Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 08:25:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как установить яндекс.навигатор на intro 3626?  (Прочитано 9422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miriam
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




Имя:Мария
Авто:Honda CR-V III 2,4
год:2008
г.Москва
« : 11 Ноября 2015, 00:09:40 »

Навител в комплекте уже поставлялся, но привычнее яндекс. Весь инет прошерстили, но ничего вменяемого по данному вопросу не удалось найти.

Подскажите пожалуйста, кто уже устанавливал на данное ГУ этот навигатор.

Спасибо, заранее.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1 : 17 Ноября 2015, 20:25:57 »

Я думаю, что никак. На аппарате установлена операционная система Windows CE - это сильно урезанный аналог Windows Mobile. То, что производителем в прошивку установлено, то и есть. А установка другого софта как правило не поддерживается.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #2 : 17 Ноября 2015, 21:19:20 »

Немного уточню, на этом аппарате будет работать любая офлайн программа навигации для Win CE. Необходимо только подготовить сборку не карте памяти и в меню прибора указать путь к исполнительному файлу с расширением  .exe. Это общий принцип. Что доступно к установке, здесь можно почитать -http://4pna.com/
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #3 : 17 Ноября 2015, 21:42:04 »

Windows CE - это сильно урезанный аналог Windows Mobile. То, что производителем в прошивку установлено, то и есть. А установка другого софта как правило не поддерживается.
CE начала жить с 3.0 версии, на ней делались коммуникаторы и навител взял эту платформу, она дешева, не имеет выхода в сеть, новый софт не запустить и старый не украсть, он не работает на телефонах.
Mobile пошел с  версии CE 5.0, это не урезка, отличий очень много, но есть и спецрешения в виде торгового оборудования, БилайнТВ приставки на ней пашут. Софт сильно привязан к платформе, совместимость только .Net Compact Framework даст.
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #4 : 18 Ноября 2015, 10:01:10 »

Может и неправильно написал, но тему с "мёртвой точки" сдвинул.  Смеющийся
Мне приходилось ставить китайские аппараты с Win CE, располагаешь только тем, что есть, никаких настроек операционной системы толком нет, к файловой системе тоже нет доступа.
А вот Алексей правильную идею дал. Этому аппарату можно подсунуть "exe-шник" на карте памяти. 
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #5 : 18 Ноября 2015, 19:16:37 »

Саныч, все это так, но иногда бывают танцы с бубном, с ini файлами и пр. указующими. В этом аппарате есть пункт меню-путь к нави программе.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!