Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638536 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #255 : 07 Октября 2007, 10:53:46 »

...а вот продолжение моей истории. После внесения залога в Инком-Авто, за конкретное авто (с вином) и условием доплаты за ряд опций был обещано, что через две недели я уже стану счастливым обладателем долгожданной... вчера звонок из салона... извенямс и всё такое, но ту машину которую мы вам обещали, поставить вам не могём (тут я испытал на секунду состояние невесомости), но мы вам другую такую же, но чуть позже... через месяц. Со слов менеджера, предназначенное мне авто повредили при разгрузке с автовоза, хз может и так, но есть дурные подозрения, что у руководства появились более близкие "товарищи", чем клиенты, которые уже внесли залог за покупку машины с переплатой. Справедливости ради, отмечу, что мне сообщили новый ВИН. Уважаемый ХАН, как по этим цифиркам можно понять где сейчас находится машинка? У тебя это, как я вижу, очень хорошо получается.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #256 : 07 Октября 2007, 12:28:03 »

Салют коллега Vigor. Получается...... м... Затрудняюсь прокоментировать. Я заказывал в Яме в Востряково в конце января, цвет серебристо-голубой. Хочу заметить что цвет выбранного авто очень сильно влияет на дату поставки. Так как например 70% всех машин идут черный. И если бы я выбрач черный - пришла бы еще и июле. В Яме есть хорошие друзья с которыми дружим не один год, но даже эта дружба не повлияла на ход процесса получения авто. Не продают очередей, не тасуют и все такое подобное. Держат марку. ВИН появился только когда машина вышла в Финляндию. ХЗ, может у других и раньше извесно.
Почему я на них не зол (на диллеров Хонды)? Я занимаюсь в спортзале как оказалось с уважаемым начальником Ямы Сергеем и начальником продаж. Так вот все действия происходящие у Хонда с диллерами, Хондой не коментируются  ни как. Со слов это - подстава.
Так как сам работаю в специфическом направлении и когда задерживают товар с поставкой из Германии или Америки, не дают ни какой информации, нет и все. Инфа что маркетологи посчитали что для России хватит. Они планировали например один объем на год, а его хватило на месяц. Вот так.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
mikl1984
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

2007 Exec АККП B92P Москва Михаил


« Ответ #257 : 07 Октября 2007, 12:36:47 »

Вин дали в начале сентября на августовскую машину
Правда пришлось ставить на уши и руководство Авитус и представительство
То есть его знают с момента выгрузки с завода
Смотрели на машинку (немытую с автовоза) в пятницу
Когда собирались платить - "обрадовали" рублевыми ценами с 1.10 по долларовому договору 
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #258 : 07 Октября 2007, 14:10:18 »

Еще раз посторюсь. ВИН присваивается как только соберут кузов на заводе. Всяки кожи, автоматы и дт. прифигачиваются на кузов с ВИНом. Никак иначе. Т.е при желании, ВИН можно узнать ДО выхода в Финляндию. По ВИНу сказать где находится машина, могут сотрудники Хонды (не салонов). Информация в салоны идёт из головной Хонды. А у них какая-то логистическая система, поторая позволяет вбив ВИН тут же узнать на какой стадии и где находится автомобиль.
Честно скажу, не знаю, можно ли позвонить в Хонду и посетовав на недобросовестного дилера попробовать узнать, где авто. Мне, скажу честно, помогли друзья в Хонде, но насколько я понял, никаких усилий это не потребовалось. Так же слышал, что сейчас стали для экономии вешать одну лишнюю машину на перевозку, и в теперь в 50% случаев эта самая машина реально приходит с дефектами, приобретёнными в процессе транспортировки.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #259 : 08 Октября 2007, 22:09:06 »

ОЙ. Аоямо Мото перешла на рубли. Теперь машинка дороже на 800$ - 40300$. И еще хотел страховать в Ингорстрахе неделю назад выходило 74000руб (2900$). Сегодня все изменилось - 114000 тыс.руб. Объясняют тем что выросло число угонов старых СРВ и начали угонять новые. Как мне объяснили источники. На днях в Этой яме и еще где то в другом регионе вскрыли два сейфа страховых отделов и обчистили все наличку. Вот и объяснение статистики угона. 
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
smartstart1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Краснодар, EXE АКПП 2007


« Ответ #260 : 10 Октября 2007, 10:34:15 »

Всем большой привет! Прочитал много разделов форума по CR-V111, впечатлен всеобьемлющей информацией. В конце августа заключил договор в Юг-авто (Краснодар) на CR-V exe черного цвета,обещают в декабре-январе,  но вы представляете сколько у нас составляет мин. предоплата - 500000 р. Шокирован Машинку очень хотелось, так-что отдал предоплату и заключил договор.
Честно говоря удручает тема косяков, особенно про скрип в задней подвеске. У меня буквально месяц назад еще была  Сузука Грандвитара в новом кузове (2005 г) пятидверка  (сборка японская 2л.МКПП), но таких косяков у нее небыло, хотя машина первых выпусков, хронический косяк СГВ легий счелчок при троганье в кардане, и ВСЕ! Поменял машину только из-за того, что надоело ездить на "грузовике" пусть и с полноценным полным приводом. Если кому-то интересно узнать про впечатления о СГВ пишите - отвечу. По ощущениям Хонда ( тестил 4 раза, перед заключением договора) идет как легковушка чего конечно очень и хочется после СГВ.
Записан

Smart
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #261 : 10 Октября 2007, 11:16:37 »

Всем большой привет! Прочитал много разделов форума по CR-V111, впечатлен всеобьемлющей информацией. В конце августа заключил договор в Юг-авто (Краснодар) на CR-V exe черного цвета,обещают в декабре-январе,  но вы представляете сколько у нас составляет мин. предоплата - 500000 р. Шокирован Машинку очень хотелось, так-что отдал предоплату и заключил договор.
Честно говоря удручает тема косяков, особенно про скрип в задней подвеске. У меня буквально месяц назад еще была  Сузука Грандвитара в новом кузове (2005 г) пятидверка  (сборка японская 2л.МКПП), но таких косяков у нее небыло, хотя машина первых выпусков, хронический косяк СГВ легий счелчок при троганье в кардане, и ВСЕ! Поменял машину только из-за того, что надоело ездить на "грузовике" пусть и с полноценным полным приводом. Если кому-то интересно узнать про впечатления о СГВ пишите - отвечу. По ощущениям Хонда ( тестил 4 раза, перед заключением договора) идет как легковушка чего конечно очень и хочется после СГВ.
Косяк ввиде скрипа в задней части у нескольких машин из тысяч -это еще не диагноз на хроническую болезнь и не повод от заказа данной версии СРВ. Ребятам,которым не повезло со скрипом, брали машины приблизительно одного времени сборки, видимо произошел какой-то сбой на производстве. Счас что то не слышно про данную проблемку. Недавно собирались питерские сервантоводы, так у нас на 5 СРВ 3 скрипа не наблюдалось не у кого.
Успехов. А про СГВ могу сказать, что тоже косяков достаточно, у меня друг брал в начале года новую, так у него после сильного дождя и мойки вода проникала в салон и коврики были пропитаны насквозь, он ездил постоянно с тряпочкой под ногами, на сервисе не могли найти проблему.
Записан
Crazy mouse
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


CR-V III Executive, серебро. Натали/Ростов


« Ответ #262 : 10 Октября 2007, 21:44:57 »

Привет! Вливайся. Улыбка
 С одной стороны год это долго, но с другой, пройдёт не заметишь. Подмигивающий
Записан
Crazy mouse
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


CR-V III Executive, серебро. Натали/Ростов


« Ответ #263 : 11 Октября 2007, 22:11:45 »

Не ПЛАКАЙ. Веселый Почаще их колупай, быстрей получится. Афро
Записан
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #264 : 12 Октября 2007, 11:00:10 »

Снова привет всем! В продолжение своей истории о покупке СРВ в автосалоне ФК моторс!!!если кто хочет узнать всю информацию по моей истории - прочитайте предыдущие сообщения!  Так вот я написал заявление- отказ 1 октября , чтобы вернуть мой задаток побыстрее - предупредил . когда 8 октября я заехал забрать деньги - то мне сказали- что мое заявление еще не подписал директор  Злой Я был просто взбешен! Управляющего небыло на месте- пообщался с замом. Он при мне звонил в головной Борису и просил его взять под личный контроль мой вопрос.- обещали в среду -четверг  отдать! Приезжаю утром в среду- фиг ( в списках не значусь)  Злой Злой Здесь я опять не сдержался - потребовал управляющего и высказал все что я о них думаю! Пообещали после 11 часов - приехал - отдали ( 11 го числа - суки) Сразу отвез деньги в сбербанк - 1 тыс-ная купюра была поддельная- мне ее погасили! Злой Злой Злой Злой Злой Я отвез эту купюру в автосалон в кассу - кинул им ее и сказал куда ее засунуть!!!!! И почти на весь автосалон - высказал -что я про них всех думаю и кем они являются по натуре!  Хуже чем автосалон ФК моторс на 78 км НЕТУ и быть не может!!!! На счет дилеров Хонды- мне внешне понравился автосалон Авитус - очень приятное впечетление осталось от общения с манагирами!!! ( в Фк ЕСЛИ ЗАЙДЕШЬ-МОЖНО ЧАС ПРОСТОЯТЬ- К ТЕБЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОДОЙДЕТ!) Кстати вчера утром пришел мой АУТ! - вот это была радость!!! Строит глазки После установки допов заберу! По поводу ральфа - пока одни положительные моменты!   
Записан

dimastiy
SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #265 : 12 Октября 2007, 11:14:33 »

... Хуже чем автосалон ФК моторс на 78 км НЕТУ и быть не может!!!! ...
Полностью согласен. Отношения у них к клиентам полностью "совковое". Я ранее, не помню в каком топике, писал, как я с женой ездил к ним заказывать авто. Так вот, по мимо пофигистичного отношения сотрудников к клиентам, менеджер торгового зала всем подряд навязывал аккорды. При чем на столько это было не красиво и лживо...  Грустный Мы развернулись и уеахали. Заказали авто в Яме (Аоямомоторс), там отношение к клиентам совсем другое.
Записан

Boriks
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V III МКПП чёрный, Химки


« Ответ #266 : 13 Октября 2007, 01:20:02 »

По поводу ФК Моторс на78ом
Неделю назад получил свой сервант
Договор заключал 25 мая и расчитывал, в лучшем случае, получить в конце ноября
Правда у меня механика и при заключении договора я не выберал цвет (сказал пофиг)
За всю историю ожидания позвонил один раз менеджер и предложил отказной со спутником
на 1500$ дороже, я отказался и  дождался своего
Денег не предлогал, допов взял на 43тонны, знакомых в салоне тоже нет
Дискомфорта в общении с сотрудниками не испытывал, да и особо не общался
В процессе ожидания читая форум стал подумывать о замене на что нибудь менее гиморное в плане ожидания
Но Хонда опередила
Может повезло
Всем удачи , исполнения задуманного и большущая благодарность форуму за инфу
которая бывает просто необходима, а так же поддержку (не чувствуеш себя одиночкой борющимся с системой)




Записан
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #267 : 13 Октября 2007, 19:46:56 »

От всей души поздравляю всех счастливчиков, получивших свои СРВушки!!!!

От себя хочу сказать... нет, крикнуть: НЕМОГУ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ!!!
В связи с этим, выбрал другую машину - MMC Outlander XL. Нужная модификация есть в наличии - 2 дня и я на новых колесах. Вот только мерса осталось продать - это самое сложное.

Однако я не собираюсь вас всех покидать. Напротив, мне очень интересно здесь общаться с интересными людьми, коими вы являетесь. И, как я уже заметил, на ауте я здесь буду (если повезет) не один. Будем дружить!
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #268 : 13 Октября 2007, 20:00:29 »

От всей души поздравляю всех счастливчиков, получивших свои СРВушки!!!!

От себя хочу сказать... нет, крикнуть: НЕМОГУ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ!!!
В связи с этим, выбрал другую машину - MMC Outlander XL. Нужная модификация есть в наличии - 2 дня и я на новых колесах. Вот только мерса осталось продать - это самое сложное.

Однако я не собираюсь вас всех покидать. Напротив, мне очень интересно здесь общаться с интересными людьми, коими вы являетесь. И, как я уже заметил, на ауте я здесь буду (если повезет) не один. Будем дружить!
Привет Жень ! Почему С-ку, то продаешь, вроде неплохой автомобиль ! Подмигивающий
Записан
МAXIMUS
Гость
« Ответ #269 : 14 Октября 2007, 18:05:16 »

У диллера видел "картину" с изображением CR-V 3 из рекламы которая транслировалась по какому-то каналу. Очень хочется найти такую же фотографию, везде искал но безуспешно.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!