Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638503 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #300 : 23 Октября 2007, 22:06:40 »

всем привет ,сегодня стал очередным ждуном, заказал ELEGANCE PLUS АКПП с панорамной крышей,ксеноном и парктроником обещали в марте 2008 Грустный
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #301 : 23 Октября 2007, 22:56:31 »

всем привет ,сегодня стал очередным ждуном, заказал ELEGANCE PLUS АКПП с панорамной крышей,ксеноном и парктроником обещали в марте 2008 Грустный
у них тоже очередь в евросоюзе . значит не все так плохо и у нас . все ждем
Записан
Сёмик
Гость
« Ответ #302 : 23 Октября 2007, 23:26:39 »

всем привет ,сегодня стал очередным ждуном, заказал ELEGANCE PLUS АКПП с панорамной крышей,ксеноном и парктроником обещали в марте 2008 Грустный
А разве официально такое авто в Россию поставляется?Непонимающий(с панорамной крышей) И сколько тебе такой чудо обойдётся?
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #303 : 23 Октября 2007, 23:30:43 »

сначала на профиль его глянь,а заодно потом и на свой Подмигивающий
для всех к исполнению http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,927.0.html Злой
Записан
Малыш
Гость
« Ответ #304 : 24 Октября 2007, 23:13:02 »

Привет всем! Позавчера присоединилась к "армии" ждунов.javascript:void(0); Заказала Exe черную со светлым салоном в Аояме. Сказали ждать примерно 5-6 месяцев javascript:void(0);. Ждем-с!!!
Записан
Малыш
Гость
« Ответ #305 : 25 Октября 2007, 11:40:56 »

Конечно дождусь!!!! Подмигивающий
Я ведь с лета о ней мечтаю! Просто дилеры голову морочили: летом во Флайт говорили, что на этот год записи нет, а на следующий только к середине ноября откроют, потом сказали, что не раньше декабря открою очередь; а в Аояме тоже на ноябрь ориентировали. А потом я не выдержала, позвонила в Аояму, сказали что можно записаться, так я пулей к ним договор подписывать!!!
Теперь жду и надеюсь на скорейшую встречу с моей красоткой CR-V Целующий
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #306 : 29 Октября 2007, 10:31:15 »

Всем привет! "Ждуном" стал давно - ещё в конце марта этого года. Заказан Executive с бежевой кожей в цвете Sparkle Gray. По контракту поставка февраль-март 2008 года.
Выбирал между Рафиком, Аутлэндером ХЛ и СрВ. В итоге после месяца поездок в автосалоны, тест-драйвов, разглядывания и общупывания всего и вся было принято окончательное решение - только Хонда!!!  Афро
Вот теперь сижу и жду... Некоторые друзья уже считают меня "психом" - стоять год в очереди на машину по их мнению ненормально. Но я всё таки её дождусь. Строит глазки
Единственное, в чём  сомневаюсь, - это цвет кузова. Так как у меня в Пассате салон светлая кожа-замша, то в чёрном салоне чувствую себя как в гробу. Поэтому выбирать пришлось из чёрного и Спаркл Грей. Выбрал Спаркл, но сейчас сомневаюсь...

Принимайте в свои ряды!!!

З.Ы. Совсем забыл: дилер - Аояма
Записан
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #307 : 29 Октября 2007, 18:39:57 »

Вот и свершилось! Завтра забираю своего коня. У своего подъезда уже 2-а месяца глаза мозолят черный и серебро СРВ.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #308 : 29 Октября 2007, 18:46:35 »

Всем привет! "Ждуном" стал давно - ещё в конце марта этого года. Заказан Executive с бежевой кожей в цвете Sparkle Gray. По контракту поставка февраль-март 2008 года.
Выбирал между Рафиком, Аутлэндером ХЛ и СрВ. В итоге после месяца поездок в автосалоны, тест-драйвов, разглядывания и общупывания всего и вся было принято окончательное решение - только Хонда!!!  Афро
Вот теперь сижу и жду... Некоторые друзья уже считают меня "психом" - стоять год в очереди на машину по их мнению ненормально. Но я всё таки её дождусь. Строит глазки
Единственное, в чём  сомневаюсь, - это цвет кузова. Так как у меня в Пассате салон светлая кожа-замша, то в чёрном салоне чувствую себя как в гробу. Поэтому выбирать пришлось из чёрного и Спаркл Грей. Выбрал Спаркл, но сейчас сомневаюсь...

Принимайте в свои ряды!!!

З.Ы. Совсем забыл: дилер - Аояма
я тоже сомневался с цветом, но в итоге выбрал Sparcle
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #309 : 30 Октября 2007, 11:49:29 »

Вчера звонил в офиц.представительство Хонды по поводу двигла 2.4. Девушка на том конце линии сказала, что с марта такие машины возможно начнут поставляться в Россию. Плюс будут нововведения касательно цветов кузова и вариантов сочетания цвета салона и кузова. Точная информация будет в конце ноября.
Записан
Винт
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Аккорд. Заказал ЦРВ 3! Виталий, Новокузнецк


« Ответ #310 : 30 Октября 2007, 15:00:23 »

Сегодня позвонил Дилер.

С нового года  комплектация ЕХЕ идет только  с движком 2,4 литра и можно выбрать салон кожа или нет.  Веселый

Цена вроде 1 100 000 руб. Хотя точно не знает.

Так кто тут говорил, что в России "не будет 2,4 литра и  так на 2 литра очередь полгода"  Злой
Записан
Sergio
Гость
« Ответ #311 : 30 Октября 2007, 16:22:04 »

Сегодня звонил Диллеру
2,4 для европы пойдёт в производство с января, поставки в россию ориентировочно с апреля. Стоимость не известна, мощность тоже.
ЕХЕ будет и в 2.0 и в 2.4
Более точная инфа будет во 2 половине ноября
... ждёмс
Записан
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #312 : 30 Октября 2007, 19:12:14 »

Вот и забрал свою новорожденную СРВ III!!! Ура товарищи! Пока все доволен. Осваиваю особенности.
В Яме сказали что с 2008г действительно будут поставлять 2.4. Двушки не будут. И типа разницы особо не будет между 2.4 и 2.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #313 : 30 Октября 2007, 19:14:02 »

Сегодня позвонил Дилер.

С нового года  комплектация ЕХЕ идет только  с движком 2,4 литра и можно выбрать салон кожа или нет.  Веселый

Цена вроде 1 100 000 руб. Хотя точно не знает.

Так кто тут говорил, что в России "не будет 2,4 литра и  так на 2 литра очередь полгода"  Злой

харош пугать, 1.1 млн многовато
Записан

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #314 : 01 Ноября 2007, 16:46:37 »

"Dina", Поправь свой профиль !
Для всех к исполнению : http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,927.0.html
С Уважением, CR-V Club
Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!