Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 10:10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638872 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Сёмик
Гость
« Ответ #345 : 07 Ноября 2007, 22:05:16 »

Да родственникам можно (надо найти подставного дядю)....или липу взять в банке (бумагу об отказе в предоставлении кредита). Типа уважительная причина и.т.д.
У менея в контракте нет пунктов, где написано о невозможностия передачи очереди.

P/S Кто хочет стать моим "дядей" марте-апреле (комплектация - максималка. цвет серебристый или черный (что будет раньше)).
Записан
SKripaCH
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 13

CR-V III АКПП 2007 МОСКВА Святослав


« Ответ #346 : 08 Ноября 2007, 09:58:42 »

Подскажите приз... мы имеем право отдать свою очередь другому человеку? (я заказывал в "Яме" на волгоградке) Так складываются обстоятельства, что меня сейчас CRV (нужна машина с более высокая машина) не устраивает, а денег терять не хочется. Так вот... кто может что-то посоветовать?
Нам в своё время менеджер (Авитус) ответил так на этот вопрос - если вы откажетесь, мы без вопросов вернем предоплату, т.к. у нас машины с руками отдирают....
Записан
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #347 : 08 Ноября 2007, 10:02:22 »

Подскажите приз... мы имеем право отдать свою очередь другому человеку? (я заказывал в "Яме" на волгоградке) Так складываются обстоятельства, что меня сейчас CRV (нужна машина с более высокая машина) не устраивает, а денег терять не хочется. Так вот... кто может что-то посоветовать?
Нам в своё время менеджер (Авитус) ответил так на этот вопрос - если вы откажетесь, мы без вопросов вернем предоплату, т.к. у нас машины с руками отдирают....
Аналогично Улыбка
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #348 : 08 Ноября 2007, 13:53:00 »

Если такой гимор с договорами,можно сделать проще.Это ведь предварительный договор,а ПТС они будут оформлять на кого Вы им скажете,хоть на Васю Пупкина из Гадюкино Подмигивающий
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #349 : 08 Ноября 2007, 15:28:50 »

В Аояме при оформлении предв договора платил $1000, а при отказе от покупке типа должны вернуть только половину. Сегодня внимательно глянул в свой договор, вот что обнаружил. Возврат полностью, если машина не будет поставлена до указанного в договоре срока (у меня 31.12.07)... НО есть еще один пункт, что при изменении стоимости заказа, должны полностью вернуть залог. В договоре стоит стоимость $39 500, а с августа авто продают за 1 007 000 руб., так что я полагаю, что могу аппелировать к данному пункту договора и требовать возвращение задатка в полном объеме. Кто-нибудь из юристов (или юридически образованных сервантоводов) подскажет, прав ли я?
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #350 : 08 Ноября 2007, 15:45:49 »

В Аояме при оформлении предв договора платил $1000, а при отказе от покупке типа должны вернуть только половину.
сЦуки,на всём наживаются Злой
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #351 : 08 Ноября 2007, 17:47:04 »

Вернут тебе весь задаток, не волнуйся! Подмигивающий
Записан
Сёмик
Гость
« Ответ #352 : 08 Ноября 2007, 19:27:03 »

Ок...вернут. Так может кому-то из ждунов машина нужна пораньше?Непонимающий Мне лучше ждунам с форума машину отдать, чем кому-то другому.
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #353 : 08 Ноября 2007, 21:01:17 »

Ок...вернут. Так может кому-то из ждунов машина нужна пораньше?Непонимающий Мне лучше ждунам с форума машину отдать, чем кому-то другому.
так если сейчас договор заключать, так где то в марте-апеле она и будет (а отказные - с января сказали будут предлогать) только комплектация и цвет будет нужный.
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Сёмик
Гость
« Ответ #354 : 08 Ноября 2007, 22:05:34 »

Ну тогда звонок в Яму Вам откроет глаза на реальность. Они на Август принимают. (я говорю только про Яму) Ну если желающих нет...так я пока подожду. В январе кому-нибудь отдам. Я думаю, машина быстро улетит... а комплектация и цвет....максималка (чёрная или серая) в чёрном салоне. 
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #355 : 09 Ноября 2007, 23:56:04 »

написал отзыв об уровне обслуживания и предпродажной подготовке в карте... читайте Улыбка и позвоните в карт, если кто ждет, очень много машин пришло почти неделю назад, а владельцам еще о них не сообщали  В замешательстве
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #356 : 11 Ноября 2007, 01:04:42 »

Или до ума доводят, (полируют чистят) или аккумуляторы меняют.
или пракакали Улыбка)
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #357 : 11 Ноября 2007, 13:48:38 »

Или до ума доводят, (полируют чистят) или аккумуляторы меняют.
как показала, практика, на личном опыте, "до ума доводят" в присутствии клиента... эт видать у них особая фишка Афро... просто лень или полное отсутствие мотивации... В замешательстве
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #358 : 11 Ноября 2007, 13:52:48 »

Или до ума доводят, (полируют чистят) или аккумуляторы меняют.
как показала, практика, на личном опыте, "до ума доводят" в присутствии клиента... эт видать у них особая фишка Афро... просто лень или полное отсутствие мотивации... В замешательстве
как машинка то ,делись впечатлениями !
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #359 : 11 Ноября 2007, 14:07:52 »

что называется " в экстазе" Афро моторчик поет превосходно чиста формула 1, только тихоонько, дорога к гаражу, на которой в изобилии присутствуютр ямки, которые все стараются объехать, превратилась в практически гладкую и очень комфортную, на скорости до 20-30 км, аммортизаторы ниразу на пробой не срабатывают, все чинно и комфортно. Переобулся на шипы (contiWinterViking 2), стало чуть шумнее, но абсолютно не напрягает. Салон прогревается за 2 минуты, обогрев сидений, очень хороший. Сиденья и руль очень удобные, легко настраиваются, пассажирские даже не требуют особых регулировок Афро Обзорность по зеркалам и вообще замечательная, к новым габаритам привык в первой же поездке... не обнаружил ничего, что может вызвать хоть какой-то дискомфорт или недовольство (типа не на своем месте)... Веселый Афро да и в цвете не ошибся, всем моим ожиданиям и пожеланиям отвечает на 100%
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!