Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 03:57:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в CR-V 5 (gen) поколения !  (Прочитано 285157 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
AlexF
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375


Хондавод со стажем



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 5 2.0 CVT
год:2017
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #660 : 19 Сентября 2020, 17:16:19 »

И это правильный ответ! Сам также пользуюсь одним из стриминговых сервисов. С премиум подпиской качество звука 🔥. 
Записан

Honda CR-V 5 2.0 CVT+Toyota Corolla E210 1.6 CVT
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #661 : 20 Сентября 2020, 06:40:38 »

Тоже скачала Я.Музыка и теперь заслушиваюсь.
Каждый день формируется новый плейлист дня, врубил и едешь себе довольный.
Машину заглушил - все отключилось (на телефоне в том числе, не нужно заходить и ставить на паузу), завел - все опять само без каких-то действий с моей стороны заработало. Удобно, блин 
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
merzava
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Костя
Авто:СR-V 5 / 2.4
год:2018
г.Новокузнецк
« Ответ #662 : 20 Сентября 2020, 17:36:47 »

поподробней можно ?
спотифайф качал, но надо же карплей, а это шнур

а что можно по блюхе и все автоматом будет ловиться ?
как это сделать ?))
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #663 : 20 Сентября 2020, 17:57:24 »

Я врубаю музыку на телефоне и подключаю музыку на авто через блютус, синхронизирую тел с авто и поехали))
Шнурами стараюсь не пользоваться, не люблю, точно также, как качать что-то в наш автомобильный планшет ГУ
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 503



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #664 : 20 Сентября 2020, 23:57:34 »

Ну не должны мы в машине под 3 ляма что то придумывать.
ГУ должно отвечать требованиям времени.
Надо признать, Хонда нас просто кинула. И решать вопрос она не хочет.
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #665 : 21 Сентября 2020, 09:38:41 »

Посоветуйте плиз стриминговый сервис
Записан
AlexF
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375


Хондавод со стажем



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 5 2.0 CVT
год:2017
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #666 : 21 Сентября 2020, 09:53:58 »

spotify, apple music, deezer, яндекс музыка.
Записан

Honda CR-V 5 2.0 CVT+Toyota Corolla E210 1.6 CVT
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #667 : 21 Сентября 2020, 10:36:23 »

У меня ГУ, да и динамики полный отстой по звуку, САБ-пионер к этой ГУ можно подключить только к задним динамикам, звук конечно говно. Так еще и на заведенной машине в сабе гул сторонний проявляется, и вроде все провода в экране, фигня какая то... Пару недель назад сделал вибро-шумо всех дверей, поменял динамики на JBL и заказал на Али этот TEYES 4-64Гб, там посмотрим как придет, смонтирую, отпишусь.


* IMG_20200721.jpg (193.33 Кб, 1110x624 - просмотрено 331 раз.)

* teyes.jpg (224.84 Кб, 1107x735 - просмотрено 373 раз.)
Записан

внук генерала Манштейна
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #668 : 21 Сентября 2020, 11:46:46 »

 Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #669 : 21 Сентября 2020, 14:20:43 »

плиз стриминговый сервис
VKMP  пользуюсь  Афро Скачать с четыреПДА .
1https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=990871&view=findpost&p=95862176
Записан

merzava
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Костя
Авто:СR-V 5 / 2.4
год:2018
г.Новокузнецк
« Ответ #670 : 24 Сентября 2020, 04:58:44 »

Я врубаю музыку на телефоне и подключаю музыку на авто через блютус, синхронизирую тел с авто и поехали))
Шнурами стараюсь не пользоваться, не люблю, точно также, как качать что-то в наш автомобильный планшет ГУ

это не мой вариант)) я по телефону и общаюсь, везде)

а вот бабалайка не родная походу придется брать после гарантий
Записан
volos61
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V Japan, 1.5 Elegance 5S , 193 л/с, левый руль
год:2019
г.Хайфа, Израиль
« Ответ #671 : 03 Октября 2020, 13:22:36 »

Прекрасный звук, Tidal через Bluetooth
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #672 : 04 Октября 2020, 08:25:37 »

я по телефону и общаюсь
Попробую подробнее объяснить.
Подключаем ШГУ по блютус к смартфону.
Смартфон - это многофункциональное устройство, если он у вас имеет нормальный плеер (они есть у многих, тут подбираете по вкусу) то музыка играет на штатном ГУ вполне неплохо.
(ВАЖНО! использовать качественную музыку, а не качать из ВК или чего-то подобного. Я, в данный момент, в восторге от стримингового сервиса Spotify, естественно, премиум доступ. Если есть с кем использовать семейный доступ, ещё лучше, будет дешевле, мы с друзьями кооперируемся, получается выгодно). Так же используем и Ютуб.
Если любите много разговаривать по телефону - это очень хорошо работает через ШГУ, звук отличный, собеседник слышит хорошо. Смарт стоит прямо на панели ШГУ, положил резиновый коврик и всё. Никаких держателей не надо.
Нюанс: айфон добавляет кайфа - Сири всё время слушает. поэтому я, когда за рулём, просто произношу: "Привет, Сири, позвони шлагбаум гараж" - вуаля - шлагбаум поднят)) "Привет, Сири, позвони тёще" - и разговариваю с любимой мамой). Если Сири нет, можно вместо неё использовать кнопку на руле (около кнопки окончания звонка).
Нуу, если для вас принципиально держать трубку около уха - возьмите для этого дешёвую звонилку (лучше тоже смартфон, чтобы контакты синхронизировались с основным устройством. Но смысла во втором смартфоне нет, если у него нет халявного интернета (у меня рабочий есть - простенький сяоми, жена старый отдала)).
Если у вас приличный Андроид, всё можно сделать не менее интересно, используя Tasker (смотрите 4pda), он запускает действия смартфона в ответ на какие-то события (например, включит раздачу вайфай когда ваш смартфон подключится по блютус к ШГУ, и т.п.)
Что касается замены ШГУ - это всегда компромисс (оно тоже не будет идеальным, проверял не раз на других авто) и дополнительные расходы. К тому же - не вижу смысла в замене одного ГУ, надо менять всю акустику, ставить усилок и сабвуфер, в илеале - делать шумку. Есть свободные 100К+..?
По гарантии. Нет никакой проблемы с установкой альтернативного ГУ и во время гарантии. Нет оснований отказать вам в гарантии, если не доказано, что поломка явилась следствием установки ГУ. И, естественно, это не может служить причиной отказа в гарантии при поломках механической части. Чтобы это доказать, надо провести экспертизу, что есть отдельное действо и для дилеров сложнее, чем произвести вам какой-то неглобальный ремонт.
Что сделать ещё с ШГУ. Не пожалейте 5$ на HondaHack, это очень добавляет комфорта, много тонких настроек, что делает использование ШГУ вполне приемлемым и приносит удовольствие. Самое важное - отключает баннер, появляющийся при запуске ШГУ, он меня очень раздражает (придётся потратить немного времени и разобраться с англоязычным меню. если совсем не владеете, пользуйтесь Google переводчик - наводите камеру и он вам переводит прямо на экране смартфона, немного коряво, но понять можно). Перед поездкой к дилеру можно в 3 клика скрыть всё, установленное  с помощью HH, как и саму программу, только для восстановления сохраните пин-код.
Что касается установки на ваше ГУ различных приложений - не знаю особо полезных, кроме вышеназванных. В своё время наигрался с этим и понял, что ни Ютуба ни игр ни другого барахла мне не нужно. Онли музыка и другие штатные функции.
Делайте выводы сами. Меня всё и так радует))
Записан
hitmix
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Артур
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2018
г.Сыктывкар
« Ответ #673 : 09 Октября 2020, 16:50:14 »

Попробую подробнее объяснить.
Подключаем ШГУ по блютус к смартфону.
Смартфон - это многофункциональное устройство, если он у вас имеет нормальный плеер (они есть у многих, тут подбираете по вкусу) то музыка играет на штатном ГУ вполне неплохо.
(ВАЖНО! использовать качественную музыку, а не качать из ВК или чего-то подобного. Я, в данный момент, в восторге от стримингового сервиса Spotify, естественно, премиум доступ. Если есть с кем использовать семейный доступ, ещё лучше, будет дешевле, мы с друзьями кооперируемся, получается выгодно). Так же используем и Ютуб.
Если любите много разговаривать по телефону - это очень хорошо работает через ШГУ, звук отличный, собеседник слышит хорошо. Смарт стоит прямо на панели ШГУ, положил резиновый коврик и всё. Никаких держателей не надо.
Нюанс: айфон добавляет кайфа - Сири всё время слушает. поэтому я, когда за рулём, просто произношу: "Привет, Сири, позвони шлагбаум гараж" - вуаля - шлагбаум поднят)) "Привет, Сири, позвони тёще" - и разговариваю с любимой мамой). Если Сири нет, можно вместо неё использовать кнопку на руле (около кнопки окончания звонка).
Нуу, если для вас принципиально держать трубку около уха - возьмите для этого дешёвую звонилку (лучше тоже смартфон, чтобы контакты синхронизировались с основным устройством. Но смысла во втором смартфоне нет, если у него нет халявного интернета (у меня рабочий есть - простенький сяоми, жена старый отдала)).
Если у вас приличный Андроид, всё можно сделать не менее интересно, используя Tasker (смотрите 4pda), он запускает действия смартфона в ответ на какие-то события (например, включит раздачу вайфай когда ваш смартфон подключится по блютус к ШГУ, и т.п.)
Что касается замены ШГУ - это всегда компромисс (оно тоже не будет идеальным, проверял не раз на других авто) и дополнительные расходы. К тому же - не вижу смысла в замене одного ГУ, надо менять всю акустику, ставить усилок и сабвуфер, в илеале - делать шумку. Есть свободные 100К+..?
По гарантии. Нет никакой проблемы с установкой альтернативного ГУ и во время гарантии. Нет оснований отказать вам в гарантии, если не доказано, что поломка явилась следствием установки ГУ. И, естественно, это не может служить причиной отказа в гарантии при поломках механической части. Чтобы это доказать, надо провести экспертизу, что есть отдельное действо и для дилеров сложнее, чем произвести вам какой-то неглобальный ремонт.
Что сделать ещё с ШГУ. Не пожалейте 5$ на HondaHack, это очень добавляет комфорта, много тонких настроек, что делает использование ШГУ вполне приемлемым и приносит удовольствие. Самое важное - отключает баннер, появляющийся при запуске ШГУ, он меня очень раздражает (придётся потратить немного времени и разобраться с англоязычным меню. если совсем не владеете, пользуйтесь Google переводчик - наводите камеру и он вам переводит прямо на экране смартфона, немного коряво, но понять можно). Перед поездкой к дилеру можно в 3 клика скрыть всё, установленное  с помощью HH, как и саму программу, только для восстановления сохраните пин-код.
Что касается установки на ваше ГУ различных приложений - не знаю особо полезных, кроме вышеназванных. В своё время наигрался с этим и понял, что ни Ютуба ни игр ни другого барахла мне не нужно. Онли музыка и другие штатные функции.
Делайте выводы сами. Меня всё и так радует))


Сначала о ценах:
1)ГУ Teyes 20 т.р.
2)шумоизоляция дверей 15 т.
3)замена всех динамиков на Focal + 2 усилителя + саб + провода и установка всего 45 т.р.
Итого 80 т.р.

Можно и обойтись только заменой ГУ, гораздо дешевле будет

Я испробовал все варианты доработки штатного ГУ от hondahack (установил в день покупки сразу) до установки доп.процессора pioneer, не устроило, да и постоянные танцы с бубном надоели, то зависнет, то тормозит до ужаса, звук посредственный, функционала никакого..

Какие плюсы получил:
1)  Весь функционал андроида (ютуб, тв , онлайн радио и т.д. -мне и детям )
2)  Гораздо больший дисплей
3) Полноценный Яндекс навигатор
4) Для меломанов- встроенный звуковой процессор, возможность создать объемное звучание
5) Ничего резать не надо, все встаёт болт-он , так сказать
Минусы ( не критичные):
1) радио хуже работает иногда
2) камера в зеркале включается только с кнопки в переключателе поворотов
3) в меню, где тахометр появилась шкала для турбины, хотя ее нет.
4) отображение штатной камеры заднего вида немного другое, тк дисплей большего разрешения

Так что больше плюсов и замена того стоит.
Лучше уж чем поставить бесполезную сигнализацию...



* 2EE9B89F-3189-4D77-ABFB-00A538A80107.jpeg (67.51 Кб, 640x480 - просмотрено 253 раз.)

* 5F092F12-C453-47DA-A054-CB2A85B50118.jpeg (123.94 Кб, 640x480 - просмотрено 265 раз.)

* DC858686-7FA5-4AA6-84AE-4C9412AD6E9A.jpeg (119.94 Кб, 640x480 - просмотрено 264 раз.)
Записан
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #674 : 09 Октября 2020, 17:12:33 »

Ну сигнализация не такая уж и бесполезная штука. Посмотреть диагностику авто можно, посмотреть местоположение если эвакуатор вдруг увёз итп.
Записан

HONDA CR-V
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!