Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 10:44:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Honda CR-V 5 GEN Первый пошел.... купил "пятерку"  (Прочитано 321857 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #645 : 18 Декабря 2018, 11:32:51 »

В Иваново отдают 2,4 Exe за 2370.. дарят резину.. И все!

В Москве посмотрите Аояма Моторс.
EXE 2350 (с треидином 2250) + Подарки ... Когда я брал были - Защита днища, защита радиатора, замок КПП, мониторинг слепых зон, комплект брызговиков,  подкрылки с шумкой, омыватель камеры заднего вида, коврики и поддон багажника (резиновые). На престиж была еще сигнализация и защита диагностического разъема.
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #646 : 18 Декабря 2018, 16:08:32 »

На подарки и мой дилер согласен.. уже и резина и коврики и подкрылки и сетка в  бампер.. Но вот на замок коробки и систему кругового обзора я их пока не расколол.. Буду дожимать.. Улыбка Спасибо за информацию.. Цена .. со скидкой действительно 2250.. плюс все перечисленные подарки.
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #647 : 18 Декабря 2018, 19:13:31 »

Виктория,вы, мягко говоря отстали от жизни .
Если вы купили авто год назад за полную стоимость и Вам не скинули не копейки,это не значит что так должно быть у всех.
Некоторым здесь недавно по 200 тыс скидывали. По 200! И почему человек с трейд ином, кредитом не может расчитывать хотя бы на 100? Уверен что скинут, тока надо обзвонить салоны Москвы и Питера, не замыкаться на Иваново.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #648 : 18 Декабря 2018, 19:17:37 »

Ой, Игорь, сложно судить, я ведь в Вашей шкуре не была.

Машину в кредит не брала, тачку сама продала выгодней, чем предлагал трейд ин, поэтому куда мне...до вас модных и современных, я уж лучше как-нибудь по старинке и по самой выгодной цене Улыбка
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #649 : 18 Декабря 2018, 19:30:12 »

Беда Кия и Хундаи  в том что они зарекомендовали себя как бюджетные авто. И даже отдав 2200 за Прайм, ты будешь ездить на Кия с соответствующем отношением на дороге.
"Жизненный ресурс"?Улыбка Вы о чем? Посмотрите, в такси кия Рио наматывают 200-300-400тыс без особых вложений. Опять же мой личный опыт, уже писал здесь, 9лет на Спортаже вообще без единого ремонта.
А прежде чем что то коментировать, хотя бы прокатитесь на том же Прайме, пообщайтесь с владельцами.
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #650 : 18 Декабря 2018, 19:35:53 »

Вы о чем? Чью то шкуру примеряете, какой-то кредит. Я так кредит вообще ни разу в жизни не брал.
Прочитайте ещё раз, Андрей планирует покупку авто с трейд ином и кредитом, мы советуем где и как выгоднее купить.
Записан
Tolk
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 164



Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V,2014,2.4,Sport;Honda CR-V,2018,2.4,Exe.
г.Витебск ,Республика Беларусь
« Ответ #651 : 18 Декабря 2018, 19:38:43 »

Удивляет возмущение по поводу отсутствия
или недостаточности скидок.Это решение
дилера."Не нравится-не ешь".Детский сад
какой-то.
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #652 : 18 Декабря 2018, 22:33:10 »

В общем АОЯМА сделала действительно хорошее предложение при условии трейд- ин плюс наличка без кредита! 2250...+++ Резина и всякий шмурдяк описанный выше..Наличка как- то сразу нашлась.. в закромах..  ШокированПотому как  экономия хорошая получается, учитывая еще и проценты по кредиту страховки всякие..И самое главное -машина не в залоге.. Будем брать.! Надеюсь сделка пройдет удачно...SergeiUg23.. С меня причитается! Спасибо за ценный совет!В прямом смысле этого слова!
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #653 : 19 Декабря 2018, 04:51:26 »

Беда Кия и Хундаи  в том что они зарекомендовали себя как бюджетные авто. И даже отдав 2200 за Прайм, ты будешь ездить на Кия с соответствующем отношением на дороге.
"Жизненный ресурс"?Улыбка Вы о чем? Посмотрите, в такси кия Рио наматывают 200-300-400тыс без особых вложений. Опять же мой личный опыт, уже писал здесь, 9лет на Спортаже вообще без единого ремонта.
А прежде чем что то коментировать, хотя бы прокатитесь на том же Прайме, пообщайтесь с владельцами.

Дорогой Игорь, после прочтения фразы «отъездил 9 лет без единой поломки» у меня все падает.
А ещё автомобиль сам бензин вырабатывал и масло менял по ходу движения?

Вот, что я думаю о корейцах: бесплатный сыр в мышеловке.
Машины норм, но не гуд. Их можно покупать, когда недостаточно ДС, они будут работать, но с проблемами и не так долго, как хотелось бы.

1. Живой пример владельца Серванта 4-го поколения, которому пришлось из-за фин. трудностей поменять его на Солярис.
Здесь он _https://www.срум/reviews/hyundai/solaris/85204/ описал производственный дефект: плохая антикоррозийная обработка металла и непрокрас элементов кузова.
И это ржавчина на новом авто в Новосибирске, где холод и снег, а не сырость и реагенты.
 
2. Близкий знакомый педант купил себе i40 и за первые 50 т.км. Поменял там все, что можно. И это при бережной эксплуатации. После чего выставил на продажу.
Сколько боли и крика души было вылито, ведь парень взял себе новый Авто «бизнес класса» - вспоминать тошно... От ОД практически не уезжал.

3. Про КИА Спортейдж наслышана от дромовчан. Если все это суммировать и тезисно выразить:

"Ходовка слабая, на прошлом кузове пружины у него 2 раза рассыпались за 80 т.км.
А у этого кузова ступичные подшипники, тормозные диски уже к 40 т.км. поменяли, причем на 2 машинах.
Самая большая проблема это смерть катализаторов сразу после ТО2 и масложор из-за задиров. Мотор 2,0л вообще фуфло".

А вот, что думают об этом наши форумчане
Я сам бывший владелец KIA sportage c двигателем G4KD. Гильзанул движок на пробеге 70 т км и продал. Там заводской дефект, но корейцы продолжают продавать эти агрегаты в России.

Поэтому, да, спасибо, я встречалась с корейцами и с удовольствием обойду их стороной. Ездить можно, но только не пересаживаясь на них с легендарного японца.
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #654 : 19 Декабря 2018, 04:58:48 »

Андрей,  рада за Ваш выбор, чес слово  Афро
После оформления Сергею в Краснодар нужно будет отправить  презент  Строит глазки
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #655 : 19 Декабря 2018, 07:53:36 »

С презентом решим.. Улыбка Есть, все-таки, сомнения на счет варика..  Принцип передачи момента через трение меня настораживает. На бордюр смогу я заехать без его перегрева? На легком бездорожье при пробуксовке нет запаха в салоне?..Успокаивает, что это Хонда... Улыбка
Записан
dio174
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 97



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2018
г.Челябинск
« Ответ #656 : 19 Декабря 2018, 08:20:56 »

Бордюр не пробовал. Бездорожье - километров 7 по жидкой грязи, вплоть до разворотов поперек дороги, правда без тяжелой колеи - запаха и перегрева не было.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #657 : 19 Декабря 2018, 08:32:25 »

Посмотрите видео на ютубе под названием: «RAV4 отдыхает! Самый популярный кроссовер в МИРЕ, НО НЕ в России... Почему? Тест драйв Honda CR-V».
В нем раскрыт вопрос проходимости.

Сама живу в заснеженной Сибири и круглогодично езжу в горы, все работает как швейцарские часы.

Мы с СР-В на вариаторе за 3 дня проехали 2 000 км. по серпантинам, бездорожью, пересекли  с вариком пять, наиболее популярных автомобильных перевала в Горном Алтае, а в машине пахло только моим дорогим французским парфюмером.
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
bel@k
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




Имя:Александр
Авто:Hoda CR-V 2,0 варик
год:2017
г.Кострома
« Ответ #658 : 19 Декабря 2018, 09:54:14 »

В Иваново отдают 2,4 Exe за 2370.. дарят резину.. И все! Это со скидками за трейд ин и за кредит..
Покупал год назад автомобиль в базе. Так как самый ближайший оф. дилер в г.Иваново, поехал именно к ним. Ни о каких скидках слушать не хотели, предоплата за авто 100 тр и ждать около 6-8 месяцев. Начал обзванивать московские салоны и при общении был приятно удивлён как они идут на уступки. В результате заказал в Хонда Бутово не посещая столицу. Договор выслали на электронку, а уже подписанный мною договор был отсканирован и отправлен дилеру. Предоплата составила всего 10тр. Через 3 месяца я забрал свой автомобиль, на который сделали скидку 60 тр, подарили  зимнюю резину и коврики в салон. Остались только приятные впечатления от покупки автомобиля. Афро
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #659 : 19 Декабря 2018, 10:04:28 »

В действии Улыбка

2. Сибиряки ездят в Москву с целью покупки авто по самой выгодной цене, так как конкуренция на рынке столицы гораздо выше, чем в регионах. Это касается всех марок авто
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!