Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:42:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638588 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #1275 : 10 Апреля 2008, 19:19:20 »

Всем добрый день! на форуме чуть больше месяца, но пишу в первый раз, в поиске не нашол интересующей меня темы на счет ходовых качеств цр-в, на на данный момент юзаю элантру ей еще нет 2-х лет но за это время так надоела шумная ходовая,каждый стык на асвальте очень слышно не говоря уже о более крупных кочках и ямках давление в шинах скинул до минимума а эфект равен нулю, и это присутствует с того дня как я её выгнал из салона, сначала думал новая притрется. прикатается, разработается, через месяц поехал в сервис на нулевое ТО сказал мастеру о своих проблемах он прокатнулся потом загнал в рем зону сказал мы все проверели протянули и вырес свой вердикт у вас всё ОК! это технические особеннсти подвески этой машины! это газовые амортизаторы которые постовляются только для  russian РОССИИ! во все другие страны маслянные у знакомого американка и намного старше такое ощущение что это две разныце машиы, Она мне нравится не разу нигде не подвела всегда заводилась с пол дрючка в любые погодные условия, НО хчется комфорта и тишины относительной конешно не прибовлять громкость радио чтоб както успокоить себя.
Буду благодарен если просветят реальные владельцы. теоретиков уже послушал покупая ЭЛКУ!


Сам я отездил 3 года на Элантре.....По поводу каждого стыка.....я поставил себе каябы и забыл про стыки.....а по поводу Срв ...так есть тестдрайв основные особенности авто можно понять.
Ну и Элка на свои деньги отрабатывала на 150 процев....
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1276 : 10 Апреля 2008, 23:59:19 »

Всем добрый день! на форуме чуть больше месяца, но пишу в первый раз, в поиске не нашол интересующей меня темы на счет ходовых качеств цр-в, на на данный момент юзаю элантру ей еще нет 2-х лет но за это время так надоела шумная ходовая,каждый стык на асвальте очень слышно не говоря уже о более крупных кочках и ямках давление в шинах скинул до минимума а эфект равен нулю, и это присутствует с того дня как я её выгнал из салона, сначала думал новая притрется. прикатается, разработается, через месяц поехал в сервис на нулевое ТО сказал мастеру о своих проблемах он прокатнулся потом загнал в рем зону сказал мы все проверели протянули и вырес свой вердикт у вас всё ОК! это технические особеннсти подвески этой машины! это газовые амортизаторы которые постовляются только для  russian РОССИИ! во все другие страны маслянные у знакомого американка и намного старше такое ощущение что это две разныце машиы, Она мне нравится не разу нигде не подвела всегда заводилась с пол дрючка в любые погодные условия, НО хчется комфорта и тишины относительной конешно не прибовлять громкость радио чтоб както успокоить себя.
Буду благодарен если просветят реальные владельцы. теоретиков уже послушал покупая ЭЛКУ!

Согласен с Олегом на все 100. Михаил, нет ничего лучше и правильнее, чем проехаться на тест-драйве...можно и на нескольких. Как правило, манагеры отвечают утвердительно на вопрос о возможности притопить... Подмигивающий
Записан
Вано
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Михаил
Авто:honda cr-v
год:июнь 2008
г.Москва
« Ответ #1277 : 11 Апреля 2008, 09:57:42 »

Сам я отездил 3 года на Элантре.....По поводу каждого стыка.....я поставил себе каябы и забыл про стыки.....а по поводу Срв ...так есть тестдрайв основные особенности авто можно понять.
Ну и Элка на свои деньги отрабатывала на 150 процев....


Спасибо Олег! слышал я про каябы говорят здорово помогают, некоторые элантроводы какието вкручивают или накручивают (косточки) точно незнаю как они называются не вникал в техн подробности просто не собирался этим заниматься. Хочется купить машинку и не парится хотябы гарантийный срок.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #1278 : 14 Апреля 2008, 11:05:09 »

А нет ли у кого расшифровки Вина.......тут от Од получил вин.....Антиресно Однако Улыбка
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1279 : 14 Апреля 2008, 11:24:05 »

где-то было недавно, кто-то из модераторов размещал, но поиском что-то не находится...
Записан

Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #1280 : 14 Апреля 2008, 13:53:21 »

Народ, а кто подскажет- за сколько ОД сообщает VIN, и каким образом это делаеться? Я стою в Яме с декабря, получение до 31 августа. Пока тишина...
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #1281 : 14 Апреля 2008, 14:01:28 »

Народ, а кто подскажет- за сколько ОД сообщает VIN, и каким образом это делаеться? Я стою в Яме с декабря, получение до 31 августа. Пока тишина...

Ахренеть ты терпеливый! я с 21-го марта в карт-моторсе получение до 31 июля ...

Вопросы по вин тоже интересны!!!
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1282 : 14 Апреля 2008, 14:37:57 »

Ну вот, мне отзвонились с салона, сказали что машина с финки вышла, думают что придет через 2-е недельки. Скоро я тоже перееду из разряда ждунов в обладатели сего корыта, Строит глазки
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1283 : 14 Апреля 2008, 14:53:01 »

вин когда машина в производстве. производство примерно за месяц до ожидаемой даты поставки
Записан

Semen
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 2008, 2,0 EXE АКПП, Sparkle Gray, Минск, Юрий


« Ответ #1284 : 14 Апреля 2008, 15:51:05 »

Добрый день. Я как-то ранее скачал с форума, но ссылку не помню. Вот фото:


* вин-код HONDA.jpg (101.36 Кб, 693x800 - просмотрено 625 раз.)
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #1285 : 14 Апреля 2008, 16:13:05 »

Всем, привет! Почитал форум (давно читаю, аж с марта) и волосы дыбом встают от сроков ожидания... По порядку. Продал машину (была Toyota-Avensis 2.0, откатал 3,5 года) под восьмое марта, пока праздники, в общем, занялся в плотную заказом машины, т.к. уже решил CR-V - ОДНОЗНАЧНО, только в десятых числах марта. Пока обзванивал дилеров, хотел и за очередь переплатить(просили 60, сторговал до 45 тыс.руб), рассматривал новьё из Америцы,хотел взять живую машину в обвесе, но пока думал ушла, нашел пару-тройку афёрных контор, которые говорили мы дилеры - очередь не более 2-3недель, да ещё и скидки даём, только вноси предоплату... Короче, остановился на Мейджоре и ФК, поговорил с манагерами, подмигнул, мол "всё в поряде будет, только звоните", те, конечно, записали неохотно координаты. И вот результат: начало поисков 10-11марта, заказ в Мейджоре 26марта и о чудо --- получаю машЫнку завтра, т.е. 15апреля, да ещё и как хотел - искал только бежевую кожу и цвет синий или сероголубоватый. А Вы говорите июнь, август и чего хуже сентябрь-октябрь...
Ищущий - да обрящет! Звоните, общайтесь с манагерами, наседайте и будет Вам УДАЧА!
Ещё раз, всем привет и благополучных поисков и получения, а мне предстоит беспокойная ночь в ожидании завтрашнего получения моей ЛАСТОЧКИ (вот такая у меня "трепетная" душа, хотя и машина уже не первая и угоняли).
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #1286 : 14 Апреля 2008, 16:42:37 »

Ахренеть ты терпеливый! я с 21-го марта в карт-моторсе получение до 31 июля ...
Ну несовсем так, просто это наверное одна из прогнозируемых покупок. Прикинул сколько нужно на строительство, на то, да сё и получилось что раньше и не получиться. Да и ОД выбирал так, чтобы не раньше 7-9 месяцев ожидания. А теперь как показывает форум, возможно и косячки подберуться. Да кстати, хотел узнать получал ли кто в России Deep bronz
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #1287 : 14 Апреля 2008, 18:04:55 »

Добрый день. Я как-то ранее скачал с форума, но ссылку не помню. Вот фото:

Пасиб......Перетащил в фаг.
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1288 : 14 Апреля 2008, 18:32:27 »

Народ, а кто подскажет- за сколько ОД сообщает VIN, и каким образом это делаеться? Я стою в Яме с декабря, получение до 31 августа. Пока тишина...
Тоже в яме,до 30 августа.Сегодня позвонили машина приходит на склад,поехал оплатил.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1289 : 14 Апреля 2008, 18:44:21 »

Миша, поздравляю! Афро
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!