Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 20:52:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в CR-V 5 (gen) поколения !  (Прочитано 295189 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MichaelP
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #795 : 19 Мая 2021, 11:17:34 »

Вот список приложений из Android Auto. Добавить ничего нельзя. При том, что на смартфоне стоит и Навител, HERE Maps, Яндекс Навигатор. Поэтому, как решить вопрос с нормальным навигатором на штатном ГУ, (CR-V V рестайлинг, 2021, Prestige) не знаю.
Если есть у кого идеи, прошу. Но пока без хакинга!
P.S. Если говорить о ЯН, на современном Андройд 10, 11, на смартфоне, имеют больше возможностей чем та, что предлагается Honda (Android 4.2.2). Андройд времен когда я трешку покупал 2012 г, или позже.


* Screenshot_20210519-110447_Android Auto.jpg (311.74 Кб, 1080x2400 - просмотрено 220 раз.)

* Screenshot_20210519-110522_Android Auto.jpg (285.66 Кб, 1080x2400 - просмотрено 163 раз.)
Записан

MichaelP,
Accord 7, Accord 8, CR-V III, CR-V V
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #796 : 19 Мая 2021, 12:35:39 »

версии на современном Андройд 10, 11 на смартфоне, имеют больше возможностей чем та, что предлагается Honda (Android 4.2.2). Андройд времен когда я трешку покупал 2012 г, или позже.
это и есть ответ на многие здесь вопросы, плюс добавить саму техническую ущербность штатного ГУ
Записан

внук генерала Манштейна
ivm
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Владимир
Авто:CRV 5 2.4 Executive
год:2018
г.Москва
« Ответ #797 : 19 Мая 2021, 15:06:53 »



2.Считаю, что лучший навигатор - Навител. С ним изъездил много, Россия, Белларусь, Европа. Очень удобно, карты возможны автономные, и много других особенностей. Использовалось автономное Андройд устройство, во всех, 3х предыдущих Honda. Хочется получить Навител на родном головном устройстве. Пока не знаю как.

У меня на штатном  ГУ установлен Навител версия 9.13.73. Работает в отличии от ЯН шустро.
Новые версии начиная с 11  на штатном ГУ не поддерживаются. Версия карт установлена актуальная 2021 Q1.
Для установки необходимо  установить на ГУ Honda Hack. С гарантии не слетите. Дилеру все равно. Проверено  лично. Обновлял ПО ГУ у дилера  по гарантии, в связи с его неадекватной работой.   
В Гугл плее раздается только 11 версия. Нужно скачать ARK файл Навитела v9.13.73 программой APKPure.
Хонда Хак позволяет подключать флешку или внешний диск. У меня подключен диск 500 гб.
Записан
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 504



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #798 : 19 Мая 2021, 19:48:49 »

Заехал на днях в сервис, не на Серванте. Делал ТО на второй машине.
Увидел, что электрики ковыряют 5-й СРВ.
Поинтересовался, что случилось. Мастер рассказал, что недавно менял штатное ГУ на другое. Клиенту надоели «тормоза». Отъездив с новым ГУ клиент вернулся в сервис чтобы перекинуть все назад. Решил продать машину.
И такое бывает.

Записан
MichaelP
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #799 : 19 Мая 2021, 21:10:15 »

Да, хакить не хочется. Лучше, когда нужно навесное использовать... Не часто..
Записан

MichaelP,
Accord 7, Accord 8, CR-V III, CR-V V
ternovnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #800 : 29 Мая 2021, 14:26:06 »

Вот список приложений из Android Auto. Добавить ничего нельзя. При том, что на смартфоне стоит и Навител, HERE Maps, Яндекс Навигатор. Поэтому, как решить вопрос с нормальным навигатором на штатном ГУ, (CR-V V рестайлинг, 2021, Prestige) не знаю.
Если есть у кого идеи, прошу. Но пока без хакинга!
P.S. Если говорить о ЯН, на современном Андройд 10, 11, на смартфоне, имеют больше возможностей чем та, что предлагается Honda (Android 4.2.2). Андройд времен когда я трешку покупал 2012 г, или позже.

Здравствуйте!
Нашли какую-то еще информацию?Непонимающий у меня схожая с вашем ситуация.... хочу пользоваться Яндекс навигатором на ГУ, машина - CR-V V рестайлинг, 2021, Prestige как у вас. На ней даже яндекс теперь не установлен..... Смартфон samsung s9+..... получилось пока настроить только андроид авто..... миррор линк не понял можно ли запустить на ГУ или нет?) Подсказывали что можно по вай-фай раздать магнитоле инет и установить яндекс... но чтобы были пробки всегда ей нужен инет.... но я пока такой вариант не пробовал..... думал может через миррор линк что-то получится, но с этим вопросом не всё гладко.....
Записан
ternovnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #801 : 29 Мая 2021, 14:36:22 »

Вообщем повозился я сегодня с Android Auto и зазеркаливанием телефона на наше ГУ. Сложно было потому что у меня телефон отказался соединяться с ГУ из-за частично не работающего USB-C. А чинить я его смысла не вижу. Но поигрался на старом телефоне. Вот что получилось:
https://www.youtube.com/watch?v=5v8IxGKFLb4


Подскажите как вы добились зеркалки?) может скинете ссылку на статью какие проги ставить и т.д?) нужен ли рут?) у меня хонда престиж 2021г. телефон самсунг s9+ ))
Если я правильно понял вы поставили хак про версию или она не понадобилась для миррор?) и Screen2Auto приложение для миррор?) так наверное лучше чем устаналивать яндекс на магнитолу и она будет тупить....) с миррор больше трудиться телефон и магнитола возможно меньше глючит?)
Записан
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 504



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #802 : 29 Мая 2021, 22:32:29 »

...машина - CR-V V рестайлинг, 2021, Prestige как у вас. На ней даже яндекс теперь не установлен.....

В связи с уходом с рынка РФ Хонда подзабила на свой электорат и перестала устанавливать элементарные, но очень необходимые проги?
Разве такое возможно?

Записан
ternovnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #803 : 30 Мая 2021, 08:47:59 »

 Злой
[/quote]

НУ я подозреваю что её можно установить по вай-фай))) но я так понял слабоватая магнитола и я думаю надо пользоваться ей как зеркалом с телефона, надеюсь получится так сделать))
Записан
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 118



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #804 : 30 Мая 2021, 22:33:58 »

ternovnik
С миррорлинком очень сложная тема, там запускаются только те приложения которые для этого задуманы, или их надо подменять. Мой совет-не тратьте время тк точно нужен рут для большинства нормальных приложений или зеркалирования. Но если очень хочется то тема Мирролинк на 4pda есть, там разные возможности описаны. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=385663
А по поводу Android auto всё также подробно написано на 4pda в теме Android auto https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=651767&st=5400#entry106711076. HondaHack не нужен, без рута можно обойтись, поэтому проще. На данный момент у меня нет телефона работающего с android auto, так что я не могу продолжить с ним эксперименты. Да и если честно, то хватает HondaHack. И напоминаю, что советую ставить версию янавигатора 2.3.2 и не будете знать тормозов и проблем.
Да, и если кому то достаточно навигации 2gis, то она по умолчанию работает с AndoidAuto, но мне не понравилась реализация.
Записан
ternovnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #805 : 31 Мая 2021, 10:16:37 »

никита хорош цитировать Злой
[/quote]

Меня устраивает тот вариант, который получился у вас.... мне нужен только Янавигатор через миррор)) вы можете сказать для хонды какие проги ставили на телефон и Гу?) чтобы идти по проверенному пути)) Screen2Auto и еще что-то?)
Записан
ternovnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V V, 2,4 Prestige
год:2021
г.Москва
« Ответ #806 : 01 Июня 2021, 11:46:10 »

ternovnik
С миррорлинком очень сложная тема, там запускаются только те приложения которые для этого задуманы, или их надо подменять. Мой совет-не тратьте время тк точно нужен рут для большинства нормальных приложений или зеркалирования. Но если очень хочется то тема Мирролинк на 4pda есть, там разные возможности описаны. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=385663
А по поводу Android auto всё также подробно написано на 4pda в теме Android auto https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=651767&st=5400#entry106711076. HondaHack не нужен, без рута можно обойтись, поэтому проще. На данный момент у меня нет телефона работающего с android auto, так что я не могу продолжить с ним эксперименты. Да и если честно, то хватает HondaHack. И напоминаю, что советую ставить версию янавигатора 2.3.2 и не будете знать тормозов и проблем.
Да, и если кому то достаточно навигации 2gis, то она по умолчанию работает с AndoidAuto, но мне не понравилась реализация.
Спасибо, все сделал сам
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #807 : 01 Июня 2021, 14:28:02 »

Как-то удобнее с Айфоном - с первой попытки установился CARPLAY и зазеркалился телефон, можно ездить и по ГУГЛ( с Интернетом) и по HERE WE GO(автономно), когда  пропадает Интернет и Янавигатор бесполезен становится в дальних поездках при отсутствии загруженных в память картах. А память у нашего устройства очень маленькая - Москва с областью+пара областей и устройство наглухо виснет.
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #808 : 05 Июня 2021, 09:31:31 »

Здравствуйте..всем! ГУ настолько отупело  с начала 2019 года, что пришлось сбросить к заводским..Сбросил.. совершенно забыв .что стоит Хонда Хак..То есть удалилась и она..Серийник есть. Но. думаю установить Хак по новой с ним не получится...Написал письмо разработчику.. Посмотрим.что ответит.. Просьба  к владельцам  установившим сторонние головные устройства..Напишите отзыв.. Как ведут себя они по прошествии какого- то времени. Я  тоже решил поменять  родное..Жду 11,11,2021. И.как выразился,.товарищ, выше по ветке сожгу это японское чудо..Терпение лопнуло.




Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #809 : 06 Июня 2021, 18:51:49 »

Разработчик ответил и прислал код для новой установки Хонда Хак..Не ожидал.. Молодец он.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!