Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638497 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #1245 : 28 Марта 2008, 14:13:58 »

Настоятельные рекомендации всем ждунам, что нужно делать при получении всвоего авто:
в общем Сергей, нужно вас брать как знающего, ибо от эйфории все равно розовые очки у получателя будут.
Записан
SergA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:CR-V, март 2008, 2.0 ELE AT черный
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1246 : 28 Марта 2008, 14:14:55 »

...У кого нибудь из владельцев эта карта подписана, или нет?

у меня тоже не подписана, при получении машины эйфории не было, но честно говоря я и не ожидал от Хонды подставы Улыбка при осмотре не проверял почти ничего.
по поводу СР я приехал к ОД после 300 км пробега, сделали все бесплатно, причем я приехал в 19-00, покатались с менеджером, он удостоверился что машину уводит не много, пришли на сервис и меня тут же взяли с извинениями на СР, через час все было сделано. Похоже у вас в Москве ОД обнаглели просто Улыбка у нас все вежливо и быстро
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1247 : 28 Марта 2008, 14:33:19 »

у меня тоже не подписана,
Узнай пожалуйста у ОД, когда оформят этот листик. Как в мейджере при первом ТО или же вообще не будут.
На самом деле в этой книжке должно быть много чего интересного. Например, в трейловской были бланки, для заполнения результатов осмотров кузова на предмет сколов и ржы, типа чтоб работала гарантия на ЛКП (типа 6 лет). естественно ни один ОД его не заполняет, говорит, если заполнять, то мы обязаны заставить тебя все сколы закрашивать, а иначе слетишь с этой якобы гарантии на ЛКП. Когда через 1,5 года у меня рамки дверей заржавели, все равно гарантия не прокатила, получил оф письмо от ниссана с требованием о покраске, иначе говорят с 12-летней гарантии на сквозную ржу снимем. Т.е. не все так просто. Ведь если есть в книжке карта предпродажки, так ОД обязан ее заполнить и подписать. Это, не знаю как на Хонде, а на ниссане и опеле при прохождении ТО кроме печати в книжке дают целый бланк с отметками о проведении работ, который я подписывал.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
SergA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:CR-V, март 2008, 2.0 ELE AT черный
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1248 : 28 Марта 2008, 15:32:26 »

Сергею на Хитреце:

прошу прощения, но я написал неверно, на странице предпродажная подготовка (стр. 17 сервисной книжки) стоит подпись представителя дилера и моя подпись в день получения машины 10.03.08, а в месте предпродажной отметки стоит дата проведения предпродажной подготовки 29.02.08 подпись и печать дилера, но галочки в местах проведения каждой работы не проставлены. На стр 19 (предпродажная подготовка) галочки в местах проведения каждой работы не проставлены, но на стр. 20 стоят подписи и печать дилера.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1249 : 28 Марта 2008, 15:43:24 »

У меня вообще все девственно чисто. Типа проставим на ТО-1. А если я к другому ОД пойду, что уже на 909% решено. 1% - это 10% скидки на работы и ЗП. Хотя машина, нервы и время дороже.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
isnikola
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


CR-V III 2.4 2008г EXE. Игорь Выборг


« Ответ #1250 : 28 Марта 2008, 18:25:29 »

Привет всем жду свою ласточку к лету, хотел узнать у владельцев, в максималке есть подогрев лобового стекла???
Записан
taral
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92




Имя:Алексей
Авто:CRV-III, 2008, EXE 2.4 AT, Black
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1251 : 29 Марта 2008, 13:44:41 »

Ни в максималке, ни в минималке подогрева лобового стекла нет...
Записан

ПОЧТИ УЖЕ НЕ ЖДУН...

Черный ЕХЕ, 2,4 на подходе...

Ждать уже нет сил...
Prepod/Вячеслав
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88




Имя:Вячеслав
Авто:СR-V exe. Deep Bronze 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1252 : 29 Марта 2008, 22:30:25 »

Подогрева лобового стекла "аля Ford focus" нет, зато есть кнопочка усиленного обдува лобового стекла. По назначению эта кнопочка ничем не уступает Электра подогреву. Разве что аккумулятор так не сажает.
P.S. Вспомнил веселую историю, произошедшую с моим другом (Форд фокус 2): Зимой, ночью его машина заглохла и остановилась, как выяснилось позже сел аккумулятор из-за всех Электра девайсов (подогрев лобового стекла, до этого случая, он вообще не отключал).Так, он подумал, что это масло в моторе закончилось... взял канистру с маслом и полез под капот, от заливки масла машина не поехала, что естественно. Но смешное то, что масло он умудрился залить в систему охлаждения двигателя Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Надо было видеть лицо мастера, которому на эвакуаторе сдали его машину на диагностику. Машина гарантийная и раскрывать секрет о масле не хотелось. Через семь часов "диагностики", на наш вопрос чего так долго? мастер с серым, подозрительным лицом ответил, что из системы охлаждения двигателя брызжет бурая пенистая жижа Смеющийся и что цэ такэ он не поймёт, "да..., ещё у вас слабоват аккумулятор"- его слова Смеющийся
Двигатель промыли, а подогрев лобового стекла, он включает только в очень прохладные времена, да и то на 7-15 минут.
Записан

Машина - Мечта, но присматриваюсь к Acura MDX.
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #1253 : 29 Марта 2008, 22:37:19 »

 Смеющийся Смеющийся прикольно!
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #1254 : 29 Марта 2008, 22:47:57 »

Подогрева лобового стекла "аля Ford focus" нет, зато есть кнопочка усиленного обдува лобового стекла. По назначению эта кнопочка ничем не уступает Электра подогреву. Разве что аккумулятор так не сажает.
P.S. Вспомнил веселую историю, произошедшую с моим другом (Форд фокус 2): Зимой, ночью его машина заглохла и остановилась, как выяснилось позже сел аккумулятор из-за всех Электра девайсов (подогрев лобового стекла, до этого случая, он вообще не отключал).Так, он подумал, что это масло в моторе закончилось... взял канистру с маслом и полез под капот, от заливки масла машина не поехала, что естественно. Но смешное то, что масло он умудрился залить в систему охлаждения двигателя Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Надо было видеть лицо мастера, которому на эвакуаторе сдали его машину на диагностику. Машина гарантийная и раскрывать секрет о масле не хотелось. Через семь часов "диагностики", на наш вопрос чего так долго? мастер с серым, подозрительным лицом ответил, что из системы охлаждения двигателя брызжет бурая пенистая жижа Смеющийся и что цэ такэ он не поймёт, "да..., ещё у вас слабоват аккумулятор"- его слова Смеющийся
Двигатель промыли, а подогрев лобового стекла, он включает только в очень прохладные времена, да и то на 7-15 минут.

вообще-то он на форде сам отключается через 5 минут работы.......
Записан

psd
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 29



Имя:Денис
Авто:Honda Cr-V III, 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1255 : 29 Марта 2008, 22:55:21 »

вот и дождался я сво. cr-v в максималке, целый день получал удовольствие от авто =)
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #1256 : 29 Марта 2008, 22:57:44 »

psd,
целый день получал удовольствие от авто =)
а по подробнее
Записан

psd
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 29



Имя:Денис
Авто:Honda Cr-V III, 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1257 : 29 Марта 2008, 23:59:18 »

собрал всех близких людей и рванули в день передачи авто загород. Первый день эксплуатации: 230 км пройдено =)

Записан
Prepod/Вячеслав
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88




Имя:Вячеслав
Авто:СR-V exe. Deep Bronze 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1258 : 30 Марта 2008, 16:02:43 »

Ох уж эти сказочники... Улыбка
[/quote]
Не понял намёка?
Записан

Машина - Мечта, но присматриваюсь к Acura MDX.
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #1259 : 30 Марта 2008, 21:34:44 »

Народ, а эти изменения (хром полоски, кнопка омывателя, темные ручки дверей и т.д.) на всех моделях 2008 года?
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!