создать аккаунт за 20 долларов. Видимо, отчасти из-за этого цены собственно на приобретение очереди заметно подскочили. Как насчет покупки очереди на Qashqai за 1,5 тыс.
Записан
SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #100 : 07 Августа 2007, 10:40:43 »

Посмотрел ссылку на autonews, там ниже приведана таблица ожиданий. Полный бред, да и статья не соответствует действительности. Наример. Кашкай у не которых дилеров ниссан можно получить до конца года. Цивик, при нас, когда мы вставали в очередь на cr-v, девушка заказывала себе авто. Ей сказали, что ждать 3 месяца, а вто cr-v - 8. Когда ездил по салонам и определялся с авто, интересовался равиком, так сказали ждать 3 месяца. Так-что по поводу сроков, врет, но то-что спрос у россиян сдвинулся в сторону более дорогих авто, это факт.
Записан

Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #101 : 07 Августа 2007, 11:41:14 »

В Авитусе при заказе Сивика (седана) сейчас машина будет в январе.
Записан
SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #102 : 07 Августа 2007, 16:46:58 »

В Авитусе при заказе Сивика (седана) сейчас машина будет в январе.
Заказывал машинку в "яме". При мне девушка заказывала цивик, не знаю какая комплектация, сказали, что ждать 3 месяца
Записан

Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #103 : 07 Августа 2007, 17:02:19 »

Только что звонил в "яму" на юго-западе - срок поставки Сивика апрель 2008 г. Общался с менеджером по имени Ирина.
Записан
Qwer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


CR-V III 2007 АКПП Exec синий, МО Люберцы


« Ответ #104 : 08 Августа 2007, 14:17:42 »

всем доброго времени суток Улыбка
советую, как было сказано уже выше, всем кто ожидает свою машинку еженедельно звонить манагеру,
я заказал машину в ФК в феврале 2007 - они обещали июнь-июль, начиная с июня звоню каждую неделю, вплоть до 7 августа они ничего не знали
на той неделе стоило намекнуть что больше нет сил и иду покупать Аутлендер - 7 августа появилась информация, что 24-25 августа ожидается моя машина
лично мое мнение, что офицалы сдают машины неофицалам, т.к. у последних машины есть в наличие в любой комплектации и всего-навсего дороже на 7-10 американских рублей Шокирован, а это уже бумер Х3 Грустный
Записан

CR-V III 2007 АКПП  Exec синий
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!