Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 17:32:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Киеве убит бывший депутат Госдумы Денис Вороненков  (Прочитано 2713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« : 23 Марта 2017, 14:35:49 »

В результате перестрелки в центре Киева погиб бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Убийство произошло на углу улицы Пушкинской и бульвара Шевченко. Полиция рассматривает версию заказного убийства.

Как сообщили источники «Ъ», близкие к городским властям, задержан киллер, убивший экс-депутата. Полиция подтвердила задержание. «Ему предоставляется первоочередная медицинская помощь»,— заявил начальник главного управления МВД в Киеве Андрей Крищенко.

По его словам, перестрелка произошла возле входа в отель Premier Palace. «Один погиб, двое ранены, они находятся в больнице. Уже установлена личность погибшего. Это политик российский, бывший депутат Госдумы. Да, подтверждаю, что это Денис Вороненков»,— цитирует ТАСС господина Крищенко.


Напомним, уехавшего из России на Украину бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере и организации фальсификации единого государственного реестра юридических лиц. Члены его ОПГ переписали на себя здание на Международной улице Москвы стоимостью 127 млн руб. По данным следствия, господин Вороненков вложил в махинации около $75 тыс., а заработал на них примерно $1,2 млн и 6,4 млн руб.

В начале марта Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайство Следственного комитета России о заочном аресте господина Вороненкова. Судебная санкция понадобилась следствию, чтобы инициировать через Интерпол международный розыск.


* 1.jpg (62.28 Кб, 480x640 - просмотрено 434 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1 : 23 Марта 2017, 18:34:42 »

Ну..сегодня узнаем чья рука тут пошерудила.Хотя для нас ответ очевиден Смеющийся..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 738




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #2 : 23 Марта 2017, 19:09:29 »

...сегодня узнаем чья рука...

Уж 146%, что не сегодня. Да и вообще - неизвестно, узнаем-ли...
Записан
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #3 : 24 Марта 2017, 00:26:35 »

Сюда подходит известная фраза, известного человека: До чирикался...
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4 : 24 Марта 2017, 03:09:18 »

Мутно всё...
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5 : 24 Марта 2017, 12:11:49 »

"По сведениям источника издания, убийцей экс-депутата был 28-летний Павел Паршов. Правоохранительные органы Украины обвиняли его в ведении фиктивной предпринимательской деятельности и легализации доходов, полученных преступным путем. Он находился в розыске.

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко подтвердил, что убийца Вороненкова был украинцем и служил в нацгвардии."
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6 : 27 Марта 2017, 00:51:22 »

В папахе и с флагом красным...
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #7 : 27 Марта 2017, 12:29:50 »

не, кроссовки тока были красные... Смеющийся
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #8 : 27 Марта 2017, 18:26:00 »

Москва. 25 марта. INTERFAX.RU — Экс-депутат Госдумы от «Единой России» оперная певица Мария Максакова сделала первое заявление после убийства в Киеве своего мужа Дениса Вороненкова. Монолог Максаковой опубликовало издание «Медуза».

По словам вдовы Вороненкова, она не собирается выстраивать никаких версий случившегося и выдвигать предположения, кто может стоять за этим преступлением.

«Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев (сын Максаковой и Вороненкова Иван — ИФ). И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну», — сказала Максакова.

Она призналась, что чувствует полную растерянность и не знает, что делать дальше.
«У меня не было ничего в жизни важнее него, ничего. Сейчас я даже не понимаю, как и зачем что-то делать дальше — и чего-то хотеть. Я на грани того, что можно выдержать вообще», — говорит вдова Вороненкова.
Сейчас она, по ее собственным словам, находится под усиленной охраной. «Возят на бронированной машине. Охрана у Дениса была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке», — заключила Максакова.

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. По данным украинской полиции, охранник политика успел ранить киллера, который впоследствии умер в больнице.

Советник министра внутренних дел Украины, депутат Рады Антон Геращенко заявил, что убийцей экс-депутата был гражданин Украины Павел Паршов, уроженец Севастополя 1988 года рождения. По его словам, Паршов был «агентом российских спецслужб», «прошедшим специальное обучение в школе для диверсантов в России». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эту версию абсурдом.
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #9 : 28 Марта 2017, 03:29:51 »

Домой ей надо в Россию,а пока на украине,то молчать,а то грохнут каклы как и мужа придурка...езжай домой,помирись с мамой,ну а главное там еще двое деток,они что не нуждаются в твоей любви?Непонимающий?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!