Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:10:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638639 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #240 : 03 Октября 2007, 09:24:58 »

Привет всем! хочу рассказать продолжение своей истории про Хонду СРВ.
На выходные ездил в салон ФК на 78 км  узнать как дела с моей заказанной машиной. Ответили - что ничего хорошего, и в октябре я машину видимо не получу( я заказывал 5 февраля). Плачущий В понедельник вышел управляющий автосалоном- ничего нового он тоже несказал: может быть в ноябре!  ЗлойЯ написал заявление о расторжении договора. Сьездил и заказал Аутлендер 2,4  - сейчас уже в Финляндии (дали вин) - в течении следующей недели будет уже в салоне. ( а 3л есть в наличии нескольких цветов и комплектаций). Строит глазки Продолжение напишу!
Записан

dimastiy
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #241 : 03 Октября 2007, 09:41:17 »

Считаю, что правильно сделал. Я находился в такой-же ситуации. Но мне повезло, я защел в другие салоны (Митсубиси и Ниссан) и уже озвучил свое решение у ОД Хонда о намерении расторгнуть договор, как вдруг мне сказали что моя машинка приехала. Надо перевернуть ситуацию, не мы должны зависеть от салонов, а они от нас.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #242 : 03 Октября 2007, 11:27:27 »

Это скотство конечно, когда в других салонах люди с такой и поздней датой уже получили машины...
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #243 : 03 Октября 2007, 17:37:39 »

Позвонил сейчас, про допы ничего не сказали... завтра с утра поеду, может по телефону не стали грузить... завтра выясню. Радует что машинки есть в наличии и цвета разные...
Sergio, а мы с тобой соседи Улыбка я тож в С.Бутово обитаю...

Привет, сосед ;-)
По телефону сначала тоже ничего не говорили, после наводящих вопросов сознались, ну и на месте четко обозначили сумму за Exe 1117 тыр. Сам сегодня днем ездил туда.
По цветам - Exe остались только шампань и темно серый. Если готов брать - лучше едь сразу с задатком (60 тыр), а то не успеешь. Удачи

ага, съездил внёс залог... через две недели буду оформлять уже Улыбка беру шампань, как и хотел. С навязанными допами смирился, т.к. вариантов не много... или брать на этих условиях или ждать еще месяца три. По допам из обязательного нагрузили своей сигналкой "Автолокатор" какой-то, типа 35 тр... и договорились, что на оставшуюся сумму выберу сам допы по их прайсу, когда он у них появится. Так как я и так собирался кой чего ставить, то думаю, что если и переплачу в итоге, то не сильно. Опять же лучше заплатить за что-то вещественное, чем за "воздух" типа за очередь. Мне понятна позиция салона, ну есть у них партия авто под открытие, на рынке огромной дефицит, как этим не воспользоваться в своих бизнес-интересах. Думаю, что через пару дней у них всё будет как у всех, запись на май месяц следующего года.
Сегодня, приехал в 9.30, услышал долгожданное, пжл, есть в наличие, но... и вся эта история про допы. Ладно беру, оформляйте... и становлюсь свидетелем такого вот диалога между двумя менеджерами (там их всего два было). Первый: Вот два ВИНа, посмотри в базе... Второй: ты что залог хочешь брать? Ну, да... Ты что? нужно ждать  новой информации из центрального офиса, может эти машины уже нельзя предлагать. Ну  они же еще в базе?! Ну и что, не видишь чего творится, может их кому уже "пообещали" (ключевое слово)...
Надо отдать должное парню, который с нами работал, оказался настойчивым. Но подождать нам немного пришлось. Из новой инфы, что пришла из центрального офиса следовало, что из двух авто свободна только одна. Уф, нам повезло... оформили предварительный договор и внесли залог. Пока были в салоне, телефоны не смолкали, так что судя по всему, пошла молва, что в наличии есть авто. Сегодня они только третий день работают, полагаю, что к концу недели уже ничего у них не останется.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #244 : 04 Октября 2007, 15:22:23 »

Всем здрасте! Заказывал СРВ в январе, цвет серебристо-голубой. Обещали в июле, но фиг два. Квоты, рвоты и тому подобное. Короче, нет и нет машины, не и нет. Я на пределе. Уже хочу отказаться. Так вот, вчера позвонил.... появился ВИН, машина придет с 15-30 октября. Но я не дурак. Мое терпение ЛОПНУЛО. ОТКАЗЫВАЮСЬ.  Пойду возьму Ладу Малину. ШУТКААаа.  Желаю  всем кто еще ждет, дождаться, что бы ездия на других марках не вспоминать что СРВи не дала.

Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #245 : 04 Октября 2007, 15:50:01 »

Мне обещали машину в марте. На днях звонил, спрашивал, как дела, сказали будет январь-февраль. Заказывал в апреле в Авитусе. Посмотрим правда али нет. За это время метался, думал отказаться, но вроде пока держусь, осталось то немного... Обеспокоенный
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #246 : 04 Октября 2007, 16:07:28 »

Странно как все по-разному говорят. Я заказывал в том же Авитусе в самом конце марта и сразу мне сказали, что ноябрь-декабрь точно, а поскольку следуя советам этого форума я позванивал туда раз в месяц, они мне в августе вообще предложили одну машинку на сентябрь... правда я им тогда своего друга привел, который у них Сивик заказал, может поэтому они такие добренькие
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #247 : 04 Октября 2007, 16:11:08 »

Квоты, рвоты и тому подобное.

По-моему, эта фраза вполне достойна стать девизом маркетингового подразделения Хонды, ответственного за Россию, если уже таковой не является.... =)
Записан
Сёмик
Гость
« Ответ #248 : 04 Октября 2007, 19:43:36 »

Такс....а что можно про "аояму" сказать (как дела обстоят тут с поставками)Непонимающий
Записан
MaxMaster
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


CR-V III Exe, серебро, Москва, Максим


« Ответ #249 : 04 Октября 2007, 20:15:39 »

Странно как все по-разному говорят. Я заказывал в том же Авитусе в самом конце марта и сразу мне сказали, что ноябрь-декабрь точно, а поскольку следуя советам этого форума я позванивал туда раз в месяц, они мне в августе вообще предложили одну машинку на сентябрь... правда я им тогда своего друга привел, который у них Сивик заказал, может поэтому они такие добренькие

Про Авитус, заказал EXEC в самом начале апреля, обещали в октябре-ноябре, в понедельник позвонил и выяснил, что машинка моя отправилась в Москву, получается все, как в договоре - 6 месяцев...
Записан

Enjoy the Silence..
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #250 : 05 Октября 2007, 11:31:49 »

Да, но я заказывал с условием, что машина будет 08 года, мы с женой подумали и решили лучше подождать лишних три-четыре месяца, как то обломно брать машину декабря 07 года... Улыбка
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #251 : 05 Октября 2007, 12:58:51 »

Мы тоже приняли аналогичное решение. Время терпит.
Записан
Noflat
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Москва\Outlander XL 2.4 CVT


« Ответ #252 : 05 Октября 2007, 14:30:58 »

Привет всем! хочу рассказать продолжение своей истории про Хонду СРВ.
На выходные ездил в салон ФК на 78 км  узнать как дела с моей заказанной машиной. Ответили - что ничего хорошего, и в октябре я машину видимо не получу( я заказывал 5 февраля). Плачущий В понедельник вышел управляющий автосалоном- ничего нового он тоже несказал: может быть в ноябре!  ЗлойЯ написал заявление о расторжении договора. Сьездил и заказал Аутлендер 2,4  - сейчас уже в Финляндии (дали вин) - в течении следующей недели будет уже в салоне. ( а 3л есть в наличии нескольких цветов и комплектаций). Строит глазки Продолжение напишу!

Ну что, поздравлямс. Нас уже двое ...
Записан
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #253 : 05 Октября 2007, 18:48:33 »

Ну так воттт! Сегодня мне позвониоли..... и ошорашили. Машина не придет 15-30 октября. 
10 октября в Финляндии и 14 в Аямомото. Мля... побежал машину продавать. Получается ВИН появился када машина уже в пути в Финляндию. Мне не приятны такие не точности.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #254 : 07 Октября 2007, 07:54:12 »

Поправка. Сейчас она в Финляндии, в Москве 15 октября.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!