Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 02:05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксплуатация CR-V III в мороз -40 и ниже  (Прочитано 8159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #15 : 07 Января 2017, 10:47:15 »

Дим, не фантомные, просто образ жизни)
Есть небольшие поездки, не своя машина, раз на раз не приходится, просто подстраховаться хочется.
Деньги в своё авто пока вбухивать не готов, иные идеи)
Записан

Влад Хонда
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Владимир
Авто:Хонда CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Реутов
« Ответ #16 : 10 Января 2017, 14:37:39 »

Народ, всем доброго времени суток!
Кто чем может помочь? Хонда CR-V 2008 2,4 Сигналки нет.
Ситуация следующая: прошедшие праздничные дни оказались аномально морозные, пошел прогревать машину 2-го января, все открылось завелась с чиха 5-7 го, прогрел)))
Приехал в нужное место, заглушил! Закрываю машину с ключа штатная с кнопки, а она закрывает только передние двери и перестала срабатывать аварийка при открывании-закрывании машины(мигать). При чем если нажимаешь аварийку из салона все лампы по периметру работают. И еще заблокирована наглухо 5-я дверь не открыть не закрыть!
Так пока и оставляю во дворе машину с незакрытыми задними дверями(( благо есть мультилок.
Записан
zee
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 233




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2007, 2.0 AT, Honda CR-V, 2008, 2.4 AT
г.Москва
« Ответ #17 : 10 Января 2017, 15:49:52 »

А рукой изнутри тоже не закрывается? У меня левая передняя так примёрзла, открывал и закрывал рукой изнутри. Отогрелась, всё заработало.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #18 : 15 Января 2017, 02:46:06 »

Болота в Томске?Непонимающий Ну примерчик)))) О чем это???

О болотах.

Васюганские болота. Находятся в междуречье Оби и Иртыша, занимают 53 тысячи квадратных километров. Территория Васюганских болот раскинулась в пределах Васюганской равнины в Томской, Новосибирской и Омской областях и Ханты-Мансийском АО. Местные жители район болот называют просто — Васюганье.
Для сравнения с площадью Васюганских болот можно предложить площадь Швейцарии: 53 тыс. км² против 41 тыс. км² соответственно. С запада на восток территория Васюганских болот растянулась на 573 км, с севера на юг — на 320 км, почти вся территория болотного комплекса находится в Томской области, а в Омской и Новосибирской областях — лишь небольшие её участки.


Топографические карты в школе учил или курил?

Речку, где овал на картинке 002, не даром так назвали, я думаю. "Перевод" названия речки на понятный тебе язык сам сделаешь. Я - знаю, так как жил в посёлке именно с таким названием. Томска на картинке 001 нет. Сам определяй. Не маленький.

Спор продолжать не имею интересу.

Ты уверен, что жил в Новосибирске?


* 000.jpg (215.1 Кб, 1436x926 - просмотрено 458 раз.)

* 001.jpg (90.06 Кб, 1058x834 - просмотрено 456 раз.)

* 003.jpg (79.28 Кб, 815x436 - просмотрено 457 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #19 : 15 Января 2017, 10:05:38 »

Ты суть вопроса не понял и троллишь тему!
Как-будто живешь в параллельной реальности.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #20 : 15 Января 2017, 14:26:03 »

Ты поржал надо мной по-поводу томских болот, мне это не понравилось и я ткнул тебя носом в говно (по твоей же просьбе, заметь - просил показать).
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #21 : 15 Января 2017, 16:33:21 »

Чудак? Прочти, что излагал то? Сам себя мазахиствуешь? Точно чудак!))
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
sarik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:Владимир
Авто:2,4 АКПП, CR-V
год:2008
г.Москва-Минск
« Ответ #22 : 17 Января 2017, 22:55:34 »

забавно в Минске на рождество мороз был поменьше, всего -26 показало на приборке, но у меня отказались зеркала складываться... все остальное работало.
Записан
Mantus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214




Имя:Салават
Авто:CR-V 2,4 и 2.0 АТ
год:2008
г.Уфа
« Ответ #23 : 22 Января 2017, 20:32:24 »

Сделал для себя открытие, что на панели показывает минимальную температуру окружающей среды только -40 (ниже не показывает, видно японцы не рассчитывали на экстремальную эксплуатацию).

У меня митсубиси аутлендер 3х литровый в эксплуатации, так там ниже -30 уже не кажет)))
Записан

Рекламное место сдается
shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #24 : 22 Января 2017, 22:02:09 »

Сильные морозы не прошли бесследно... Потекла передняя левая стойка, буду менять оба  Грустный

Теперь стало актуальным установить подогрев стоек на следующую зиму. В инете много вариантов, но есть готовые комплекты фирмы Термит:
_http://termit.pro/prices.html
В Якутии и на Ямале их устанавливают (там холоднее), и у нас в Югре тоже лишним не будет, т.к. уже в -25...-30* первые 5...10 минут приходится ехать медленно (и как на телеге).
Для себя присмотрел Термит Стронг200, состоит из 4-х нагревательных элементов 50Вт. и полного комплекта для установки, имеет два режима "город - трасса". Максимальная температура +85С.
Режим трасса он работает постоянно и держит температуру +85 гр, режим город включение +40гр, отключение +60гр, как только он остыл до +40, он снова включается.
Отдельно можно купить комплект с экранами Стронг (можно такое и самому сделать).
Буду подключать к доп. каналу сигнализации, чтобы сначала запустить АЗ, а потом Термит запускать (надо подумать еще)...
Друг заказал здесь (пришла ему, только еще не ставил):
_http://www.autonahodka.ru/catalog/a0011166/

Еще
_https://www.dr_iv_e2.ru/l/5301518/
https://www.youtube.com/watch?v=n3fCvSu-6fM
Записан
shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #25 : 11 Февраля 2017, 21:59:35 »

Всю неделю морозы стояли (днем -32..-35* ночью -38..-40*)...
В пятницу утром смотрю автозапуск по температуре не сработал, так как забыл поставить на охранку сигу (ночью -40 было), утром немного отпустило (за окном на термометре -38*).
Думаю, встрял! Аккумулятор запасной заряженный в коридоре всю зиму стоит, но не стал сразу выносить. Стартер крутил медленно и потихоньку ускорялся и через 25сек начал схватываться, но начала приборка моргать, выключил зажигание, посчитал до 30 и включил снова. Через 10 секунд завелась (даже, можно сказать, затарабанила в большой барабан).
Прогреваю, печка не работает (бывает такое при запуске ниже -30*, замерзает дисплей), но перезапуск двигателя не помог (обычно помогал). Температуру на приборке тоже не хотела показывать. Печка заработала уже через пару светофоров (после перезапуска двигателя), а температуру показало -36*.
Пробег 93ткм, свечи родные, свежее масло Ideminsy 0w20 (почти посредине уровень), аккум Мутлу 2 года стоит (12,3V было).
В понедельник обещают потепление -23..-26*  Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!