Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 10:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638857 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #120 : 17 Августа 2007, 09:00:59 »

Цитата: XAH от 09 Августа 2007, 23:54:49
При всем моем уважении коллеги, дал бы контакт, да не один. Поймите правильно. Всегда есть риск. Там живые люди работают. Могу предложить так, кидайте свое мыло или телефон. Все передам в нужные руки, а там уже видно будет.

Я Вам по мылу написал сообщение, но ответа не дождался...

Всю информацию о Вас передал в нужные руки. А там уж видно будет. Сами позвонят.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Ёлка
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1

CR-V 2007г.р. АКПП, Валентина, Москва


« Ответ #121 : 17 Августа 2007, 13:13:03 »

Всем привет. Долго читала этот форум, в надежде стать сервантоводом (кстати, это была бы моя первая машина), но, увы, не судьба, поэтому решила написАть на этом форуме первый и, думаю, последний раз. Автомобиль марки Honda ни я, ни муж не купим теперь НИКОГДА. Записалась я на новую CRV 3-го февраля 2007г. в Флайт-авто, обещали июль (ха-ха-ха). Когда мы ближе к июлю стали звонить в салон узнать по поводу авто, то с нами разговаривали так, как будто мы у них не авто за 40кБ хотим приобрести, а побираемся, в общем теперь "обещают" не раньше Нового года. Обратились в июне Авто-Русь - там все очень мило и дружелюбно, даже позвонили нам через месяц и предложили красную CRV-шку (цвет не мой, но поехали посмотреть, вдруг понравится), так вот машинка была с КРАШЕНЫМ КАПОТОМ!!! Мы естесс-но в шоке, говорим менеджеру, что брать не будем, он говорит - "ОК, на следующей неделе будет ещ поставка". К слову, машина берется частично в кредит (небольшой), и об этом ему было сказано. Звонит еще через неделю - есть авто в пути, цвет шампань, приезжайте, оформим задаток, чтобы авто не "увел" другой менеджер. Приезжаем. Менеджер с невозмутимой харей предлагает нам внести 100% предоплату за еще непришедший автомобиль, взять допы на 1000у.е. и застраховаться в "их" компании. Мы ему говорим, что авто будет браться частично в кредит, что мы его об этом предупреждали, что его условия - бред, и мы потратили на него свое время, на что он отвечает "Ну, вы же за СВОИМ ИНТЕРЕСОМ ездили". Менеджер - Данилов Виталий (Авто-Русь).
Недавно записалась на New X-Trail, придет 26 сентября ориентировочно, очень жалею, что потратила на эту галимую компанию (Honda) столько времени.
P.S.: Люди, надо себя уважать! Не надо чувствовать себя лохами, забейте на эту CRV, пусть они ими подавятся! Есть другие достойные авто. Я и моя семья объявили пожизненный бойкот этой фирме.
ОФФ... Извините, надо было выговориться.... Может глупо, но - эмоции, знаете-ли Подмигивающий Всем УДАЧИ
 
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #122 : 17 Августа 2007, 13:27:04 »

Да, это подлинное свинство Злой Недобросовестные дилеры позорят имя "Хонды". Но, в конечном счете, вина лежит на самой японской компании: это она создала ситуацию дефицита, а где дефицит, там качество обслуживания отходит на второй план и возникает соблазн заработать на ажиотаже. Да и дилеров своих надо бы лучше контролировать - а то совсем распустились Злой
Записан
Qwer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


CR-V III 2007 АКПП Exec синий, МО Люберцы


« Ответ #123 : 17 Августа 2007, 13:41:03 »

полностью согласен с предыдущими высказываниями Афро, если бы не жена (автомобиль планируется эксплуатировать на двоих) - то приобрел и уже ездил бы на другом новом автомобиле  Смеющийся(хотя из всех моделей при выборе сердце легло к хонде ), жаль что отношение у офицалов этой компании к покупателям совковое (зажрались, т.к. знвают, что 1 уйдет, а 2-3 новых придут, машины Хонда имеют большой спрос)
Записан

CR-V III 2007 АКПП  Exec синий
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #124 : 17 Августа 2007, 13:52:34 »

УЖОС КОКОЙ.....
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #125 : 17 Августа 2007, 13:56:42 »

Всем привет. Долго читала этот форум, в надежде стать сервантоводом (кстати, это была бы моя первая машина), но, увы, не судьба, поэтому решила написАть на этом форуме первый и, думаю, последний раз. Автомобиль марки Honda ни я, ни муж не купим теперь НИКОГДА. Записалась я на новую CRV 3-го февраля 2007г. в Флайт-авто, обещали июль (ха-ха-ха). Когда мы ближе к июлю стали звонить в салон узнать по поводу авто, то с нами разговаривали так, как будто мы у них не авто за 40кБ хотим приобрести, а побираемся, в общем теперь "обещают" не раньше Нового года. Обратились в июне Авто-Русь - там все очень мило и дружелюбно, даже позвонили нам через месяц и предложили красную CRV-шку (цвет не мой, но поехали посмотреть, вдруг понравится), так вот машинка была с КРАШЕНЫМ КАПОТОМ!!! Мы естесс-но в шоке, говорим менеджеру, что брать не будем, он говорит - "ОК, на следующей неделе будет ещ поставка". К слову, машина берется частично в кредит (небольшой), и об этом ему было сказано. Звонит еще через неделю - есть авто в пути, цвет шампань, приезжайте, оформим задаток, чтобы авто не "увел" другой менеджер. Приезжаем. Менеджер с невозмутимой харей предлагает нам внести 100% предоплату за еще непришедший автомобиль, взять допы на 1000у.е. и застраховаться в "их" компании. Мы ему говорим, что авто будет браться частично в кредит, что мы его об этом предупреждали, что его условия - бред, и мы потратили на него свое время, на что он отвечает "Ну, вы же за СВОИМ ИНТЕРЕСОМ ездили". Менеджер - Данилов Виталий (Авто-Русь).
Недавно записалась на New X-Trail, придет 26 сентября ориентировочно, очень жалею, что потратила на эту галимую компанию (Honda) столько времени.
P.S.: Люди, надо себя уважать! Не надо чувствовать себя лохами, забейте на эту CRV, пусть они ими подавятся! Есть другие достойные авто. Я и моя семья объявили пожизненный бойкот этой фирме.
ОФФ... Извините, надо было выговориться.... Может глупо, но - эмоции, знаете-ли Подмигивающий Всем УДАЧИ
 

Молодец, Ёлка, приходи к Нам в гости мы же не "ОФФЫ" ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Respect
Гость
« Ответ #126 : 17 Августа 2007, 16:33:58 »

Да уж! Таких манагеров гнать надо из салонов! Махинациями какими то занимаются, ей-богу! Нужно на них письмо в ХМР было написать,причем пофамильно перечислить,может они б уже и не работали сегодня,и не позорили б чесное имя Хонды!
Записан
Сёмик
Гость
« Ответ #127 : 17 Августа 2007, 18:22:23 »

Мда...не зря я в сентябре в буду перестраховываться. Закажу машину ещё в одном салоне...... В каком быстрее привезут- там  и куплю. А вторую очередь кому-нибудь отдам.
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #128 : 18 Августа 2007, 07:53:35 »

Мда...не зря я в сентябре в буду перестраховываться. Закажу машину ещё в одном салоне...... В каком быстрее привезут- там  и куплю. А вторую очередь кому-нибудь отдам.
В большинстве салонов очередь отдать или продать не получится! Проверено. Просто расторгнут договор и вернут задаток.
Записан
DN_ipsum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24

Pajero 3.5 GDI Odyssey-RA4. ДМИТРИЙ. г. Челябинск


« Ответ #129 : 20 Августа 2007, 11:07:02 »

когда лучше записаться на очередь,чтоб машинка у меня появилась где-то в марте-апреле 2008 года?
Может кто из моих земляков откликнеться(Челябинск),кто в курсе всего этого?,буду очень признателен!!!!
Записывайся сейчас.
PS. А что сказал Лиман ?
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #130 : 20 Августа 2007, 11:39:02 »

пока есть дефицит, будет все, описанное выше. Вот когда салоны будут ломиться от авто, тогда покупатель станет нужен, а сейчас ничего нового
Записан
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #131 : 20 Августа 2007, 12:18:48 »

Странная ситуация с Цивиками. На сайте Мажора появилась информация, что машины появились в салоне в свободной продаже, хотя очереди не меньше, чем на C-RV.
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #132 : 22 Августа 2007, 09:09:25 »

Планирую также X-Trail новый посмотреть.
Записан
Crazy mouse
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


CR-V III Executive, серебро. Натали/Ростов


« Ответ #133 : 22 Августа 2007, 22:10:26 »

evgeny7 привет. Улыбка Я тоже в "ждунах", но это звание надеюсь продлится до октября. Скажи пожалуйста в марте уже договор подписал или только в очередь ставили? Потому что в марте ставили только на очередь, а договор в конце апреля. Кстати, а где именно обитаешь в Ростовской обл.
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #134 : 23 Августа 2007, 09:17:33 »

Только я в ниссан сунулся, тут же менеджер из хондовского салона позвонил и сказал, что через 2 недельки могу получить машинку. Для себя решил - не метаться. Хотя и новый x-trail мне понравился и отношение в салоне ниссана было на уровне. И ожидание: сегодня заказал, через 2 мес. получил.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!