Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638645 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Олег Константинович
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Олег
Авто:CR-V ждун
год:2010
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1650 : 12 Июня 2010, 09:41:36 »

Владимир, Питерские дилеры при вопросах о прекращении производства 2.0 лишь удивленно хмыкают в трубку телефона. Моя 2хлитровка уже имеет уникальный номер и сошла с конвеера в этом месяце. Заказы на сентябрь продолжают принимать.
Записан
Dim21
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2017
г.Чебоксары
« Ответ #1651 : 12 Июня 2010, 11:24:45 »

в Нижнем Новгороде первый раз насчет прекращения выпуска 2х литровых мне сказали
а при чем там бампера, если они одни и теже на 2 и 2.4, только площадью покраски отличаются? Улыбка
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #1652 : 12 Июня 2010, 12:18:45 »

питерским дилерам нужно продать свою квоту с моторами 2.4 вот и втирают что больше не выпускают двухлитровые простым обывателям
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1653 : 12 Июня 2010, 21:09:22 »

Может и мне четвертое поколение CR-V  подождать Грустный , или пятое...
Ну не только про бампера, сказали что не хватает навесного оборудования, но это точно туфта. Как всегда на Россию квоты закончились, а нам втирают всякую чушь.
Только бы сказали точно будут машины или нет? а то одни одно говорят другие другое, кому верить, непонятно.

Даёшь ДВУХЛИТРОВУЮ CR-V  2010 года выпуска!!!
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Олег Константинович
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Олег
Авто:CR-V ждун
год:2010
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1654 : 13 Июня 2010, 20:27:14 »

питерским дилерам нужно продать свою квоту с моторами 2.4 вот и втирают что больше не выпускают двухлитровые простым обывателям

как раз   Питерские "втирают", что с 2х-литровками проблем нет. День, два назад звонил в несколько салонов, предлагали оформить заказ на машину с доставкой в сентябре.
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #1655 : 13 Июня 2010, 20:36:51 »

имелось ввиду нефтеюганск Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1656 : 14 Июня 2010, 08:26:03 »

имелось ввиду нефтеюганск Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Нет имелось в ввиду ОД Сургута, следуещее ОД Тюмень, надо ехать 780 км, ну и дальше по списку и до Питера недалеко Улыбка
Вот здесь про ОД Сургута , как они работают, кому интересно прочитайте http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,404.msg377596.html#msg377596
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
KristinV
Гость
« Ответ #1657 : 15 Июня 2010, 13:19:58 »

Вчера написал письмо в ХМР, то что они ответят, даже и не надеюсь...скорей для самоуспокоения им написал.
В Ебурге кстати принимают заявки, поставка в сентябре
Почему вы решили,что не позвонят? На мой вопрос о поставке авто в нужный город они ответили в течение 3-х дней. И странно,почему на сентябрь? в мае я заказала свою на июль, следовательно как они мне говорили (если бы я все-таки хотела черный) в середине июня было бы распределение на август. Вы бы сейчас успели. Как-то месяц пропустили. Хотя я не удивляюсь,те кто стояли со мной на поставке июля до сих пор в очереди...Как раз они наверно и попали на август. По поводу Сургут ОД согласно 100%.
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1658 : 18 Июня 2010, 07:24:08 »

Забрал деньги (залог), надо отдать им должное, отдали почти сразу, я даже не ожидал от них такого, думал что будут проволочки...
Сейчас смотрю в сторону, другой машинки, а  Хонду буду любить на растоянии, "спасибо" этим сранным дилерам и нашей Раше Улыбка
Жаль конечно раставаться, с очень хорошими людьми и грамотным  форумом Грустный
Всем спасибо и удачи Улыбка
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
ak
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 215




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 Comfort 6MT
год:2008
г.Рязань
« Ответ #1659 : 18 Июня 2010, 11:36:18 »

"спасибо" этим сранным дилерам и нашей Раше Улыбка


Крепись!
Записан
Горожанин
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Александр
Авто:ждун CR-V
год:2010
г.Люберцы
« Ответ #1660 : 20 Июня 2010, 10:23:23 »

Доброго времени суток, всем ждунам и недавним обладателям CR-V! Эксплуатирую ACCORD-2008. Авто класс, но очень уж низкая относительно московских бордюров и при дальних поездках задним пассажирам с ростом 180 не очень уютно. Решил поменять ее на CR-V. В 2008 при выборе авто почему-то CR-V не вдохновило на покупку. Видимо был этап жизни, который нужно было пережить. В начале июня совершил объезд салонов и был неприятно удивлен, что после заказа авто необходимо ждать до сентября. Неделю подумал и решился на заказ, но теперь срок ожидания сдвинулся до ноября. Все клетки организма уже настроились на новый автомобиль и тут всекие мысли лезут в голову, а настолько ли хорош этот автомобиль. При каждом удобном случае участвую в тест-драйвах одноклассников. Тест-драйв CR-V проходил на авто, которому 2 года и как-то не впечатлил. Со слов менеджера машина является донором з/ч в автоцентре и по этому такие впечатления. Мне расстроил скрип колодок, не ощутил удовольствия от управления-тормозная педаль ватная и требует значительного усилия, руль тяжеловат. Я проехал на тесте водителем и пассажиром заднеого сиденья. Сзади на малых оборотах двигателя чуствется вибрация. Тестил машину после TIGUANа. Тот показался в управлении очень даже, но маленький багажник вычеркнул его из списка. Внимание  счастливые обладателям CR-V 2010 2,4 Leather! Расскажите свои впечатления от знакомства с Вашими любимцами. 
Записан
Valery
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

CR-V III 2007 г. черный, МКПП, г.Ковров, Валерий


« Ответ #1661 : 21 Июня 2010, 19:42:06 »

Информация получена у ОД Нижний Новгород, что 2 литра больше не будет поставляться в Россию, всем своим ждунам они отзваниваются и предлагают переписаться на 2,4 или вертают деньги. Это, увы, не слухи. Вобщем, прощай 2 литра, прощай механика. Может выгода есть у кого - налог с 2,4 больше, например, да и упущенные деньги от реализации в 2009 надо как-то отбивать, а...?  Подмигивающий
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #1662 : 22 Июня 2010, 14:18:35 »

Информация получена у ОД Нижний Новгород, что 2 литра больше не будет поставляться в Россию, всем своим ждунам они отзваниваются и предлагают переписаться на 2,4 или вертают деньги. Это, увы, не слухи. Вобщем, прощай 2 литра, прощай механика. Может выгода есть у кого - налог с 2,4 больше, например, да и упущенные деньги от реализации в 2009 надо как-то отбивать, а...?  Подмигивающий
Да логика ОД не ясна. Ведь у 2-х литровки очень много поклонников и закрывать в кризис на них квоту странно. Сам юзаю второе поколение Comforta очень доволен. Зато при продаже б.у будет классно.)
Записан
Олег Константинович
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Олег
Авто:CR-V ждун
год:2010
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1663 : 23 Июня 2010, 01:32:04 »

Информация получена у ОД Нижний Новгород, что 2 литра больше не будет поставляться в Россию, всем своим ждунам они отзваниваются и предлагают переписаться на 2,4 или вертают деньги. Это, увы, не слухи. Вобщем, прощай 2 литра, прощай механика. Может выгода есть у кого - налог с 2,4 больше, например, да и упущенные деньги от реализации в 2009 надо как-то отбивать, а...?  Подмигивающий

вчера звонили из салона одного из ОД Питерских. Спрашивали  нет ли вопросов, пожеланий, мол машинка моя 2.0 через 2-3 недели будет в салоне. ) Кому верить ?  Улыбка ( причем статус ее еще не ocean )
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1664 : 23 Июня 2010, 16:35:33 »

Держи нас в курсе событий ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!