Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 10:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638898 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #375 : 12 Ноября 2007, 12:23:02 »

Рассказывать пока мало , проехал 2 тыс км. Салон ( особенно торпеда ) на Хонде конечно получше будет.  Понравился на ХЛ огромный багажник и посадка (повыше чем в СРВ).Очень приятная вещь- ручное переключение полного привода. Набирает скорость быстро - без ступенек и задержек. Скорость на ней не чувствуется ( думаю на СРВ аналогично), шумка сделана нормально - хотя многие хозяева ХЛ говорят что шумновата. Пока ничего не скрепит! Расход в среднем 13 л ( по городу на маленькие расстояния по пробкам), а так ездил на дачу - 10,5 л при средней скорости по компу 57 км/ч.  А без светофоров на трассе показала даже 9,1 л.  Нужно больше времени- потом отпешусь! Пока все устраивает , особенно дорожный просвет -у нас во дворе на тротуаре паркуется СРВ (задевает) - а я на ХЛ без проблем (ни разу).
Записан

dimastiy
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #376 : 12 Ноября 2007, 12:25:00 »

Семик, удачи. Потом поделишься инфой об эксплуатации! Подмигивающий
Кстати, кто на аутах, смотрю не спешат наш форум покинуть! Афро
А нам здесь тоже приятно! конечно - пока не прогоните! Афро
Записан

dimastiy
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #377 : 15 Ноября 2007, 14:21:59 »

Сегодня звонил в официальное представительство Хонды. Получил кое-какую информацию:
1. с января машины в комплектации Exe будут идти только с 2.4 мощностью 170 л.с. НО: чтобы удержать цену в прежних пределах, она будет только с тканевым салоном.
2. скорее всего изменится цвет и фактура ткани, может быть будет светлая. Может быть будет люк.

Вот такие новости я получил. А теперь сижу и думаю, что делать: моя поставка - март. Значит машина будет с тканью, но с 2.4.  А я терпеть не могу тёмный салон, тем более ткань. Памагите!!! Неужели будет такая заметная разница в динамике между 150 и 170 л.с.? Я особо не гоняю, может мне и не нужны эти лишние 20 л.с... Зато будет светлая кожа, как я и хотел.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #378 : 15 Ноября 2007, 16:31:13 »

А теперь сижу и думаю, что делать: моя поставка - март. Значит машина будет с тканью, но с 2.4.  А я терпеть не могу тёмный салон, тем более ткань. Памагите!!! Неужели будет такая заметная разница в динамике между 150 и 170 л.с.? Я особо не гоняю, может мне и не нужны эти лишние 20 л.с.
Вот, блин, дилемма! В замешательстве Если тебе принципально нужна кожа - забей на 2.4 и бери 2.0 с кожей. Погонять и на 2.0 сможешь, было бы где Подмигивающий. А светлая ткань - вообще жесть, врагу не пожелаешь Злой Вообще, странная какая-то политика у Хонды выходит на нашем рынке. Боюсь, до НГ еще сто раз перетрясут комплектации, а то какие-то они недоделанные пока получаются.
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #379 : 15 Ноября 2007, 16:42:45 »

Сделали бы побольше вариантов комплектации, а то чет мудрят  В замешательстве
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #380 : 15 Ноября 2007, 17:06:26 »

Mixaлыч, не знаю насколько 20 лошадей улучшат динамику, особенно если по Москве ездить... В замешательстве
Но может протестить обе? Можно на американце попробовать. А кожа, противницей которой я была: практично, солидно, не липнет летом, да и зимой подогрев есть.  Афро Плюс недавно собачку взяли. Улыбка
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #381 : 15 Ноября 2007, 17:39:49 »

Первые машины с 2.4 появятся в середине января, тестовая - вообще хз когда... А мне желательно до середины декабря решиться с выбором и поощрить немного манагера, чтобы я получил таки двухлитровую, если выберу её. В марте выбирать уже не придётся... Грустный
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #382 : 15 Ноября 2007, 19:22:17 »

Народ, у меня появилась страшная догадка: возможно, 2.4 к нам будут гнать со "штатовской" комплектацией! Шокирован Там как раз кожа, кажись, не положена, фары другие, нет повторителей поворотников на зеркалах, климат-контроль только с 2008 года идет. Тогда разница в комплектациях 2.0-2.4 вполне объяснима. Или я не прав? Улыбка
Записан
tivm
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20

CR-V 2007, AКПП, Exe. Ольга


« Ответ #383 : 15 Ноября 2007, 20:11:03 »

Привет! Принимайте в ряды ждунов! Ждать правда долгоооооо... до апреля-мая 2008 г. Про новые комплектации пока только догадки и догадки. Никто ничего не знает. А потом я не думаю, что максимальную комплектацию будут урезать. Проще цены поднять.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #384 : 15 Ноября 2007, 20:33:28 »

В Авитусе EXE только с 2,4 не подтвердили, вернее сказали, что никакой информации подверждающей сей факт у них не имеется.
Думаю пока паниковать рано.
Записан
tivm
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20

CR-V 2007, AКПП, Exe. Ольга


« Ответ #385 : 15 Ноября 2007, 20:59:20 »

Да, дилеры будут до последнего отмалчиваться. В Авитусе менеджер сказал, что про новые комплектации будет известно только в январе.
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #386 : 15 Ноября 2007, 21:57:35 »

Опа, а мне машинку отказную предлагают. все как я хотел только серебристая, а не темно-серая... Вот теперь думаю брать-не брать 2007 год, кто что посоветует? Договор и месяца не прошло как заключил...
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #387 : 15 Ноября 2007, 23:10:57 »

Опа, а мне машинку отказную предлагают. все как я хотел только серебристая, а не темно-серая... Вот теперь думаю брать-не брать 2007 год, кто что посоветует? Договор и месяца не прошло как заключил...
Я бы по себе судила) И по ощущениям)
Если цвет принципиален - значит ждать.
Если нет - брать! Чего уж ждать то Подмигивающий
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #388 : 15 Ноября 2007, 23:20:14 »

Опа, а мне машинку отказную предлагают. все как я хотел только серебристая, а не темно-серая... Вот теперь думаю брать-не брать 2007 год, кто что посоветует? Договор и месяца не прошло как заключил...
Я бы по себе судила) И по ощущениям)
Если цвет принципиален - значит ждать.
Если нет - брать! Чего уж ждать то Подмигивающий
да цвет тоже очень хорошо смотрица, я как раз в салоне такую и видел, тем более не мне ездить, а жене  Смеющийся
хватит ждать, уже наждался, уже целый месяц, бог с ним с годом... ха, вот бы еще салон теперь не передумал  Смеющийся
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #389 : 16 Ноября 2007, 00:56:14 »

да цвет тоже очень хорошо смотрица, я как раз в салоне такую и видел, тем более не мне ездить, а жене  Смеющийся
хватит ждать, уже наждался, уже целый месяц, бог с ним с годом... ха, вот бы еще салон теперь не передумал  Смеющийся
Я тогда вообще не понимаю, зачем спрашивать было  Афро Жене, так жене.... Дареной мафинке в решетку не смотрят  Строит глазки
Не думаю, что они передумают. Надо просто с утра отзвонится им и сообщить о своем решении.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!