Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 10:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Honda CR-V 5 GEN Первый пошел.... купил "пятерку"  (Прочитано 322729 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #540 : 26 Августа 2018, 15:24:10 »

Ну купил он, доволен, что еще надо?
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #541 : 26 Августа 2018, 16:38:57 »

Разговор не о доволен или нет.
Человек утверждает что взял авто со скидкой 250тыс, а по факту такая скидка крайне маловероятна.
Похвалиться? Какой смысл?
А народ в заблуждение вводится,некоторые будут ориентироваться данную скидку.
Это на тигуан могут скинуть 200тыс,на Ауди -500тыс. Хонда считай вообще не торгуется и это факт.
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #542 : 26 Августа 2018, 16:42:34 »

Ладно,и так все понятно, закрываем это обсуждение.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #543 : 26 Августа 2018, 18:40:29 »

А вот и не понятно! Сами все запутали. Для Москвы скидка одна, для Магадана другая, и не факт, что в Сибири Вы сможете купить один и тот же авто по одной и той же цене. Если не торговаться, то кто запрещает ОД продать свой авто в три дорого? Сторговался молодец, не стал торговаться курил по повышенному тарифу в данной местности!
Поэтому Вы друг друга и не понимаете.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #544 : 26 Августа 2018, 19:12:27 »

Вы внимательно читали???Человек покупал в Максимум спб, я тож там покупал. Все расклады знаю. Лично общался со всеми дилерами страны,в два салоны Москвы заходил по поводу покупки.
Понятно не понятно, что за детский сад!
Факт в том что я не встречал салона который даёт скидку больше 50 тыс от официального прайса.
Кому-то дали больше 50тыс без кредита, трейд-ина и.т.д.? Порадуемся.
Осознали свою ошибку?
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #545 : 26 Августа 2018, 19:47:36 »

Сформулируйте вопрос точнее. Шокирован
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #546 : 26 Августа 2018, 20:04:51 »

В Москве скидок нет и не будет никогда.,!!!
Только если трейд или кредит какой. Максимум и то не особо охотно идут на какие то подарки..
Я покупал до Нового Года., подарки и всё прочее отсутствовали
Аояма стала обвешивать авто допами, отсюда и скидки идут., при автоматическом завышении цены от первоначальной., с учётом заложенных нормочасов и допов.!!
Флайт тоже начал химичить
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #547 : 26 Августа 2018, 20:54:41 »

Брал авто в последних числах апреля. В наличии у дилеров машин не было, только предзаказ Ездил в Мэйджор и Флайт Авто. Ни о каких скидках и подарках даже слушать не хотели. На все был один ответ "На авто и так очередь на несколько месяцев вперед". В итоге внес предоплату и зарезервировал авто в Мэйджор Машину хотел приобретать с учетом трейдина и однозначно ставил бы спутниковую охрану и КАСКО. После этого увилел предложение в АОЯМЕ. Поскольку присутствие предустановленного спутника в АОЯМЕ, меня нисколько не смущало, а даже наоборот, я заинтересовался их предложением. Больше интересовала оценка старого авто по трейдин. В Мэйджор почему то отказались оценивать старое авто во время моего визита. Сказали, что оценивать авто надо за неделю до покупки нового. В Флайт Авто, обмерили толщину краски и дали за civic 4d 2010г. 350т.р. В АОЯМЕ девушка просто сделала фото авто и отправила их в отдел трейдин. За машину предложили сразу 450т.р. (был помят порог и притертость на переднем бампере). На момент резервирования авто в Мэйджор, моя комплектация стоила 3298т.р. и без подарков. В АОЯМЕ 3300т.р. + подарки (можно посмотреть у них на сайте) и нужный мне цвет оказался в наличии. На следующий день внес предоплату у них и отказался от авто в Мэйджор. Договорились на неделю для подготовки мне авто. За это время обнаружил, что цена на сайте стала 2250т.р.(сразу скажу, что продержалась она пол дня). Позвонил менеджеру и сказал, что цена у них на сайте стала меньше той, что фигурирует в договоре. В итоге мне сделали скидку на 50т.р. и я купил авто за 2250т.р. + подарки и в наличии, а у остальных дилеров было 2398т.р. , без подарков и ждать. Как то вот так было.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #548 : 26 Августа 2018, 21:15:18 »

На момент резервирования авто в Мэйджор, моя комплектация стоила 3298т.р. и без подарков. В АОЯМЕ 3300т.р.

Я просто не реально хочу увидеть эту СРВ за" (ВНИМАНИЕ!) 3300т.р.! ТРИ МИЛЛИОНА ТРИСТА ТЫСЯЧ руб.! Шокирован И (ВНИМАНИЕ) без подарковЗлой Дайте фото в студию. Наверняка вся в золоте и бриллиянтах! И миллион скинули, а еще говорят ОД жадные Azn Ну Дима и математик! Поржал от души! Злой Или эта тема про Пилот?  Показывает язык

P.S. Как я уже писал ранее, сейчас в АОЯМЕ только в одной точке под 50 СРВ-5. Посмотрим как будут выполнять показатели к НГ. Перед разорением должны скидывать авто подешевле Строит глазки Хотя если рубль и далее падать будет такими же темпами, то может и в + выйдут. А там и РАФ 4 новый и Тигуан с КИА и Хундаем обновления выкатят. Интересно, подождем.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #549 : 26 Августа 2018, 21:48:00 »

Блин, опечатался! конечно 2 ляма!  Афро Вот как бывает, когда  печатаешь и одновременно с ребенком играешь. Смеющийся
Александр, Вы как всегда в своем репертуаре (не просто указать на неточность, а обязательно съязвить)
Я думаю, что при наличии у дилера такого количества авто, можно и поторговаться.
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #550 : 26 Августа 2018, 21:52:49 »

Да, это конечно хорошее предложение,2250 против 2400...
А на каком цвете остановились?
Записан
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #551 : 26 Августа 2018, 21:59:06 »

С нашим рублем не знаешь чего лучше, сейчас брать или до НГ ждать. Да  и на счет других марок авто тоже согласен. Пока машина всем устраивает, но зима близко Смеющийся. Не хочется стуки услышать, как у ребят прошлой зимой. Тьфу, тьфу, тьфу.
Записан
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #552 : 26 Августа 2018, 22:02:51 »

Темно-серый (Modern steel m.)
Записан
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #553 : 27 Августа 2018, 00:08:25 »

Специально для Игоря Спб: Похвалиться? Странное у Вас утверждение....если у Вас не получилось сторговаться  на ту сумму, которая Вас бы привлекла, то это не означает, что дилер Максимум Хонда не делает такие скидки....
2.519 тыс. руб.? нет....2.400 тыс. + подарки!!!!
Записан

Хонда рулит!
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #554 : 27 Августа 2018, 00:14:44 »

Если этот человек покупал машину в Максимуме, и так рассуждает, значит плохо торговался.....
Я это делал почти месяц....и своего добился...Максимум дорожит своими покупателями, не даром они одни из ведущих дилеров России!
Записан

Хонда рулит!
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!