Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 12:26:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Матрас 200Х120Х25 в багажнике Honda CRV 2  (Прочитано 6377 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
шурра
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:саша
Авто:Honda CR-V 2л. (UK)
год:2004
г.Москва
« : 20 Января 2016, 15:30:25 »

 Прошу прощения за тему,но она меня беспокоит не меньше ,чем вас стуки и прочее в двигателе и коробке.
Имеем СРВ-2 и матрас из икеи 200 см на 120 см толщиной 25 см(матрас я увижу только в момент погрузки)...Машина и матрас находятся пока далеко друг от друга, чтоб им встретится надо матрас переть с 7 этажа не хотелось бы потом обратно .по примерным замерам (а на моей памяти всегда в таких случаях потом не хватало 2-5 см,но фатально) должен влезть,торча через заднее стекло на улицу...Прошу поделиться опытом перевозки матрасов,холодильников,бабушек,шкафов и фикусов...
Заранее спасибо...
Записан

геморрой стоит свеч!
VsK
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1122



Имя:Всеволод
Авто:CR-V II, К20А4, МКПП, Европа
год:2003
г.Ярославль
« Ответ #1 : 20 Января 2016, 22:17:21 »

Как-то перевозил подобный матрац (длина была 200 см.). Пришлось передние сиденьки двигать вперед. У меня рост 180 - ехать было неудобно. Заднюю дверь закрыл, матрац чуть-чуть прогнулся (матрац пружинный).
Холодильник тоже перевозил - 160 см. Двигать ничего не пришлось. Сиденьку заднюю не раскладывал - не влез бы - просто спинку сложил. Так как пол багажника при сложенной спинке  ниже - пришлось что-то подложить. Холодильник вез на боку. До потолка не достал.
Где-то темы были про перевозку не габаритов. Поищи.
Записан
шурра
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:саша
Авто:Honda CR-V 2л. (UK)
год:2004
г.Москва
« Ответ #2 : 20 Января 2016, 23:22:34 »

Мерси..Эта гнида не гнется. 25см толщины и 28 кг весом.а тут только про веса обсуждали...буду мерять микрометром...Везти надо на дачу..жаба душит газеляку нанимать...
Записан

геморрой стоит свеч!
VsK
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1122



Имя:Всеволод
Авто:CR-V II, К20А4, МКПП, Европа
год:2003
г.Ярославль
« Ответ #3 : 20 Января 2016, 23:37:48 »

Так и у меня не согнулся пополам! А только слегка прогнулся!
Записан
wenidikt
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 168




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2,4 RD7 АКПП
год:2002
г.Междуреченск
« Ответ #4 : 21 Января 2016, 08:46:07 »

Понимаю , что багажника нет.Ну положи на крышу, открой двери и привяжи матрас пропустив верёвку через салон,потом двери аккуратно закроешь (где-то видел такое).
Записан
ptkpsd
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 202



Имя:Олег
Авто:CR-V IV, RM4, K24Z9, АT5
год:2014
г.Новосибирск
« Ответ #5 : 21 Января 2016, 09:26:07 »

Ну положи на крышу

как-то летом видел картину маслом: едет wv туарег медленно, на крыше лежит матрас, все окна открыты и 4 человека каждый со своей стороны держит рукой свой угол матраса... ))

сам перевозил дверь 200*80 в упаковке, нормально при сложенных заднем и переднем сидении.  линолеум 2.5 метра нормально входит, 3м уже нет.  у тебя проблема может возникнуть из-за ширины/толщины, но видимо пока сам не попробуешь засунуть свой матрас - увы, не узнаешь...
Записан
Павлик2012
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



Имя:Павел
Авто:Crv RD8, АКПП, двигатель К20А4, европейка
год:2006
г.томск
« Ответ #6 : 21 Января 2016, 11:29:06 »

Попросил меня как то друг отвезти его холодильник с ремонта, я как его увидел (холодильник) так офигел! Двухкамерный, выше меня ростом!  Работники мастерской ехидно хихикали , пока мы с другом пытались запихать холодильник  в машину, всё предлагали нам свою  доставку за 500р. Может сразу бы и согласились на доставку, но после их смеха задеты были мои чувства….
И так: сложили спинки заднего сиденья, переднее пассажирское до упора вперёд и спинку назад до упора. Холодильник как на лыжах заехал в машину, упёрся в панель со стороны бардачка, верхним своим углом  - в потолок. Видели бы вы рожи холодильщиков, когда я лёгким движением руки захлопнул багажник.
Сейчас я на эти темы уже не замарачиваюсь, купил себе прицеп.... Афро
Записан
шурра
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:саша
Авто:Honda CR-V 2л. (UK)
год:2004
г.Москва
« Ответ #7 : 21 Января 2016, 21:42:42 »

Сегодня облазил всю машину с рулеткой..двигал складывал сидушки..ну реально может пары сантиметров не хватить,хотя в теории войдет..длинномеры я возил и до сих пор считаю срв самой "увезучей" машиной .
 Придется колхозить на крышу (скотчем) или искать друзей приятелей с багажниками наверху.
Понравилось про "держать руками" у него как раз ручки с четырех сторон..
а что нет ли каких багажнегов дешевых и универсальных?
Записан

геморрой стоит свеч!
Kandry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619



Имя:Андрей
Авто:honda cr-v II 2.4 АКПП (американка)
год:2005
г.Ростов
« Ответ #8 : 21 Января 2016, 23:28:44 »

вез пару матрасов 80х28х200 - все влезло, жена сидела за мной, правое сиденье - откинул, снял подголовник; заднее- правую часть сложил. Двери закрылись.
Записан
VsK
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1122



Имя:Всеволод
Авто:CR-V II, К20А4, МКПП, Европа
год:2003
г.Ярославль
« Ответ #9 : 23 Января 2016, 01:50:52 »

а что нет ли каких багажнегов дешевых и универсальных?
Про багажники куча тем. Поищи поиском! В том числе и как сделать своими руками.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!