Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 17:09:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в CR-V 5 (gen) поколения !  (Прочитано 287402 раз)
Stason и 2 Гостей смотрят эту тему.
Roman-44
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433




Имя:Роман
Авто:honda cr-v 2.4 варик
год:2017
г.Кострома
« Ответ #780 : 06 Мая 2021, 15:42:46 »

Алиэкспресс точка ру, ,,))
Записан
Candyman
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 5, 2,4 вариатор
год:2018
г.Москва
« Ответ #781 : 06 Мая 2021, 17:09:52 »

Есть интересней экземпляры сейчас,,и не с таким ящиком за экраном,,,
Есть ещё вариант, "без ящика" https://youtu.be/9lqda6wSmVg
Записан
Roman-44
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433




Имя:Роман
Авто:honda cr-v 2.4 варик
год:2017
г.Кострома
« Ответ #782 : 06 Мая 2021, 18:53:08 »

Не увидел тут варианта без ящика...
Записан
Pavel_T
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #783 : 08 Мая 2021, 18:17:57 »

У меня ГУ, да и динамики полный отстой по звуку, САБ-пионер к этой ГУ можно подключить только к задним динамикам, звук конечно говно. Так еще и на заведенной машине в сабе гул сторонний проявляется, и вроде все провода в экране, фигня какая то... Пару недель назад сделал вибро-шумо всех дверей, поменял динамики на JBL и заказал на Али этот TEYES 4-64Гб, там посмотрим как придет, смонтирую, отпишусь.


Добрый день, поделитесь опытом, пожалуйста
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #784 : 13 Мая 2021, 14:12:13 »

У Хонда хак 7.03.21 г. вышла небольшая обнова....
- Запрет YouTube принудительно обновляться после перезапуска.
Записан
Leomack
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:CRV 2.4
год:2013
г.Мурманск-Иваново-Ярославль
« Ответ #785 : 13 Мая 2021, 21:08:05 »

Нужна помощь. Пригнали американку 1,5. Не идет звук с ГУ на динамики. Все остальное на ГУ работает отлично, в штатном режиме. Есть варианты толковых ребят в Москве, чтобы сделали диагностику?
Записан

leomack
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #786 : 15 Мая 2021, 09:35:12 »

Вчера в новостях прочитал, что роскомнадзор заблокировал сайт 4pda, что активно обсуждается на форуме 4pda )))
В связи с этим вспомнил, что давно не читал темы про Android Auto, и узнал, что появились способы зазеркаливания телефона без ROOT! Но проверить пока не смог, тк у меня оказывается плохо работает usb в телефоне (идёт только зарядка). Сама программа в телефон встала, думаю заработает. На выходных постараюсь с другими телефонами проверить.
Записан
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #787 : 16 Мая 2021, 19:53:34 »

Вообщем повозился я сегодня с Android Auto и зазеркаливанием телефона на наше ГУ. Сложно было потому что у меня телефон отказался соединяться с ГУ из-за частично не работающего USB-C. А чинить я его смысла не вижу. Но поигрался на старом телефоне. Вот что получилось:
https://www.youtube.com/watch?v=5v8IxGKFLb4
Записан
MichaelP
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #788 : 18 Мая 2021, 20:54:12 »

Добрый  вечер. Немного о нас: купил CR-V 5, 2021, 2.4, Prestige, в апреле.
Борьба с Яндекс Навигатором! Кое что победил.
1. Получилось закачать карты.  Работает навигация без интернета. Версия ЯН 3.41, от Honda. В настройках навигатора выбрал встренную память для хранения карт (было 1,88Gb свободно). Получилось закачать карты МО, Москва,.... Звук от навигатора работает при любом источнике.
2. Войти в аккаунт Яндекс получилось только через регистрацию в самом ЯН.
Записан

MichaelP,
Accord 7, Accord 8, CR-V III, CR-V V
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #789 : 18 Мая 2021, 22:21:56 »

Михаил, танцы с бубном прошли все, к сожалению.... Точно так же закачал ЯНДЕКС карты в память Навигатора перед майской поездкой - оказалось более 2 ГБ, в конце загрузки браво моргнул экран и... превратился в кирпич, сенсор не работает, только время высвечивается. так "не отвисало" сутки, решил ехать в сервис, договорился, приехал и при осмотре "отвисло" и заработало. оказалось, загрузились все выбранные карты и они исправно работали. Больше таких экспериментов не провожу - загружена только Москва и МО, а все остальное - через CARPLAY ГУГЛ, HERE WE GO и встроенные в Айфон  карты. В машине, правда, есть автономный интернет, вот им и пользуюсь. Что касается меня, то лучше всего для этого подходит МТС - покрытие и устойчивость отличные.
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
MichaelP
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #790 : 18 Мая 2021, 22:59:43 »

1. "Яблоками" не пользуюсь. Опыта нет, ничего не могу сказать.
2. Считаю, что лучший навигатор - Навител. С ним изъездил много, Россия, Белларусь, Европа. Очень удобно, карты возможны автономные, и много других особенностей. Использовалось автономное Андройд устройство, во всех, 3х предыдущих Honda. Хочется получить Навител на родном головном устройстве. Пока не знаю как. Вариант, только навесное автономное Андройд устройство (телефон, планшет).
3. ЯН, хорош, видимо, только в Москве. Может быть в крупных городах. В эти выхи, заехал на границу Московской обл и Калужской. ЯН отпал, дорога пропала. Включил Android Auto. Там только Google Maps. Дорогу показал, но не более. По сравнению с ЯН и Навител, GM убогий. И ещё деталь, не везде ещё есть мобильный интернет в России.
4. Мобильный интернет в машине есть, телефон или Huawei LTE Router. Но при поездках в Европу, хочется избежать его постоянного использования. В смартфоне использую МТС и Мегафон, для стабильности  качества доступа в интернет.
Записан

MichaelP,
Accord 7, Accord 8, CR-V III, CR-V V
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #791 : 18 Мая 2021, 23:31:04 »

Много лет пользуюсь заграницей HERE MAPS ( как с интернетом, так и автономно, пока симку не куплю после пересечения границы) в телефоне.  НАВИТЕЛ ранний заводил меня в абсолютное "не туда" в Финляндии или просто не находил мест-улиц-домов и с ним было закончено.
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
MichaelP
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #792 : 18 Мая 2021, 23:41:34 »

Here Maps, интересное решение. Пробовал, ездил, и в Европе. Первый опыт, на кнопочной Nokia, лет 15 назад.
Но использовать на штатном ГУ, не получится, по крайней мере сейчас. Т.е. опять навесное устройство.
Записан

MichaelP,
Accord 7, Accord 8, CR-V III, CR-V V
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #793 : 18 Мая 2021, 23:49:51 »

 через CAR PLAY - при подключении телефона "по шнурку", нормально работает на ГУ. Есть и АНДРОИД версия. От навесных поэтому полностью отказался.
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
MichaelP
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #794 : 19 Мая 2021, 06:10:58 »

Carplay, работает только на "Яблоках". На Андройд, это Android Auto. AA, это не зеркалирование телефона на ГУ. Там ограниченный набор приложений, в основном от Google. Ничего другого запустить нельзя.
Может я чего то не знаю?! Про Carplay или что то подобное для Андройд. Расскажите.
Записан

MichaelP,
Accord 7, Accord 8, CR-V III, CR-V V
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!