Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:44:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638703 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #1680 : 23 Июля 2010, 09:43:49 »

Дело не в покупательской способности сограждан а лишь в существенном снижении квот на Россию.
Вообще то это связные вещи  Подмигивающий. От того и квоты ниже, что покупательская способность снизилась. Не осиливают дилеры продавать по таким ценам много автомобилей.
Записан
Олег Константинович
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Олег
Авто:CR-V ждун
год:2010
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1681 : 24 Июля 2010, 13:55:41 »

Вообще то это связные вещи  Подмигивающий. От того и квоты ниже, что покупательская способность снизилась. Не осиливают дилеры продавать по таким ценам много автомобилей.

как мне кажется, уменьшение квот идет прямопропорционально покупательской способности населения. в таком случае, как и раньше, можно было бы ждать всего 2 месяца вместо полугода ( просто общий объем продаж дилера по данной марке был бы меньше). хотя может я и ошибаюсь  Улыбка
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #1682 : 25 Июля 2010, 07:09:43 »

Вообще то это связные вещи  Подмигивающий. От того и квоты ниже, что покупательская способность снизилась. Не осиливают дилеры продавать по таким ценам много автомобилей.
Я думаю здесь дело даже не в квотах,а в снижении обьемов производства самой ХОНДОЙ ведь они весь прошлый год распродавали машины предыдущего год. Видимо пересмотрели объёмы производства, в сторону уменьшения. А теперь когда машины начали продаваться не успевают  быстро нарастить выпуск. В общем не хотели затоварки на складах а получил дефицит машин.
Записан
Cosmet
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




Имя:Сергей
Авто:Accord 2.4 акпп
год:2011
г.Москва
« Ответ #1683 : 10 Августа 2010, 12:53:46 »

обращался в два московских салона, в одном из них сивик покупал в 07году, никакой точной инфы о CR-V 2.0 акпп у них нет. Заказы не принимают на 10год, про ситуацию в начале 11года ничего не ясно.
Посоветовали обратиться в хмр, там ожидаемо отфутболили обратно к дилеру, типа вся инфа у них или пусть они эту инфу добывают сами и уже потом сообщают клиентам.

на 2.4 записаться можно, но лично меня не устраивает категорически крашеный обвес с крашеными вдобавок ещё и брызговиками, диски с бОлее низкопрофильной резиной, кожа не лучшего качества.
Уж сделали бы тогда комплектацию с 2.4 и элегансовскими опциями.
Записан
nevada
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Кирилл
Авто:CR-V 2,0 мех
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1684 : 23 Августа 2010, 21:34:34 »

 Был сегодня в салоне, спаршивал сроки ожидания 2,0л МКП. Сказали что в этом году не привезут, потому как производство 2,0 версий временно приостановленно.
Записан

Все в мире относительно....
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1685 : 25 Августа 2010, 13:29:25 »

Сказали что в этом году не привезут, потому как производство 2,0 версий временно приостановленно.

Точную причину, этого мы так и не узнаем. Может кто бывает на заморских сайтах, интересно что там пишут?
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
B_863
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Владимир
Авто:Хонда СР-В 2 литра
год:2010
г.Новороссийск
« Ответ #1686 : 28 Сентября 2010, 15:05:07 »

Коллеги заказал машину, договор, предоплата и тд, но цвет урбан титаниум, кто видел вживую, что за цвет, подскажите?
Записан
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1687 : 28 Сентября 2010, 16:24:42 »

Коллеги заказал машину, договор, предоплата и тд, но цвет урбан титаниум, кто видел вживую, что за цвет, подскажите?
Цвет детской неожиданности плюс ядовито-зеленые пятна по всей поверхности. Смеющийся Смеющийся
Неужели в салоне не показали палитру цветов?
Записан
Пол
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 189




Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze, ну ооочень бежевый салон
год:2008
г.Москва
« Ответ #1688 : 28 Сентября 2010, 16:39:10 »

Коллеги заказал машину, договор, предоплата и тд, но цвет урбан титаниум, кто видел вживую, что за цвет, подскажите?
бронзовый типа..с налётом сиреневы
Записан
B_863
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Владимир
Авто:Хонда СР-В 2 литра
год:2010
г.Новороссийск
« Ответ #1689 : 28 Сентября 2010, 17:32:50 »

Цвет детской неожиданности плюс ядовито-зеленые пятна по всей поверхности. Смеющийся Смеющийся
Неужели в салоне не показали палитру цветов?
Юмор не зачет, а по образцу размером 10 на 40 врядли что поймеш. Ладно какая придет такая и будет
Записан
Dim21
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2017
г.Чебоксары
« Ответ #1690 : 28 Сентября 2010, 19:49:43 »

Коллеги заказал машину, договор, предоплата и тд, но цвет урбан титаниум, кто видел вживую, что за цвет, подскажите?
урбан титаниум это который коричневый на всех промо-фото рестайлинговых црв. цвет очень красивый, у самого такой, даже проезжая мимо пешеходов не раз слышал восторженность цветом. единственный минус - сливается в асфальтом, без фар ездить нельзя, особенно не замечали меня в зеркало заднего вида (мой перед)
Записан
B_863
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Владимир
Авто:Хонда СР-В 2 литра
год:2010
г.Новороссийск
« Ответ #1691 : 29 Сентября 2010, 09:25:07 »

урбан титаниум это который коричневый на всех промо-фото рестайлинговых црв. цвет очень красивый, у самого такой, даже проезжая мимо пешеходов не раз слышал восторженность цветом. единственный минус - сливается в асфальтом, без фар ездить нельзя, особенно не замечали меня в зеркало заднего вида (мой перед)
Большое спасибо, будем ждать
Записан
B_863
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Владимир
Авто:Хонда СР-В 2 литра
год:2010
г.Новороссийск
« Ответ #1692 : 19 Декабря 2010, 18:29:22 »

Получил машину, 2 литра, цвет урбан титаниум, проехал первые 200 км., впечатления только положительные, поезжу подольше выложу отзыв. Сейчас принимают заказы на 2 только с поставкой в апреле, цена будет на 80 тыр больше.
Записан
Ivan_Ivanov
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Иван
Авто:ждун Honda CR-V
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #1693 : 27 Декабря 2010, 05:22:50 »

Получил машину 2,4 в максималке, цвет урбан титаниум, впечатления не однозначные... рулитца не особо хорошо у тестируемого мной до этого рафика руль намного был "острее" здесь же отклик на поворот руля заметно более вялый, далее... руль стоит криво т.е. спица рулегого колеса при движении прямо смотрит в бок куда то, машину тянет в лево, на морозах подвеска скрипит, такое ощущение что едешь на табурете, до этого брал тойоту авенсиса там сервис на таком уровне что хондовский просто кажется убогим! в общем первые впечатления не очень... Почему я купив машину почти за полтора ляма должен бегать делать на ней сход развал??? приехал в не официальный сервис, ребята все сделали быстро и замечательно руль поставили ровно сход выставили , причем мастер меня подозвал и сказал что заднее колесо возможно в зеленую зону не встанет так как оно с завода стоит под уголом т.е. как бы домиком... я конечно охренел от этого... но в конечном итоге оно таки попало в зеленую зону кое как.. в общем всё вывели.... Возник невольный вопрос... это что же я за хрень такую купил?Непонимающий?? где на новой машине такие вот штуки Непонимающий? у меня авик пробежал 120 тысяч, я там кроме как масла ничего и не менял ни когда, предпродажка  в тойоте просто на высоте! загнали всё посмотрели протянули с геометрией кузова ни каких проблем! а тут.... вся предпродажка это помывка машины на сколько я понял Грустный(((    но вырисовываются какие то и положительные маменты нужно сказать... но их пока на столько мало и они так незначительны что говорить о них даже и не стоит пока.. К стати на солнце видно что брызговики плохо прокрашены, все пятнами!!! ЧТО ЗА ГОВНО Непонимающий??!!!!!  это что качество ХОНДА НепонимающийНепонимающий  В общем ребята не знаю как будет дальше отпишусь... но пока что я не в особом восторге и в моём личном рейтенге ТОЙОТА однозначно рулит! надеюсь что со временем моё мнение поменяется....
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1694 : 27 Декабря 2010, 08:26:47 »

в моём личном рейтенге ТОЙОТА однозначно рулит!
в моём тоже рулит, но вот уже третий сервант купил, ибо сервант всё же лучше рафика. имхо. подожди немного. привыкни к машине. потом увидим...
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!