Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 06:57:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638490 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1050 : 17 Февраля 2008, 23:15:03 »

У одного из питерских диллеров их сотрудник приобрел цывик,пол года поездил,попал в дтп. Какого было удивление когда при вскрытии поврежденных элементов выяснилось что машина была битая,причем капитально. У себя в салоне битую он купить понятно не мог,значит зафуфлили еще в англии. Вот так то...
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Dave
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117




Имя:Вадим
Авто:Freelander II HSE 2.2 АКПП Diesel, была CR-V II Canada 2.4L SE
год:2005
г.Москва
« Ответ #1051 : 17 Февраля 2008, 23:17:17 »

Цитировать
Кстати на тестируемой машинке стоял эл. привод вод. сиденья... Даже не предполагал, что это так клево...думал , что это очередной бесполезный доп... По факту оказалось  - просто супер, очень удобно...
Ты еще с памятью не пробовал.

 Афро Смеющийся Афро

Бабаево. Юрий. Ждун.
 Афро 
Записан
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #1052 : 17 Февраля 2008, 23:18:32 »

Коллеги! Пару вопросов.. Подмигивающий
1. После прибытия машины в салон дает ли диллер ее подробно посмотреть до оплаты (зазоры, царапины, развал-схождение и т.д.). С целью не брать данный экземпляр, если на нем с новья уже недостатки. Если нельзя подробно посмотреть, то какой статус имеет последующая приемка машины у диллера по акту, если ты за нее уже заплатил (тем более, если банк диллеру уже перечислил кредит). Что будет в случае обнаружения недостатков? В замешательстве
2. По алгоритму подключения полного привода: есть ли индикация его подключения? подключается ли он при пробуксовке передних колес при движении задним ходом? help
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1053 : 17 Февраля 2008, 23:23:04 »

Посмотреть машину можно,но при обнаружении дефектов как что делать не знаю.
Индикации нет,мигает лампочка только при включении VSA.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1054 : 18 Февраля 2008, 09:17:13 »

Еще одна ложка дегтя в бочку меда оф дилера Мэйджер.
2 февраля записался на машинку на 2 мес, а 4 подвез доки на кредит. Сказали 5-7 дней. Сижу, жду звонка, а его нет. Решил в пятницу в 12 спросить у манагера, типа чего и как, зная что машинки уже приходят. Разговаривать не хочет, типа занят выдавая машинку, попросил секрет. чтобы перезвонил, и перевели стрелку на кредитную девочку, в ответ она мне сообщает, что уже 3 дня назад банк решил кредит дать. А, что позвонить трудно (три лишние бессонные ночи (шутка))? А это ответсвенность манагера. Прошу еще раз его позвонить. Уже вечером после 20 звоню, а его уже нет. По итогу за выходные зонка еще не было. Вот думаю съездить сегодня и проверить на крепость его зубы, я думаю 1 зуб я уже заслужил  Злой.
Вообщем Мажер рулит  Злой
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #1055 : 18 Февраля 2008, 09:51:08 »

Вот думаю съездить сегодня и проверить на крепость его зубы, я думаю 1 зуб я уже заслужил  Злой.
Вообщем Мажер рулит  Злой

Тебе надо ожерелье как у Крокодила Данди из зубов менеджеров и с ним в салоны ходить!  Смеющийся Смеющийся
Почет и уважуха гарантированы!  Афро
Записан

Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1056 : 18 Февраля 2008, 11:01:28 »



Тебе надо ожерелье как у Крокодила Данди из зубов менеджеров и с ним в салоны ходить!  Смеющийся Смеющийся
Почет и уважуха гарантированы!  Афро



Вообще-то я не агрессивный, просто хотел темку о зубах манагеров поддержать, достают они однако своей простотой и пофигизмом, типа народ хавает и так. Я своего манагера
пытался раскрутить на скидку, т.к. вторая машина из их салона, так нет, типа и так покупают.

Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #1057 : 18 Февраля 2008, 11:26:06 »

Цитировать
Тебе надо ожерелье как у Крокодила Данди из зубов менеджеров и с ним в салоны ходить!   
Почет и уважуха гарантированы! 
СУПЕР!!!!!!!
Причём в несколько рядов и разных направлений по фирмам. На каждом зубе гравировка, типа он работал в Нисане или в Эльдорадо.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #1058 : 18 Февраля 2008, 14:31:25 »

Причём в несколько рядов и разных направлений по фирмам. На каждом зубе гравировка, типа он работал в Нисане или в Эльдорадо.
Да, именно так: работал - в прошедшем времени. Можно еще скальпы манагеров носить на поясе для пущего авторитета. Ну, и до кучи рожу себе размалевать в боевую раскраску Смеющийся Веселый
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #1059 : 18 Февраля 2008, 16:30:17 »

А Перья.....Забыли о перьях
Записан
CAV
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


CR-V 2.4 Deep bronz EXE, Александр, Орел


« Ответ #1060 : 18 Февраля 2008, 20:27:34 »

Всем привет!
Сегодня звонил менеджеру в Мейджер Моторс, менеджер сказал сегодня пришли 5 автовозов только с CR-V и моя машина с ними CR-V 2.4 Dееp Bronze Peart (заказывал 02.02.08). Шокирован
Кто, что знает, поделитесь информацией?
Записан
Котыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Юрий
Авто:CR-V EXE 2,4 чёрный
год:2008
г.Вологода
« Ответ #1061 : 18 Февраля 2008, 21:30:24 »

 Быстро! Поздравляю! Улыбка
Записан

Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.
CAV
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


CR-V 2.4 Deep bronz EXE, Александр, Орел


« Ответ #1062 : 18 Февраля 2008, 22:26:53 »

Всем привет! Заказал машинку 25 декабря 2007 в комплектации 2.4 ехе черный с черной кожей... После Новогодних праздников начитавшись статей о тест-драйвах 2.4 и  отзывов на форуме, поменял цвет на Deep Bronze + беж. кожа  Улыбка...  Сегодня ездил на тест-драйв именно в этой комплектации.
Впечатления: в принципе  понравилась машинка.. но рулевое управление оставило двоякое впечатление...  мне показалось, что на моей Астре , рулить намного легче и приятнее (именно рулить.. т.е. курить рулем)... Что касается тяги, управляемости в целом и работе АКПП - все оч. понравилось.
И теперь главный вывод посте тест-драйва: буду Deep Bronze с беж. кожей менять на Blueish Silver Metallic c темной кожей (дай Бог здоровья и терпения моему менеджеру  Крутой)...Т.к. когда реально (а не на фото) увидел Deep Bronze ... не впечатлил... вообще. Точно так же как и беж. кож. салон.
В итоге, всем, кто планирует встать в очередь на данное авто, настоятельно рекомендую посмотреть именно тот цвет кузова и салона, который планируете заказать (желательно на одной машине  Подмигивающий )... дабы избежать разочарования при получении….

Предпочтения цвета авто - оччень индивидуальны и субъективны. Лично мы когда увидели deep bronz вживую - понравился очень, особенно с бежевой кожей, авто смотрится солидно и стильно одновременно, сомнений не было никаких. Когда не было этого цвета, собирались заказать черную, в крайнем случае темно-серую. Не хочу никого обидеть и еще раз повторюсь, что все дело вкуса, но не нравятся на CR-V светлые тона, в т.ч. зеленый чай, серебристо-голубой, серебристый еще хуже.... Не то.., имхо.
Записан
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #1063 : 18 Февраля 2008, 22:48:53 »

Не хочу никого обидеть и еще раз повторюсь, что все дело вкуса, но не нравятся на CR-V светлые тона, в т.ч. зеленый чай, серебристо-голубой, серебристый еще хуже.... Не то.., имхо.[/color
 Полностью согласен! Сегодня в Яме имел возможность сравнить вживую. Думаю что машина в темном цвете здорово выигрывает.ИМХО( Мойку кёрхер уже купил)  Афро
Записан
Dave
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117




Имя:Вадим
Авто:Freelander II HSE 2.2 АКПП Diesel, была CR-V II Canada 2.4L SE
год:2005
г.Москва
« Ответ #1064 : 19 Февраля 2008, 08:13:59 »

Не хочу никого обидеть и еще раз повторюсь, что все дело вкуса, но не нравятся на CR-V светлые тона, в т.ч. зеленый чай, серебристо-голубой, серебристый еще хуже.... Не то.., имхо.[/color
 Полностью согласен! Сегодня в Яме имел возможность сравнить вживую. Думаю что машина в темном цвете здорово выигрывает.ИМХО( Мойку кёрхер уже купил)  Афро

На вкус и цвет товарищей нет -слава Богу.. А то все ездили бы на Deep  Bronze+ беж кожа + керхер...
Единственно, что  не нравится, япошки темные цвета металликом не красят  Грустный...
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!