Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 09:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638821 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #165 : 06 Сентября 2007, 20:36:42 »

вчера был в Карт-Моторс на Гарибальди,видел 7 новеньких крассавиц.
есть счастливчики,кто там получает?
Записан
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #166 : 11 Сентября 2007, 17:29:07 »

заезжал много раз в ФК моторс.И к своему менеджеру и главному в смене и к управляещему. Пока сказали что я пятый на черную в полной. В договоре прописано 200 дней - это до 20 августа. Обещают в сентябре отдать.  Злой  готов разнести салон ,
Записан

dimastiy
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #167 : 11 Сентября 2007, 18:46:46 »

А я смирился. Уж жду, жду с января сереб-голубую. Уже такое состояние - пофигистическое, придет не придет. Теперь я первый в очереди. Обещают в октябре, хз 1-я или 2-я. Не могут объяснить когда появляется VIN у авто. Сначала говорили шо када начинается сборка авто, потом, када движка, еще када кузова, а щас заявили что вообще VIN может выскочить когда машина будет стоять в Финляндии.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Sodiak
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3

CRV 2007 Элеганс, автомат


« Ответ #168 : 13 Сентября 2007, 00:23:54 »

А на них очереди?? Ждал две недели, мог бы и через полторы получить, если бы банк не протупил, елеганс, черная,  автомат, увы, из цветов - только красная еще была в такой же комплетухе, 932 000руб. Афро НИКАКИХ ВЗЯТОК И ТД!!! могу сказать заветное слово, у кого из московских дилеров брал, а нука, кто самый догадливый? Злой

P.S. Получил месяц назад машинку свою...правду бампер задний мне "отрихтовать" успели... Грустный
Записан
DN_ipsum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24

Pajero 3.5 GDI Odyssey-RA4. ДМИТРИЙ. г. Челябинск


« Ответ #169 : 13 Сентября 2007, 06:26:22 »

А на них очереди??
Какие очереди? С чего вы это решили?
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #170 : 13 Сентября 2007, 21:07:27 »

А я смирился. Уж жду, жду с января сереб-голубую. Уже такое состояние - пофигистическое, придет не придет. Теперь я первый в очереди. Обещают в октябре, хз 1-я или 2-я. Не могут объяснить когда появляется VIN у авто. Сначала говорили шо када начинается сборка авто, потом, када движка, еще када кузова, а щас заявили что вообще VIN может выскочить когда машина будет стоять в Финляндии.

ВИН 100% еще в Англии присвается, лично выбил. А потом уже через знакомых отслеживал где машина, чтоб туфту в салоне не слушать. Главно конечно ВИН суметь выбить.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #171 : 14 Сентября 2007, 14:31:59 »

Инфа для ждунов: сейчас готовиться тв программа по НТВ про дилеров, которые невыполняют условия поставки автомобилей.  На форуме должен появиться корреспондент Олег и будет спрашивать- кто готов на камеру рассказать свою историю! Я свою историю рассказал  Злой, задолбали они меня уже! Сегодня ездил - сказали -может быть в конце октября! Попросил своих юристов изучить договор и все пункты- сказали все пучком ,  с моей стороны полное выполнение договора. Буду писать претензионное письмо, а потом в суд . Злой
Записан

dimastiy
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #172 : 14 Сентября 2007, 17:43:21 »

Lolth так на какой стади появляется ВИН в Англии. Перед сборкой, в процессе сборки, в окончании сборки, с поставкой в финляндию? И знание вина зависит от расторопности дилеров?
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #173 : 14 Сентября 2007, 19:03:44 »


Вот это правильно!   Афро А то - не хотим нервы тратить, с совком бороться... Надо уметь отстаивать свои права! А нервы пусть тратят в суде те, кто не выполняет условия договора!  Злой
[/quote]

Господа, вы знаете хоть одного человека, который судился по такому вопросу? Если да, то каков результат? Как юрист могу сказать, что толку от таких суждений нет, а уж тем более машину никто быстрее не получит. Про компенсацию я вообще молчу - даже теоретически - копейки.
Записан
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #174 : 14 Сентября 2007, 19:21:30 »


Вот это правильно!   Афро А то - не хотим нервы тратить, с совком бороться... Надо уметь отстаивать свои права! А нервы пусть тратят в суде те, кто не выполняет условия договора!  Злой

Господа, вы знаете хоть одного человека, который судился по такому вопросу? Если да, то каков результат? Как юрист могу сказать, что толку от таких суждений нет, а уж тем более машину никто быстрее не получит. Про компенсацию я вообще молчу - даже теоретически - копейки.
[/quote]Здесь дело даже не в сроках, а в причинах этих просрочек, надеюсь поднимут вопрос продаж машин салонами "за вознаграждение".
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #175 : 15 Сентября 2007, 11:46:35 »

Lolth так на какой стади появляется ВИН в Англии. Перед сборкой, в процессе сборки, в окончании сборки, с поставкой в финляндию? И знание вина зависит от расторопности дилеров?

Знание зависит только от желания. А на каком этапе узнаю в понедельник точно.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #176 : 15 Сентября 2007, 11:50:58 »


Вот это правильно!   Афро А то - не хотим нервы тратить, с совком бороться... Надо уметь отстаивать свои права! А нервы пусть тратят в суде те, кто не выполняет условия договора!  Злой

Господа, вы знаете хоть одного человека, который судился по такому вопросу? Если да, то каков результат? Как юрист могу сказать, что толку от таких суждений нет, а уж тем более машину никто быстрее не получит. Про компенсацию я вообще молчу - даже теоретически - копейки.
Здесь дело даже не в сроках, а в причинах этих просрочек, надеюсь поднимут вопрос продаж машин салонами "за вознаграждение".
[/quote]

Теоретически как раз не копейки. По закону 0.5% от предоплаты в день. Пофиг, что подписал, что если что - возвращают залог, по закону либо возвращают пердоплату, либо ты можешь требовать поставки товара (любого) с начислением % за просрочку. Т.е. при 100% предоплате, в день 400 баксов капает. Я как об этом заикнулся в салоне, поставили машину с задержкой на 5 дней, но на это я плюнул уже. А вот реально, были ли выиграны такие суды - информации нет.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Zeppelin
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


CR-V III 2008 2,4 exe Арт, Пятигорск


« Ответ #177 : 15 Сентября 2007, 13:59:39 »

Привет всем, я тут новый ждун у вас...  Улыбка, заказал машину в Краснодарском "Юг Авто" (сам из Пятигорска), черный готовы были поставить к октябрю, но оч уж хотелось "шампанское" (там на стоянке стояли разных цветов, но понравился больше этот), беру полную компл. + сигналку с двустороней связью, Dragon-блокировка АКП, коврики  и защиту двигателя сразу ставят... ))) Всем удачи!.
Записан

It's been a long time since I rock and rolled.....
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #178 : 15 Сентября 2007, 15:50:52 »

Pogo  Слышал реальную историю что один чел заключил контракт с автосалоном на поставку автомобиля. Ждал, ждал, а авто все нет. Когда срок поставки подошел автомобиля не было и он подал в суд. За все просроченные дни поставки автомобиля вышел штраф на автосалон в размере заказанного авто. Короче получил свое авто бесплатно.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Zeppelin
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


CR-V III 2008 2,4 exe Арт, Пятигорск


« Ответ #179 : 15 Сентября 2007, 17:35:56 »

Pogo  Слышал реальную историю что один чел заключил контракт с автосалоном на поставку автомобиля. Ждал, ждал, а авто все нет. Когда срок поставки подошел автомобиля не было и он подал в суд. За все просроченные дни поставки автомобиля вышел штраф на автосалон в размере заказанного авто. Короче получил свое авто бесплатно.


Не очень верится, но измерение у нас непредсказуемо.....
Записан

It's been a long time since I rock and rolled.....
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!