Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 16:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в CR-V 5 (gen) поколения !  (Прочитано 287398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #720 : 05 Ноября 2020, 13:09:54 »

Иван очень сильно не любит говорить о Хондах ДО 2017 г.в.
Интересует только 5 поколение СРВ и точка, все остальное не было/не существует/нельзя брать во внимание  Рот на замке

Было бы интересно увидеть ещё ваши мысли по этому поводу Афро
Здесь я не была бы столь категорична  Смеющийся
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
werefish
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2020
г.Москва
« Ответ #721 : 05 Ноября 2020, 14:00:20 »

Само по себе вмешательство как факт является поводом для отказа в гарантии
Поэтому и не надо обращаться за гарантией сразу к производителю.  Надо быть скромнее. Местные дилеры вполне себе заинтересованы в проведении гарантийных работ, и если хотят заработать, то не будут говорить производителю, что ранее произвели негарантийное вмешательство и пр., а возьмут свой интерес и проведут "гарантийный" ремонт как умеют. В этом смысле всякие переделки от дилера вполне безопасны с точки зрения гарантии. Даже если прямо ведут к поломке автомобиля, как например, всякие сеточки в решетку и защиты картера двигателя и редуктора.  А с ГУ всё проще и безопаснее. Если дилер говорит, что всё в порядке, то ему можно верить. На скорость ГУ не влияет.
Записан
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #722 : 05 Ноября 2020, 14:02:01 »

Кто такой Иван? Он вроде бы Вячеслав. И я про то же, что имеет значение только текущий момент. А сегодня Хонда всё ещё лояльна в плане гарантии к немногочисленным владельцам. Об этом говорит хотя бы то, что меняются всякие уплотнители, хромированные элементы, резиновые втулки, царапанные щитки и подобная мелочь, что у других компаний было бы списано на эксплуатационный недостаток.
Записан

HONDA CR-V
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #723 : 05 Ноября 2020, 14:08:18 »

В этом смысле всякие переделки от дилера вполне безопасны с точки зрения гарантии.

Ну здесь просто претензии к дилеру можно предъявить. Например, на сеточки радиатора хорошо налипает мокрый снег и ухудшает охлаждение мотора. Производителем они, по-моему, не предусмотрены, это местный аксессуар. Но установленный у дилера снимает ответственность с владельца. Поэтому я в свои машины на гарантии никогда не ставлю ничего в сторонних сервисах.
И защита картера лишний аксессуар, мне было бы достаточно жестянки как у 2.4, закрывающей дыру.
Записан

HONDA CR-V
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #724 : 05 Ноября 2020, 21:36:40 »

Не в этой теме.. да ладно...
Почитайте ветку CR-V III по защите картера.. там про это 35 страниц... и возможно задумаетесь о "лишнем аксессуаре" - защита картера и нижний части радиатора (куда  камни с дороги летят будь здоров )...
Можете начинать отсюда....

И ПРАВИЛЬНО!


В пятницу ушёл на дальняк по Симферопольке, на 150 км.ч. обгонял грузовичок по техполосе (в крайнем левом одни асы застолбились...)...с грузовичка из-под брезента вылетает то ли металлический уголок, то ли тавр, бьет в номер (тот аж согнулся по-полам) и уходит под картер, такой грохот (сто чертей в одном ведре копытами лягались), спасибо защите. Теперь, кто понимает в этом, представьте, если бы он влетел туда на такой скорости...у меня до сих пор озноб, а мог ведь ещё и выше номера долбануть, пробил бы тогда все радиаторы: и движка, и кондёра...теперь я знаю для чего нужен номер-получается для защиты
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #725 : 06 Ноября 2020, 06:21:44 »

Кто такой Иван? Он вроде бы Вячеслав.
А-ха-ха)) Вы  не знаете, кто Иван, но утверждаете, что он Вячеслав?)
Читать не любит, писать - очень нравится.
Опять те же - общие фразы и рассуждения в стиле "вот, нынче - не то, что давече"
Любовь к утверждением, типа, вы однозначно не сможете машину правильно эксплуатировать и Хонда/дилер/СоитироХонда вас накажэээт, оставит без гарантии!) как всё это знакомо...
дорогой товарищ, Исмаил, спасибо за ваше мнение, но оно идёт а разрез с моим опытом эксплуатации авто от Хонды, а их с 2000 года было 6 и все использовались по многу лет и обслуживались у одного дилера.
(hr-v 2003, civic 1998, civic 2006, civic 2010, cr-v 2014, cr-v 2018). На hr-v до сих пор ездят родственники в деревне, cr-v 2014 у родителей, cr-v 2018 у меня. Так что, не вам мне рассказывать про Хонды, уж извините...
Были и другие производители, но не зашли как-то.
Удачи вам и всего светлого и позитивного!)
Записан
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #726 : 09 Ноября 2020, 19:15:15 »

Вячеслав, в чём претензия ко мне? Я на хондах поменьше чем вы, но тоже 15 лет езжу.
Записан

HONDA CR-V
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #727 : 10 Ноября 2020, 09:41:24 »

нет претензий, и проблем с гарантией нет.
А ваши пустые сообщения неинтересно читать, тем более, что вы во все темы их начали сыпать, как пресловутый, Ваня...
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #728 : 11 Ноября 2020, 10:29:26 »

На рестайле  я.н. типа шустро работает  Смеющийся
на 6-ой минуте

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=-shUIOLpMM8
Записан

civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #729 : 11 Ноября 2020, 11:40:48 »

Решил попробовать обновленную ХХ с Waze ...
А у меня почему-то не получилось вывести на приборный дисплей подсказки, только компас отображается, других нет. У вас, при этом смартфон, по Bluetooth подключён? Или через Apple CarPlay / Андроид Авто? В приложении Honda Hack отображение навигатора включил. Не могу понять в чем дело.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #730 : 11 Ноября 2020, 15:01:10 »

Поставил через ХХ навигатор Waze ... он там есть для онлайнзагрузок... вот когда Вазе пользуешься, то он выдает информацию на основной дисплей (когда установлен компас).
Также можно получать информацию через карплей (через шнурок) если на телефоне установлен этот навигатор (Вазе) и ты им начинаешь пользоваться на ГУ.
Но на мой взгляд Вазе не такой информативный ка ЯН, так как им мало пользуются у нас (мало Вазеров Улыбка) и он соответственно меньше собирает информации о дорожной обстановке, а кроме того, у него карты так себе....думаю от города до города он точно доведет Веселый... но Вазе легче и шустрее чем ЯН.
Записан
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #731 : 11 Ноября 2020, 18:56:10 »


На видео рестайл смотрится красиво, новая решетка его облагородила. Почему в 2017 сразу не взяли пример с 4-го рестайла и не сделали такую решетку... А вот бампер надо было оставить прежний без хрома.
Записан

HONDA CR-V
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #732 : 11 Ноября 2020, 20:04:41 »

Поставил через ХХ навигатор...
Также можно получать информацию через карплей (через шнурок) если на телефоне установлен этот навигатор (Вазе) и ты им начинаешь пользоваться на ГУ.
Да, спасибо, через ХХ удалось установить и всё отображается на дисплей.
Жаль, не удается голосом адрес забивать, пишет что эта опция заблокирована на моем устройстве. Не знаете, есть возможность разблокировать голосовой набор на головном устройстве для Waze?
А, вот, при подключении через шнурок и использовании со смартфона, так и не удалось вывести изображение на приборный дисплей. Это удается только в том случае, если пользоваться Waze с ГУ.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #733 : 11 Ноября 2020, 21:00:59 »

Голосовой набор тоже не включился...но я честно с этой функцией не разбирался.
Вроде когда включаешь Карплей (даже если на ГУ не установлен Вазе, но он стоит на смартфоне) то на ГУ можно выбрать навигацию Вазе или Гуглкарты... если выбираешь Вазе, то он отображается на ГУ и подсказки на центральном дисплее. Вроде так  Улыбка
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #734 : 12 Ноября 2020, 05:55:46 »

Без голосового, руками клацать в это тормозное ГУ - вообще - боль, Waze ещё как-то странно интерпретирует результаты - ему пишешь улицу и номер дома, а он, через раз, номер дома откидывает и находит только улицу...
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!