Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 10:26:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638901 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #810 : 01 Февраля 2008, 09:29:46 »

По причине того, что машину не собирался менять, но влюбился.. Так же как и в отношения с девушками - ты не можешь себя остановить.
Холодный рассудок и нет проблем. Улыбка
Нет ну с девушками - это святое(при условии, что холост), а вот с техникой - да ну его нафиг.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #811 : 01 Февраля 2008, 09:32:48 »

По причине того, что машину не собирался менять, но влюбился.. Так же как и в отношения с девушками - ты не можешь себя остановить.
Холодный рассудок и нет проблем. Улыбка
Нет ну с девушками - это святое(при условии, что холост), а вот с техникой - да ну его нафиг.

Холостой, молодой  -вот и нет житейского опыта и холодного рассудка...
Записан
bm
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


CR-V 2007, 2.0, АКПП, Киев, Богдан


« Ответ #812 : 01 Февраля 2008, 09:52:09 »

Ребят, а смысл брать в кредит авто за 40-50 тыщ зелёных, если реально у тебя их нет?

очень простой смысл - сейчас у меня нет таких денег, но я уверен, что они у меня будут на протяжении ближайших пару лет.
Пэтому есть выбор  - купить сейчас в кредит вещь, которая тебе очень нравится и будешь получать удовольствие от владения такой вещью. Или ждать до старости, когда накопишь нужное количество денег, но при этом все удовольствия тебе будут уже до одного места.
Сам не люблю кредит(ы) и не люблю быть должником, но жить хочется сейчас, а не через пару десятков лет.
Записан

Жизнь - это не прожитые дни, это то, что запомнилось.
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #813 : 01 Февраля 2008, 10:00:21 »

Нее, кредит - это кабала та еще, но кто не пробовал, тот не поймет. Мы 3 года назад мне машину в кредит покупали. У нас была половина суммы, муж очень не хотел в это дело влезать, но отказать мне не смог. А у нас тогда ребенку 2 месяца было - траты колоссальные (мед. страховка, накопительное страхование жизни, ну и всякая ерунда -мебель детская, одежка ..) + муж собрался менять работу, т. к. на прежней переспектив дальнейшего развития не было никаких. В общем, ситуация шаткая. А я в то время во многом себе отчета не отдавала. В общем, намекнул он вежливо, что, может быть, подождем, но понял, что бесполезно и пошли мы кредит брать на 3 года (на всякий случай на подольше). Купили машину в довольно средней комплектации, даже, я бы сказала, голую. Из всего было только АКПП и кондиционер, даже эл. стеклоподъемников не было. Ну да ладно, думали, установим попозже, когда с деньгами разберемся. По факту - машину продали через 2,5 года - стеклоподъемники так и не установили. Музыку купила самую дешевую, сигналку тоже без изысков.
И началось - каждый месяц до 19 числа - вынь и полож. Или муж с работы или Я с ребенком в Росбанк, там очередь (раз на раз не приходится). Короче, как только мы полностью разобрались с деньгами - через год с небольшим - поехали и полностью весь оставшийся кредит погасили. Сели, посчитали - переплатили мы где-то 3 тысячи за машину, которая стоила 19 тысяч. Но дело даже не в деньгах - а в том, что ты всегда это держишь в голове: что тебе эту сумму надо отложить во что бы то ни стало и непременно навещать их раз в месяц. Очень неприятно все это.
Записан
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #814 : 01 Февраля 2008, 10:13:35 »

Правильно сказано: жить надо по средствам, тогда и жизнь будет в удовольствие.
А жизнь в кредит - удовольствие сомнительное (я не имею ввиду недвижимость). Но опять же: кто не пробовал - тот не поймет. Эти ощущения надо почувствовать, словами не опишешь.
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #815 : 01 Февраля 2008, 10:14:48 »

очень простой смысл - сейчас у меня нет таких денег, но я уверен, что они у меня будут на протяжении ближайших пару лет.
Пэтому есть выбор  - купить сейчас в кредит вещь, которая тебе очень нравится и будешь получать удовольствие от владения такой вещью. Или ждать до старости, когда накопишь нужное количество денег, но при этом все удовольствия тебе будут уже до одного места.
Сам не люблю кредит(ы) и не люблю быть должником, но жить хочется сейчас, а не через пару десятков лет.
Богдан, быть уверенным на два года вперёд - ох как не разумно. Мне было 28 и я днём катался на авто, а вечером в секунду адская боль в спине и я 4 месяца не вставал с кровати. Не мог. И не знал, встану ли.
Да в нашей жизни завтра не знаешь что будет. Закрыли например твою контору и ты безработный.
А десять лет копить на авто - смешно.Авто не первоочередную роль играет в жизни. Хотя с ним намного лучше.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #816 : 01 Февраля 2008, 10:19:20 »

Авто не первоочередную роль играет в жизни. Хотя с ним намного лучше.

Согласна полностью, хотя иногда по молодости люди этого не понимают.
Записан
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #817 : 01 Февраля 2008, 10:22:40 »

По-моему, это все банки так. Ты ж теперь для страховых будешь как родной за твои-то деньги (когда-то в будущем заработанные)
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #818 : 01 Февраля 2008, 13:45:38 »

Люди, коль скоро разговор зашел о кредитах, то почему никто не упомянул такой интересный банковский продукт, как рассрочка (вносишь 30-50% стоимости сразу, а остальное выплачиваешь равными частями от года до 5 лет)?
По-моему в этом случае совмещены плюсы кредита (не надо ждать, можно начать ездить, имея лишь треть стоимости) и покупки сразу (не переплачиваешь). Банк конечно обязывает страховать машину (КАСКО), но новую машину в любом случае застраховать очень желательно.
К сожалению мало их предлагают , рассрочек (в Москве только у 3х банков нашел)... но нашел же!
Так что вопрос к уважаемым одноклубникам: никто об этом не слышал, или есть какие-то подводные камни, о которых мне неизвестно?
Это тотже кредит! Неужели банк просто так даст денег Дилеру и ничего сам не заработает? Не верю! А ездит сразу и при оформлении кредита никто не запрещал!
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #819 : 01 Февраля 2008, 13:49:50 »

Дилер предоставляет банку скидку в размере стоимости кредита, а покупатель платит 100% - так появляется рассрочка. используется при продаже тех машин, у которых затруднения с реализацией.
Записан

port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #820 : 01 Февраля 2008, 14:35:12 »

Не знаю как скоро, но ждунов похоже ожидает подарок. Плачущий

http://marketing.rbc.ru/news/index/2008/01/30/31800007.shtml
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Dave
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117




Имя:Вадим
Авто:Freelander II HSE 2.2 АКПП Diesel, была CR-V II Canada 2.4L SE
год:2005
г.Москва
« Ответ #821 : 01 Февраля 2008, 16:58:10 »

Люди, коль скоро разговор зашел о кредитах, то почему никто не упомянул такой интересный банковский продукт, как рассрочка (вносишь 30-50% стоимости сразу, а остальное выплачиваешь равными частями от года до 5 лет)?
По-моему в этом случае совмещены плюсы кредита (не надо ждать, можно начать ездить, имея лишь треть стоимости) и покупки сразу (не переплачиваешь). Банк конечно обязывает страховать машину (КАСКО), но новую машину в любом случае застраховать очень желательно.
К сожалению мало их предлагают , рассрочек (в Москве только у 3х банков нашел)... но нашел же!
Так что вопрос к уважаемым одноклубникам: никто об этом не слышал, или есть какие-то подводные камни, о которых мне неизвестно?

Рассрочка на авто это такая же нае-ка , как и автокредитование...
Разобраться в вопросе элементарно. Поясню на примере RAV4 (это уже разбирали для мега-довольного друга купившего "очень выгодно" машинку).
При покупке авто за полную стоимость в случае с Рафиком Вы платите КАСКО из расчета прибл. 5.4% годовых. При покупке в "рассрочку" вы платите КАСКО из расчета прибл. 9.8% годовых... и так 3-5 лет подряд... При всем при этом вы оплачиваете лишних 4.4% со ВСЕЙ стоимости авто (!!!)... Хотя и внесли 50% оплаты сразу... Так, что упав а калькулятор не сложно прикинуть ежегодную переплату за эту самую "Рассрочку"...  Я думаю в данном случае  банки, страховые компании и автосалоны выступают единым фронтом Крутой
Записан
Prepod/Вячеслав
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88




Имя:Вячеслав
Авто:СR-V exe. Deep Bronze 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #822 : 01 Февраля 2008, 16:58:55 »

У меня в конторе директор себе Porshe Caenne в максимуме заказал, причем он будет брать его в кредит.
Хотя может себе спокойно позволить купить себе 3-4 и сразу.
Если б директор был поумнее, то взял бы себе этот Поршик через контору в Лизинг, а не в кредит. Проверенная схема, личных затрат 0!
Записан

Машина - Мечта, но присматриваюсь к Acura MDX.
Prepod/Вячеслав
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88




Имя:Вячеслав
Авто:СR-V exe. Deep Bronze 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #823 : 01 Февраля 2008, 17:03:05 »

Мораль, кредит всегда выгоден и удобен только тому, кто его дает!

А по поводу подорожания иномарок, это здоров.... Если мы (Ждуны) успеем купить  авто по тем ценам на которые расчитывали внося аванс! Злой
Записан

Машина - Мечта, но присматриваюсь к Acura MDX.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #824 : 01 Февраля 2008, 17:08:18 »

если в договоре отмечено что цена фиксированная,то про подорожание не парьтесь
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!