Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 10:17:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638885 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #210 : 26 Сентября 2007, 15:17:29 »

пока дал предварительно добро. поеду в салон и поговорю что и как они там мыслят. но в первой половине декабря совсем не нужен геморрой с машиной. начиная от поставноки допов, сигналки и заканчивая постановкой на учет. народ то уже будетначинать или отдыхать, или к концу года как всегда все проснуться и начнут создавать очереди.
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #211 : 26 Сентября 2007, 20:25:23 »

СХ-7 тоже уже срок год вроде как  Строит глазки
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Noflat
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Москва\Outlander XL 2.4 CVT


« Ответ #212 : 27 Сентября 2007, 00:40:00 »

dimastiy, сочуствую Вам сильно и желаю дождаться машины.
А кто нибудь понимает почему диллеры Honda не могут планировать поступления машин? Как же так, есть же сборочный план завода, план поставок расписанный по машинам и срокам, я уверен. Японцы по другому не умеют работать! И вдруг в России это распыляется и становится как в бермудском треугольнике: ждали серые пришли красные..., ждали 20 машин пришло 2... Странно как-то.
Записан
DN_ipsum
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24

Pajero 3.5 GDI Odyssey-RA4. ДМИТРИЙ. г. Челябинск


« Ответ #213 : 27 Сентября 2007, 06:31:18 »

почему диллеры Honda не могут планировать поступления машин?
Планировать поступления машин не имеет никакого экономического смысла.
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #214 : 27 Сентября 2007, 09:12:01 »

тоже полагаю, что весь вопрос о "невозможности планирования" от лукавого. а точнее от нереализованного спроса. как говорится искусственно создаваемое поле для маневра.
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #215 : 27 Сентября 2007, 09:55:32 »

еще приказные звонки "сверху" надо учитывать.
у меня так знакомый в мае за 3 неделе получил (правда любой цвет - итог серый).

Как раз у него машину увидел и решил, что себе тоже такую брать буду.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #216 : 27 Сентября 2007, 11:01:37 »

Михаил, а ты бы и взял через своего знакомого? не получилось? Непонимающий 
Записан

dimastiy
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #217 : 27 Сентября 2007, 17:46:49 »

Михаил, а ты бы и взял через своего знакомого? не получилось? Непонимающий 

я думаю, что все все понимают. И если твой друг получил быстро машину, то это не значит, что по твоей машине тоже будут оперативно работать. Я у него не расспрашивал, кто за него хлопотал и сколько будущих одолжений с него причитаеться (или сколько и кому он бутылок носил).
Я спросил про салон (название не смогу сказать, прошу понять), спросил с кем лучше говорить на тему организации машины в короткий срок.
вот и итог: в июне заказал, в договоре 14 месяцев, сейчас пришла (правда сам машину еще не видел), оплатил, заказал допы.
т.е. где-то 3-3,5 месяца.

самое главное, это постоянно звонить и интересоваться (как, где, когда), и ГЛАВНОЕ вежливо!! согласен, может быть риск, что на тебя "разозляться" и будут "кормить пустыми обещаниями", но он маловероятен, т.к. имидж и все такое.
ну и вразы типо "я отблагодарю" конечно приветствуются.
конечно, это все ИМХО!!!
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #218 : 27 Сентября 2007, 22:09:30 »

Миша, ты прав! Я уже об этом писала. И спасибо мне за это много раз сказали. Я очень хочу, что бы люди, которые выбрали эту марку, ездили именно на ней! Просто, есть нюансы, которые надо учитывать и не стесняться! Для меня, люди выбирающие Хонду - особенные люди...
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #219 : 28 Сентября 2007, 08:50:48 »

иные?
Записан
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #220 : 28 Сентября 2007, 09:07:25 »

Михаил спасибо за ответ!  Афро  Про себя скажу- я приезжаю к ним по 2 раза в неделю ( салон находиться по дороге на работу), пока общаюсь с ними достаточно вежливо ( жена мне удивляеться, как я еще не сорвался на них - она готова уже разнести этот салон).  Злойа благодарить я привык только за хорошую работу и оперативность!  Подмигивающий  обещать за ранее  манагерам  в таком салоне как -ХОНДА ( машины далеко не эконом класса) считаю нецелесообразно! ( думаю зп у них и так хорошая) До этого брал несколько иномарок в разных салонах - все было честно и оперативно! ( опель, судзуки,ниссан - через месяц номер вина давали) Если бы я с самого начала знал что будет такая хр-нь с хондой, давно бы взял другой автомобиль! ( все таки в договоре значилось 200 дней - и это очень большой срок) Сейчас у меня больше спортивный интерес! Можно поехать хоть сегодня - и взять Аутлендер ( по некоторым параметрам он посильнее будет)- они есть сейчас в наличии ,без очереди.  Строит глазки-  Но нравиться больше СРВ, и все тут!!!   Плачущий  
Записан

dimastiy
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #221 : 28 Сентября 2007, 09:16:22 »

Очень здорово что у Вас есть знакомые- для Вас! Но за страну очень обидно и тоскливо, когда узнаешь что такие предприятия нормально существуют на территории России и их не закрывают органы! Обеспокоенный Я на 100% уверен что мою заказанную ласточку уже давно продали - вот так вот по знакомству или серым дилерам!!! Злой
Записан

dimastiy
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #222 : 28 Сентября 2007, 10:34:35 »

Миша, ты прав! Я уже об этом писала. И спасибо мне за это много раз сказали. Я очень хочу, что бы люди, которые выбрали эту марку, ездили именно на ней! Просто, есть нюансы, которые надо учитывать и не стесняться! Для меня, люди выбирающие Хонду - особенные люди...

Свет, сорри, не увидел (или уже забыл) что ты писала об этом. авторство полностью твое.Улыбка))))
еще раз говорю тебе спасибо.

to dimastiy: благодарить обязательно надо ПОСЛЕ! Но благодарить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, если обещаешь.
Я не спорю, что машина стоит дорого, что за такие деньги все должно быть чин чином. но все прекрасно знают, что какая бы з/п не была бутылка лишней не бывает. + есть свои друзья, есть свои интересы (чисто пример: ты помог купить машину, тебе помогут оформить дачу), и они есть у каждого.
Я так понял (прямо ты не писал или сорри, прочитал не внимательно) тебе машину задерживают, т.е. не исполняют условия договора. поговори лично с руководителем отдела продаж (обычно они по будним бывают, так что придеться в обед с работы отьехать), и про ситуацию, и про в случае не решения вопроса с машиной, то твое мнение о салоне ухудшиться, что сейчас ты считаешь (или считал, зависит от ситуации) этот салон самый разсалонным. скажи что куча допов думаешь ставить. всякие угрозы в суд и все такое - я думаю особо не прокатят, если ты не проффессиональный юрист.
если все это ты уже проходил, или ты писал об этом, то еще раз сорри.
еще интересно, а они намекали на предложение денег??? или заказ побольше допов???

зы: все это чисто ИМХО.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #223 : 28 Сентября 2007, 10:57:59 »

С РУКОВОДИТЕЛЯМИ Я УЖЕ ГОВОРИЛ ( Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ РАНЕЕ) И НАСЧЕТ СУДА ТОЖЕ. оНИ ПОЛНОСТЬЮ ОТНЕКИВАЮТСЯ!
Записан

dimastiy
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #224 : 28 Сентября 2007, 10:59:20 »

насчет денег не намекали , и никакие допы не предлагали!!!
Записан

dimastiy
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!