Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 09:19:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638766 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1635 : 23 Мая 2010, 20:13:59 »

В сургуте вообще 4-5 месяцев ждать.
Заказывал в Сургуте в конце апреля, сказали ждать три месяца, конец июля, начало августа.

Беру ДИП БРОНЗ максималку . Пообещали,как в июне сойдет с конвейера,сообщат когда придет.Но точно до 31 июля   Жду свою шоколадку у ОД Ебург Новосибирская

Ну в принципе, по срокам тоже самое и выходит.

Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
bondi
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0 Ele
год:2010
г.Москва
« Ответ #1636 : 24 Мая 2010, 09:24:52 »

В пьятницу 21 числа раздался долгожданный звонок от менеджера Улыбка.. ПРИЕХАЛА!!!! Юхххууууу.....
Вот тока без ПТСа, теперь вот думаю, скока надо будет эту бумажку ждать, менеджер сказал вроде в понедельник - вторник будет... надеюсь. Улыбка
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1637 : 03 Июня 2010, 13:58:00 »

Сегодня звонил в ОД Сургут, спрашивал когда придет, говорят: распределения ещё не было, черз неделю или две, будет !
И сегодня же видел CR-V беленькую, думаю может уже моя ездит, может они (ОД) по два раза очередь продают...и мой залог крутят это время, ну и не только мой.
Интересно они читают такие форумы, а то как в Тойоте, когда им сказал про скидки на их сайте,(когда ещё выбирал машину) они такие глаза сделали, как будто вообще не знают о существовании интернета. И кстати у них ни каких скидок не было, хотя на сайте были Непонимающий
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #1638 : 03 Июня 2010, 14:13:34 »

Сегодня звонил в ОД Сургут, спрашивал когда придет, говорят: распределения ещё не было, черз неделю или две, будет !
И сегодня же видел CR-V беленькую, думаю может уже моя ездит, может они (ОД) по два раза очередь продают...и мой залог крутят это время, ну и не только мой.
Интересно они читают такие форумы, а то как в Тойоте, когда им сказал про скидки на их сайте,(когда ещё выбирал машину) они такие глаза сделали, как будто вообще не знают о существовании интернета. И кстати у них ни каких скидок не было, хотя на сайте были Непонимающий

У меня было подобное. Обещали машину через 1мес. прождал полтора и начал беспокоится, звоню им. Через неделю будет, жду. Звонка нет. Звоню те же обещания. Потом выяснил что машина моя уже давно пришла и чтоб её одну на автовозе не везти они ждали ещё заказы. Когда я это узнал вставил пистон менеджеру. Через 2 дня машина была у меня.
Записан
Dim21
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2017
г.Чебоксары
« Ответ #1639 : 03 Июня 2010, 16:33:10 »

кстати, дилеры сказали, что 2х литровых црв 2010 перестали выпускать.. сейчас тех, кто заказывал 2.0 переводят на 2.4
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1640 : 03 Июня 2010, 20:22:31 »

кстати, дилеры сказали, что 2х литровых црв 2010 перестали выпускать.. сейчас тех, кто заказывал 2.0 переводят на 2.4
Это шутка такая, насмешил  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
KristinV
Гость
« Ответ #1641 : 10 Июня 2010, 08:51:06 »

Сегодня звонил в ОД Сургут, спрашивал когда придет, говорят: распределения ещё не было, черз неделю или две, будет !
И сегодня же видел CR-V беленькую, думаю может уже моя ездит, может они (ОД) по два раза очередь продают...и мой залог крутят это время, ну и не только мой.
Вот поэтому я и заказала в Ебурге,потому что,обзвонив близжайших дилеров поняла,что Сургут и Тюмень со своими предоплатами и листом ожидания(т.е. пользуются мои бабками и кормят обещаниями) идут куда подальше tickedoff А в Ебурге пока все ок. Попросила позвонить сразу при получении инфы о распределении,так она мне набрала чуть-ли не первой и подождала когда я определюсь насчет цвета. С Тюмени до сих пор тишина,хотя я даже не выписывалась до сих пор с листа ожидания. а Сургут со своим НЕофициальным дилером и мычанием в трубку на все вопросы отняли все желание работать с ними. Так что пусть в Свердловск и дальше ехать за шоколадкой  ,зато уверенне  УлыбкаКак договорились,так все и идет. Соглашение и предоплату я сделала 18 мая,разговаривала с менеджером недавно,скорее всего 20 июля я ее уже заберу! Прислали прайс на доп.оборудование-вот сижу выбираю .Цены конечно "радуют",особенно на оригинальные элементы. idiot2
Записан
KristinV
Гость
« Ответ #1642 : 10 Июня 2010, 09:45:12 »

в теме доп.оборудование вывесила прайс на допы в Свердловске.кому интересно...
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1643 : 10 Июня 2010, 12:35:08 »

кстати, дилеры сказали, что 2х литровых црв 2010 перестали выпускать.. сейчас тех, кто заказывал 2.0 переводят на 2.4
Sorry

Вчера позвонили, и сообщили эту убийственную новость Плачущий сцуки, слов нет, какие они уроды  tickedoff

Ну не хочу я 2.4, да и ценник 1398000 !!!

Чё делать  В замешательстве не знаю Непонимающий
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
ak
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 215




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 Comfort 6MT
год:2008
г.Рязань
« Ответ #1644 : 10 Июня 2010, 12:56:42 »

Sorry

Вчера позвонили, и сообщили эту убийственную новость Плачущий сцуки, слов нет, какие они уроды  tickedoff

Ну не хочу я 2.4, да и ценник 1398000 !!!

Чё делать  В замешательстве не знаю Непонимающий

Ни чего себе! МКПП тоже отменяется?
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1645 : 10 Июня 2010, 13:03:36 »

Ни чего себе! МКПП тоже отменяется?
До конца 2010 года, да отменяется.
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
KristinV
Гость
« Ответ #1646 : 10 Июня 2010, 15:18:31 »

ого. ну дают. типа щас возьму допечатаю деньги до 1 398 000. а за сколько вы ту хотели взять?
Записан
Олег Константинович
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Олег
Авто:CR-V ждун
год:2010
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1647 : 10 Июня 2010, 19:40:34 »

Всем добрый день ) Хонда лахта СПб усиленно сообщает, что машины 2.0 делают и будут делать  Афро
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1648 : 10 Июня 2010, 20:08:31 »

ого. ну дают. типа щас возьму допечатаю деньги до 1 398 000. а за сколько вы ту хотели взять?
Стардатная цена для всех ОД  1.195.000

Завтра позвоню в другие города интересно что там скажут...может у кого есть информация, отпишитесь плиз Улыбка
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1649 : 11 Июня 2010, 20:55:39 »

Сегодня на обеде позвонил в Ебург ОД на Новосибирской, времени не было всех обзванивать, у них нет потдвержденной информации, говорят: всё на уровне, слухов Непонимающий

Уважаемые форумчане, если вас не затруднит, позвоните в своих городах в ОД, у кого что скажут, по поводу прекращения выпуска CR-V 2.0 до конца 2010 года Грустный

Может уважаемые Модераторы владеют кокой то более точной иформацией по этому вопросу, поделитесь пож-ста, я думаю многих сейчас это волнует, не только меня.


Да ещё звонил в Тюмень, но там долго не поднимали трубку, так и не дозвонился Злой
Вчера написал письмо в ХМР, то что они ответят, даже и не надеюсь...скорей для самоуспокоения им написал.
В Ебурге кстати принимают заявки, поставка в сентябре Непонимающий Шокирован

Да уж, "бампера", у них кончились так мне объяснили причину прекращения выпуска, что за сказки idiot2


Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!