Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638627 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #225 : 28 Сентября 2007, 14:43:56 »

Дмитрий. я не знаю, как и чем тебе помочь.Грустный
Думаю все участники форума могут выделить время, и дать свои возможные варианты.

Со своей стороны, могу посоветовать только сохранять трезвость своих рассуждений. или если это не возможно, то тогда отказываться. хотя конечно это не здорово, т.к. очень рад буду видеть тебя в числе владельцев Crv.

Если у тебя есть темы или варианты, которые бы ты хотел использовать, для решения вопроса. Думаю будет не лишний, если поделишься с участниками форума, чтобы выявить все плюсы и минусы, а также повысить их эффективность.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #226 : 29 Сентября 2007, 12:47:03 »

Вчера из спортивного интереса позвонил дилеру Опель, спросил про Антару... стандартный срок поставки 3 месяца, если черная то раньше, самое забавное, когда сказал мне нужна самая полная комплектация, т.е. все допы, которые есть... ответили, что как раз есть такое авто, можете хоть завтра оплачивать и забирать...  Смеющийся но это Опель, а хочется Хонду  Грустный
По очередным заверениям салона, срок - ноябрь... пока решил ждать, обидно отказываться, когда уже почти 7 месяцев ждешь  Веселый  ...когда смотрели Каптиву, не понравилось... Антара уже лучше, хотя в сравнении с CRV явно проигрывает, но для меня это пока единственная альтернатива за эти деньги.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Эл
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


ЭЛ. Москва Honda CR-V III executive



Имя:Эльдар
Авто:HONDA CR-V executive
год:2007
г.Москва
« Ответ #227 : 01 Октября 2007, 21:20:58 »

Открылся новый дилер HONDA  Веселый Инком-авто машинки есть вналичии  Афро Я успел,так-что скоро буду владельцем CR-V Подмигивающий
Записан
Noflat
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Москва\Outlander XL 2.4 CVT


« Ответ #228 : 02 Октября 2007, 00:06:42 »

Ага, т.е за свои же 40 тыс. долл. (очень не малые для большинства деньги) я должен сам постоянно звонить, узнавать, трясти и т.д. чтобы получить машину, искать знакомых, знакомых знакомых.... Просто супер. Не столь далекое Советское прошлое не напоминает? Я Вам так скажу: вот из-за того что мы все такие "пробивные" блин, с нами и обращаются как с пустым местом. Рублем их надо наказывать, разворачиваться и уходить. Свято место пусто не бывает. Не можешь занять нишу, войдет кто-то еще. Будут и новые модели и другие машины от производителей, которые хотят работать на нашем рынке и могут навети порядок в своей диллерской сети.
Записан
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #229 : 02 Октября 2007, 08:00:28 »

Ага, т.е за свои же 40 тыс. долл. (очень не малые для большинства деньги) я должен сам постоянно звонить, узнавать, трясти и т.д. чтобы получить машину, искать знакомых, знакомых знакомых.... Просто супер. Не столь далекое Советское прошлое не напоминает? Я Вам так скажу: вот из-за того что мы все такие "пробивные" блин, с нами и обращаются как с пустым местом. Рублем их надо наказывать, разворачиваться и уходить. Свято место пусто не бывает. Не можешь занять нишу, войдет кто-то еще. Будут и новые модели и другие машины от производителей, которые хотят работать на нашем рынке и могут навети порядок в своей диллерской сети.

+1  Афро
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #230 : 02 Октября 2007, 08:02:53 »

Ага, т.е за свои же 40 тыс. долл.  Будут и новые модели и другие машины от производителей, которые хотят работать на нашем рынке и могут навети порядок в своей диллерской сети.

Всё это так, но Рольф, который вы выбрали, тоже косячит не по детски. И допы на 40-50 тыщ в приказном порядке - тады есть машина. Не хочешь допы - жди полгода или пошёл нафиг. Всё неоднозначно.
Сходите в ветку про конкурентов, оставьте свой отзыв про ХЛ2,4 - только не слепо восторженный, а объективный, как это делают взрослые люди, а не пацаны - типа млять какая тачила клёвая, пойду по говнам полажу и раскажу какой у меня крутой жип.
Мы Вас однозначно уважаем, так и Вы к нам отнеситесь также.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #231 : 02 Октября 2007, 09:46:46 »

Ага, т.е за свои же 40 тыс. долл.  Будут и новые модели и другие машины от производителей, которые хотят работать на нашем рынке и могут навети порядок в своей диллерской сети.

Всё это так, но Рольф, который вы выбрали, тоже косячит не по детски. И допы на 40-50 тыщ в приказном порядке - тады есть машина. Не хочешь допы - жди полгода или пошёл нафиг. Всё неоднозначно.
Сходите в ветку про конкурентов, оставьте свой отзыв про ХЛ2,4 - только не слепо восторженный, а объективный, как это делают взрослые люди, а не пацаны - типа млять какая тачила клёвая, пойду по говнам полажу и раскажу какой у меня крутой жип.
Мы Вас однозначно уважаем, так и Вы к нам отнеситесь также.

Рольф - засранец. НО! остальные нифига не лучче! Конечно не все, есть самородки - здрасти, да пожалуста, и все в этом духе, а есть выродки. Многим салонам (Тойота, например) наплевать на клиента и им пофиг сколько вы будете ждать свою машину, хоть год, а они тем временем прокрутят ваши деньги, и даже вернув их потом, проценты за оборот ваших же денег останутся у них. А законодательство по этому поводу молчит. Один клиент уйдет - 100 придут, потому они и не чешутся. Например у нас в Сибкаре (ММС) многие машины есть в наличии, хочешь с допами, не хочешь - пожалста, бери так. Под заказ тоже о допах ни слова, что их надо ставить. О гарантии ваще говорят, что колеса ставьте где хотите и какие хотите, лишь бы по характеристикам подходили, то же на счет сигналки - за сигналку отвечает тот, кто ставил, а электрика тем не менее на гарантии, тока если в результате установки сигналки будет выявленно (экспертиза), что она виновна в поломке, все равно с гарантии не снимут, просто принают этот конкретный случай не гарантийным. Так что тут на кого попадешь и от марки авто не зависит.
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #232 : 02 Октября 2007, 09:49:46 »

Вот именно, что все зависит от людей.
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #233 : 02 Октября 2007, 10:33:49 »

Ага, т.е за свои же 40 тыс. долл. (очень не малые для большинства деньги) я должен сам постоянно звонить, узнавать, трясти и т.д. чтобы получить машину, искать знакомых, знакомых знакомых.... Просто супер. Не столь далекое Советское прошлое не напоминает? Я Вам так скажу: вот из-за того что мы все такие "пробивные" блин, с нами и обращаются как с пустым местом. Рублем их надо наказывать, разворачиваться и уходить. Свято место пусто не бывает. Не можешь занять нишу, войдет кто-то еще. Будут и новые модели и другие машины от производителей, которые хотят работать на нашем рынке и могут навети порядок в своей диллерской сети.

тут прямые рыночные отношения, только не регулированы западными стандартами.
если спроса больше, чем предложения, то продавцу выгонее продавать машину как можно дороже, но прямо цену высокую поставить нельзя (хонда ее регулирует), вот по этому и ищут они пути доп заработка. с точки зрения честности и уважения - не честно и не вежливо, с точки зрения бизнеса - реалии. и никакого тут криминалитета нет. то что законадательно покупатель не защищен, это очень грустно.Грустный((((
про Рольф - я наслушался про данный салон очень интересные и ужасные вещи (правда или нет - я посчитал что правда).
но выбор салона делает сам покупатель, и тут надо подходить с такой же ответственностью, как покупка мяса или молока. т.е. высокая цена вопроса не означает, что все будет ока.

все конечно ИМХО, но я бы даже самолет покупал бы очень внимательно, и старался бы купить там, где я бы знал кого-нибудь.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #234 : 02 Октября 2007, 10:51:59 »

Согласен, что все зависит от порядочности диллера. Я за последнии два года пользовался услугами у ОД в Питере Ральф дивижн. Никакого прессинга по поводу навязание допов не было. По срокам. Когда ждали Джаз по техническим проблемам (порты Финляндии были перегружены) произошел срыв поставки 1 месяц, менеджер периодически звонил, держал нас в курсе. В итоге когда получали машину, в знак извенения подарили комплект ковриков, освежитель и т.д. Когда заказали СРВ, то получили скидку 2% (почти 800 у.е.), причем если бы я еще привел к ним за покупкой своих знакомых, то и им тоже дали бы 2% скидку. Из допов (по своей инициативе) ставил лишь защиты картера и охранки.
Диллер диллеру рознь!
Записан
Noflat
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Москва\Outlander XL 2.4 CVT


« Ответ #235 : 02 Октября 2007, 12:46:25 »

Всё это так, но Рольф, который вы выбрали, тоже косячит не по детски. И допы на 40-50 тыщ в приказном порядке - тады есть машина. Не хочешь допы - жди полгода или пошёл нафиг. Всё неоднозначно.
Сходите в ветку про конкурентов, оставьте свой отзыв про ХЛ2,4 - только не слепо восторженный, а объективный, как это делают взрослые люди, а не пацаны - типа млять какая тачила клёвая, пойду по говнам полажу и раскажу какой у меня крутой жип.
Мы Вас однозначно уважаем, так и Вы к нам отнеситесь также.

У меня был не Рольф кстати а Aoyama. Я туда в воскресенье заехал контракт расторгать. Они там скучают как-то, народу нет, пустота. Может совсем плохо с машинами стало. А отзыв по Outlander XL 2.4 CVT напишу Вам обязательно. Вот только покатаюсь чуть чуть, перейду из стадии эйфории в объективное восприятие реальности и обязательно напишу.
Записан
Sergio
Гость
« Ответ #236 : 02 Октября 2007, 15:47:53 »

Открылся новый дилер HONDA  Веселый Инком-авто машинки есть вналичии  Афро Я успел,так-что скоро буду владельцем CR-V Подмигивающий

Тоже контора ещё та....
Машины в наличии есть, но к официальной цене в нагрузку "дают" допы на 4 к$. На вопрос Какие допы входят в эти 110 тыр? - отвечают,- спутниковая сигналка и что-то ещё (перечня нет... не определились они ещё чего втюхать за эти бабки)
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #237 : 02 Октября 2007, 18:34:18 »

Открылся новый дилер HONDA  Веселый Инком-авто машинки есть вналичии  Афро Я успел,так-что скоро буду владельцем CR-V Подмигивающий

Тоже контора ещё та....
Машины в наличии есть, но к официальной цене в нагрузку "дают" допы на 4 к$. На вопрос Какие допы входят в эти 110 тыр? - отвечают,- спутниковая сигналка и что-то ещё (перечня нет... не определились они ещё чего втюхать за эти бабки)

Позвонил сейчас, про допы ничего не сказали... завтра с утра поеду, может по телефону не стали грузить... завтра выясню. Радует что машинки есть в наличии и цвета разные...
Sergio, а мы с тобой соседи Улыбка я тож в С.Бутово обитаю...
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #238 : 02 Октября 2007, 21:40:45 »

Всё это так, но Рольф, который вы выбрали, тоже косячит не по детски. И допы на 40-50 тыщ в приказном порядке - тады есть машина. Не хочешь допы - жди полгода или пошёл нафиг. Всё неоднозначно.
Сходите в ветку про конкурентов, оставьте свой отзыв про ХЛ2,4 - только не слепо восторженный, а объективный, как это делают взрослые люди, а не пацаны - типа млять какая тачила клёвая, пойду по говнам полажу и раскажу какой у меня крутой жип.
Мы Вас однозначно уважаем, так и Вы к нам отнеситесь также.

У меня был не Рольф кстати а Aoyama. Я туда в воскресенье заехал контракт расторгать. Они там скучают как-то, народу нет, пустота. Может совсем плохо с машинами стало. А отзыв по Outlander XL 2.4 CVT напишу Вам обязательно. Вот только покатаюсь чуть чуть, перейду из стадии эйфории в объективное восприятие реальности и обязательно напишу.

Обязательно отпишись, интересно ведь! Только после 1-ого ТО или после 10тыс.км! 500км и 1000 неинтересно, ладно???
Записан

Honda power!
Sergio
Гость
« Ответ #239 : 02 Октября 2007, 22:39:02 »

Позвонил сейчас, про допы ничего не сказали... завтра с утра поеду, может по телефону не стали грузить... завтра выясню. Радует что машинки есть в наличии и цвета разные...
Sergio, а мы с тобой соседи Улыбка я тож в С.Бутово обитаю...

Привет, сосед ;-)
По телефону сначала тоже ничего не говорили, после наводящих вопросов сознались, ну и на месте четко обозначили сумму за Exe 1117 тыр. Сам сегодня днем ездил туда.
По цветам - Exe остались только шампань и темно серый. Если готов брать - лучше едь сразу с задатком (60 тыр), а то не успеешь. Удачи
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!