Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:02:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638622 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #1695 : 27 Декабря 2010, 10:13:57 »

Такое ощущение что ему продали сильно БУ машину.
Может правда из тех что упали с  автовоза Шокирован
Записан
p406sv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #1696 : 27 Декабря 2010, 15:47:05 »

Возник невольный вопрос... это что же я за хрень такую купил?Непонимающий?? где на новой машине такие вот штуки Непонимающий? у меня авик пробежал 120 тысяч, я там кроме как масла ничего и не менял ни когда, предпродажка  в тойоте просто на высоте! загнали всё посмотрели протянули с геометрией кузова ни каких проблем! а тут.... вся предпродажка это помывка машины на сколько я понял Грустный(((    но вырисовываются какие то и положительные маменты нужно сказать... но их пока на столько мало и они так незначительны что говорить о них даже и не стоит пока.. К стати на солнце видно что брызговики плохо прокрашены, все пятнами!!! ЧТО ЗА ГОВНО Непонимающий??!!!!!  это что качество ХОНДА НепонимающийНепонимающий  В общем ребята не знаю как будет дальше отпишусь... но пока что я не в особом восторге и в моём личном рейтенге ТОЙОТА однозначно рулит! надеюсь что со временем моё мнение поменяется....
Добрый день. Первое:посмотреть крепление подрамника пер. подвески, рулевой рейки, крепление зад. подвески со снятием внутр. обшивки багажника(прочти на форуме про скрип в зад. части авто)и все эти узлы "протянуть-дотянуть"!!!. Второе:после "протяжки" подвески и рулевой рейки-на сход-развал. После этих манипуляций и расставанием некой суммы денег, вы машину не узнайте и посмотрите на неё по-другому (в лучшую сторону). Здесь на форуме выяснили, что английская сборка это не немецкая и не японская сборка, а гораздо хуже...Лучше обратиться в клубный сервис или в др. сервис, но только не к офицалам!!!
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #1697 : 27 Декабря 2010, 16:56:25 »

Получил машину 2,4 в максималке, цвет урбан титаниум, впечатления не однозначные... рулитца не особо хорошо у тестируемого мной до этого рафика руль намного был "острее" здесь же отклик на поворот руля заметно более вялый, далее... руль стоит криво т.е. спица рулегого колеса при движении прямо смотрит в бок куда то, машину тянет в лево, на морозах подвеска скрипит, такое ощущение что едешь на табурете
Иван, как я понял, мы с Вами из одного города. Позвольте земляку не согласиться с Вами. Уже третий год эксплуатирую СР-В, никаких проблем, описанных Вами, не заметил. Что касается Тойота-центра, действительно, там другой уровень, но и ЦЕНЫ (!) другие, за 6-8 тысяч рублей  ТО на однокласснике РАВ 4 не пройдешь, это точно, да и вообще ТО каждые 10 000 км будешь отдавать минимум по 10 000 р. Вообще, если так нравится Тойота, зачем пересели на Хонду??? На РАВ 4 очередей практически никогда не было.   
Записан
Ivan_Ivanov
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Иван
Авто:ждун Honda CR-V
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #1698 : 13 Января 2011, 06:09:20 »

За советы про протяжку спасибо! буду иметь в виду... почему не взял РАВ вопрос хороший, катался тэстил.... идет изумительно управление легкое просто блеск (лучше чем на ЦРВ)  НО- шумит как самосвал, коробка вариатор требует частой замены масла и фильтров в фирменном сервисе, буксовать на ней нельзя (коробке хана придет) - а нахрена он такой тогда сдался??? коробка не ремонтопригодна, в целом обслуживание выйдет подороже, в салоне убожество доисторическое (ЦРВ однозначно выглядит что из нутри что с наружи значительно лучше) в общем собрав все за и против отдал предпочтения ЦВР. Сейчас пробег 3600 средний расход 11,8 скрипы при температуре воздуха до 27-30 градусов не беспокоят, в машине когда прогреется очень тепло! радует Улыбка  вообще как то постепенно привыкаю к машинке и появляются какие то положительные эмоции от владения ею, обнаружил массу удобных мелочей коих не наблюдал в тойоте... надеюсь такая тенденция сохранится и в будущем!
Записан
Johnic
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя:Евгений
Авто:CR-V III 2.0 AT
год:2011
г.Хабаровск
« Ответ #1699 : 26 Февраля 2011, 07:19:14 »

Хм.. почитал тут.. вот жду 2.0 говорят в мае 2011 придут (Иркутск)
Значит выпускают? Или я чего-то не понимаю..
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1700 : 26 Февраля 2011, 11:22:23 »

Выпускают и будут выпускать ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Cosmet
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




Имя:Сергей
Авто:Accord 2.4 акпп
год:2011
г.Москва
« Ответ #1701 : 26 Февраля 2011, 17:50:55 »

жду 2.0 говорят в мае 2011 придут (Иркутск)
в москве сейчас есть уже 11 года в наличии, по 1.220.000 Подмигивающий Рядом стоят 2.4 10 года со скидкой 50.000 от 1.428.000 и ещё какими-то подарками.
Но реально летом-осенью не принимали заказы на 2.0 В замешательстве
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #1702 : 26 Февраля 2011, 22:30:01 »

не принимали заказы на 2.0 В замешательстве

Не только не принимали, но и отказывали уже заказанные Злой
Прождал полтора месяца после чего позвонили из ОД и с извинениями сообщили эту неприятную новость Грустный Забрал залог 60 тыров и заказал другую машину о чём нисколько не жалею, а даже очень рад Подмигивающий
Всем удачи!
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Johnic
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя:Евгений
Авто:CR-V III 2.0 AT
год:2011
г.Хабаровск
« Ответ #1703 : 26 Февраля 2011, 23:13:19 »

Если честно, я тоже хотел корейца сначала, но оно было все дизельное (причем коммонрэйл, бвээ), так что пусть будет так Улыбка
Да и поликвиднее хонда будет - не век же на ней ездить.
Записан
crvlub
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94



Имя:Сергей
Авто:CRV 2.4 Exe - продан
год:2008
г.люберцы
« Ответ #1704 : 27 Февраля 2011, 11:52:49 »

о чём нисколько не жалею, а даже очень рад
сожаление придет позже ...
Записан
ggo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V Elegance 2.0 5AT
год:2014
г.Зеленоград
« Ответ #1705 : 03 Мая 2011, 14:48:29 »

Осенью появится обновленная Honda CR-V  Веселый Веселый Веселый

По слухам, экстерьер и интерьер обновленной Honda CR-V изменятся не сильно.
 
Скорее всего дизайнеры проведут лишь легкий фэйслифтинг. Впрочем, по неподтвержденной информации, не изменится и линейка двигателей, устанавливаемых на эту модель. Зато Honda усовершенствует эти моторы – они станут более продуктивными и будут потреблять меньше топлива.
Нынешнее поколение CR-V оснащается двумя бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 л и дизельным объемом 2,2 л.
Более подробной информации о том, как будет выглядеть обновленный CR-V, пока что нет ... )))
Записан
Miguel
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Михаил
Авто:CR-V III black 2.4 Exe
год:2011
г.Новогиреево
« Ответ #1706 : 13 Мая 2011, 10:44:41 »

По данным дилера с 15 мая планируется подорожание авто. На данный момент могу сказать только по комплектации EXE - стоимость составит 1 440 000 руб. Появление нового CR V по их же словам пройдет не раньше чем через год и пока неизвестно будут ли его на первых парах продавать в России, поскольку все продажи будут направленны на Америку и Европу. Так же временно(даты окончания неизвестна) прекращаются поставки аккорда, сивика седан и джаза в Россию. Вот и думайте! Хонде плевать на наш Рынок.   
Записан
mik-08
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,0 МКП
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1707 : 13 Мая 2011, 12:03:41 »

По данным дилера с 15 мая планируется подорожание авто. На данный момент могу сказать только по комплектации EXE - стоимость составит 1 440 000 руб. Появление нового CR V по их же словам пройдет не раньше чем через год и пока неизвестно будут ли его на первых парах продавать в России, поскольку все продажи будут направленны на Америку и Европу. Так же временно(даты окончания неизвестна) прекращаются поставки аккорда, сивика седан и джаза в Россию. Вот и думайте! Хонде плевать на наш Рынок.   

Немного неверно рассуждаете...
После катаклизма в японии у автопроизводителей упала производительность.
Когда завод не может удовлетворить спрос что он делает в первую очередь?
Отсекает непредсказуемые и слабопрогнозируемые каналы сбыта, к данному каналу Россия и относится..
Куда наши верхи занесет никто предсказть не может)))
Записан

Жизнь хороша.....
Той-Хонд
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Александр
Авто:Тойота-Королла
год:2006
г.Коломна Московской области
« Ответ #1708 : 14 Мая 2011, 22:41:55 »

А что россияне меньше япошкам платят, чем остальные европейцы?
Или нам они в долг дают?
Записан
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #1709 : 15 Мая 2011, 00:03:59 »

У них продажи скорее всего лучше идут чем у нас. Вот и все обьяснение.
Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!