Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 09:51:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638836 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #1200 : 20 Марта 2008, 10:22:56 »

А чего время то тратить, делать надо снова.

+100
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #1201 : 20 Марта 2008, 10:25:27 »

Сергей, а с чем связаны такие "акции"?
В начале марта обзванивал ОД, чтобы определиться у кого заказывать машину.
Интересовал минимальный срок поставки, так вот, у Аоямы оказался самый маленький.
В Меджоре обещали поставить к концу сентября.
На самом деле телефон штука хорошая, да в глаза друг другу не смотрите. Надо просто подъехать и поговорить. Последние три дня тусуюсь в Мажере, то сдача трейд-ин, то оплата новой машины, а вчера решил проверить нет ли на машине сколов и вмятин, ровно ли установлен капот и двери. Оказалось, что за ночь упаковали всеми допами.
Так, вижу, народ заходит, общается, обмениваются телефонами, всех настраивают на число 10 апреля, чтобы договор подписывать. В договоре срок поставки макс 60 дней. Я за этой ситуацией у них слежу с августа.
я почему то не уверен. Тоже занимался обзвоном пару дней назад. В маере не принимают вообще заказы. В аояме сказали что на ноябрь, спросил возможно ли купить отказника, ответили что отказники переходят следующему по очереди.
Самый маленький срок сказали июль, это в бутово. Поэтому решил что если за вменяемые деньги будут продавать очередь, лучше ее куплю, т.к. ждать не охота, т.к. машину свою уже продал.

Если у кого есть возможность подкинуть очередь на ехе, буду рад  В замешательстве
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1202 : 20 Марта 2008, 10:37:26 »

Я же говорю, надо подъехать, познакомиться с манагером, какой больше понравится, оставить ему свой телефон, точно понять, когда начнут принимать заказы, и чтоб сразу позвонил. Просто они не поступают, как другие. У них очередь максимум только на 60 дней. Квота месяца закончилась, больше не принимают, а ждут след квоты. Вот они вчера говорили, что квоты на июнь получат 10-15 апреля. По опыту за 1-2 дня машинки раздадут, и еще месяц ждать до очереного дня приема заказов. Зато очередь только 2 мес. Я ждал всего 41 день, со 2 февраля, когда только впервые выставили 2,4, а ПТС от 13 марта. Машина № 2082. Вот и считайте.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #1203 : 20 Марта 2008, 11:39:33 »

Я же говорю, надо подъехать, познакомиться с манагером, какой больше понравится, оставить ему свой телефон, точно понять, когда начнут принимать заказы, и чтоб сразу позвонил. Просто они не поступают, как другие. У них очередь максимум только на 60 дней. Квота месяца закончилась, больше не принимают, а ждут след квоты. Вот они вчера говорили, что квоты на июнь получат 10-15 апреля. По опыту за 1-2 дня машинки раздадут, и еще месяц ждать до очереного дня приема заказов. Зато очередь только 2 мес. Я ждал всего 41 день, со 2 февраля, когда только впервые выставили 2,4, а ПТС от 13 марта. Машина № 2082. Вот и считайте.
Они - это мейджор? Может у вас там уже связи установились? Улыбка ну или за номер телефончика манагера буду благодарен.
Спасибо
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1204 : 20 Марта 2008, 11:47:38 »

Они - это мейджор? Может у вас там уже связи установились?  ну или за номер телефончика манагера буду благодарен.
Спасибо
Телефон салона 7390303, манагер Андреев Николай, его напарник Харламов Дмитрий. В принципе нормальные ребята. Первый вменяем, второй немного забитый, но поднажмешь, так шелковый. Вчера захотел перед забором машины осмотр провести, в обед позвонил, 5 минут сопротивлялся типа времени может не быть, да и машинка еще со склада не пришла, а я сказал, что все равно приеду. Появился в 5 часов, он попросил 20 мин подождать, через 10 подбежал с удивленными глазами и словами, что машина на стоянке и уже со всеми допами. Оказывается, я их за день до того придавил требованием, что машину хочу в пятницу, так Николай все вечером того же дня закрутил.
А с манагерами общаться надо только лично, телефон ничего не даст.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1205 : 20 Марта 2008, 11:49:44 »

Сегодня в Карданном Вале+ по ДТВ (в 00-30 и днем не помню во сколько)тест нашей хонды с двигателем 2,4!!!
Вот в пятницу возьму, в субботу буду тестить. В принципе, в воскресенье после 15-00 часа 3-4 буду свободен, можно мини встречку замутить. Я уже Женю подбиваю. Либо в Крылатском, либо на ВГ.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #1206 : 20 Марта 2008, 12:55:03 »

Народ! Кто что думает про Карт Моторс на Гарибальди ? Завтра собираюсь туда ехать заказывать CR-V. Обещают срок поставки июль-август.

И еще: до конца не определился брать ли коробку автомат или ручку (потому как всегда только на ручке ездил и никакого дискомфорта при этом не испытываю)
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1207 : 20 Марта 2008, 13:02:16 »

Александр, не знаю как в Туле с пробками. Тут очень многие с ручки на автомат пересели и очень довольны! Дискомфорта может и нет на МКПП, но какой комфорт на АКПП!!! Советую, особенно если вторым водителем предполагается женщина!
Записан
Nagel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47

CR-V III, черный, МКПП, Алексей, Москва


« Ответ #1208 : 20 Марта 2008, 13:11:29 »

Александр , я согласен со Светланой.
Бери автомат.
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #1209 : 20 Марта 2008, 13:51:53 »

Спасибо за совет буду брать тогда 2,4 с автоматом. Последний совет нужен ли электорпривод сидений и кожаный салон? т.е. цена вопроса 30 т.р. - ваши мнения?

И еще раз кто сталкивался с карт моторс и на форуме не отписывался - просьба высказать мнение ...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1210 : 20 Марта 2008, 14:00:48 »

30, это не деньги за кожу, кожа по отзавам не плохая. Сам беру с кожей. Из всех лично знакомых, кто ездил или ездит на коже на ткань не пересаживаються. А электропривод-как бонус, он простой без памяти идёт.
Записан
Ozzi
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




Имя:Ольга
Авто:CR-V III 2,4 Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #1211 : 20 Марта 2008, 14:14:32 »

Спасибо за совет буду брать тогда 2,4 с автоматом. Последний совет нужен ли электорпривод сидений и кожаный салон? т.е. цена вопроса 30 т.р. - ваши мнения?

И еще раз кто сталкивался с карт моторс и на форуме не отписывался - просьба высказать мнение ...
Я брала в Карт Моторс на Гарибальди. Нариканий ни каких нет. Всё в срок, но названивать придётся самим.  Со мной работал Макаров Андрей.  Про  кожу и электопривод,конечно,нужно. Комфорт.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1212 : 20 Марта 2008, 14:38:09 »

30, это не деньги за кожу, кожа по отзавам не плохая. Сам беру с кожей. Из всех лично знакомых, кто ездил или ездит на коже на ткань не пересаживаються. А электропривод-как бонус, он простой без памяти идёт.

Электрорегулировки очень удобно, пусть без памяти, но точнее, поэтому удобнее можно усесться.
А вот что касаемо кожи, вчера попробовал на выставочной машине раскопать уголочек заднего сиденья, когда оно в сложенном состоянии, где край молнии прячется. Пальцем добрался до обратной стороны именно сидушки. Какое-то мягкое покрытие, похожее на паралон, т.е. не как у кожи. Манагер на мой вопрос объяснил, что это специальный слой, который приклеен к очень тонкой коже. Мои ощущения, что это далеко не так. Все боковинки кресел и подлокотников однозначно просто клеенка.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #1213 : 20 Марта 2008, 14:54:57 »

Так вот и я про то! летом попе наверное на коже то не очень?  blush2 хотя сам и не ездил еще летом на коже ... просто субъективно так думаю, не утверждаю!
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #1214 : 20 Марта 2008, 18:56:47 »

где вы все кожу-то нашли Шокированаля жалкое подобие,да к томуже не перфорированная Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!