Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 13:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в CR-V 5 (gen) поколения !  (Прочитано 279159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #885 : 03 Октября 2021, 21:16:35 »

Григорий, позвоните ОД в отдел по гарантии.
Задайте свой вопрос.
Все очень просто и время на переписку сэкономите).
А потом нам расскажите в чем проблема была.
Записан
crimso
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Сергей Острожинский
Авто:honda cr-v 2.4 вариатор
год:2018
г.москва
« Ответ #886 : 07 Октября 2021, 13:02:59 »

У меня авто с америки, поэтому я смело все делал под себя),  сразу поменял всю акустику на компоненты JBL, ГУ на Teyes, провода все поменял и сделал шумо-виброизоляцию. Потому что динамики и шумка родная см. фото это просто триндец. Я даже поржал с этой марли))) На это все это улучшение мне понадобилось четыре дня. Краткий отчет по ГУ был здесь  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,162082.msg946157.html#msg946157
Скажи пожалуйста, управление кондиционером работает? А бестолковую индикацию о накачке шин сбросить можно? А прочие настройки авто (хотя и бессмысленные, по-моему ;-) ) ?
А то московские установщики сказали, что ничего такого нет...
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #887 : 07 Октября 2021, 15:32:55 »

Немого не понял. Управление кондиционером с самого Теуса? и индикацию сбросить с него же? Если так, то для меня первично звук, вторично яндекс-навител и другие приблуды андроида.... Управление кондициционером через ГУ - зачем? Индикации о накачке шин у меня нет
Записан

внук генерала Манштейна
crimso
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Сергей Острожинский
Авто:honda cr-v 2.4 вариатор
год:2018
г.москва
« Ответ #888 : 07 Октября 2021, 18:04:42 »

Хм. Видимо в российских и американских комплектациях как-то по-разному. У меня из управления кондеем в железном виде есть кнопки впуска/невпуска забортного воздуха, тише/громче вентилятор, и крутилки температуры, причем установленное значение можно увидеть только в приложении в магнитоле. Направления обдува выбираются только из приложения. И если его нет, то больше никак.
Неотключаемая следилка за давлением шин, которая как-то вычисляет разницу давлений в колесах программным способом по количеству оборотов колес (?) - ее предупреждающая лампочка может быть сброшена тоже только из магнитолы - из штатной, с дополнительными настройками.
У меня сейчас стоит магнитола Daystar (ее предлагал установить аж сам дилер, я поехал и установил у представителей Daystar'а в 2,5 раза дешевле  Подмигивающий ), довольно глючная (хотя и на порядок лучше штатной), и в ней нет выключалки этой дурацкой лампочки про шины.
Думал поменять ее на Teyes, надеялся что там все допилили. Но официальный представитель Teyes в Москве сказал что их на CR-V 5 нету в наличии, и когда будут, и будут ли вообще - неизвестно. А вот оказывается и там софт не допилен  Грустный

Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #889 : 08 Октября 2021, 08:27:36 »

О как, у меня такой интерфейс панели, все ручками включается, регулируется и контроль видеть можно, правда 70град форингейта, но меня не напрягает)... интересно фоту бы твоего


* IMG_20201012_145148_.jpg (108.03 Кб, 694x390 - просмотрено 206 раз.)
Записан

внук генерала Манштейна
sober
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 48



Имя:Валерий
Авто:CR-V 1, 3 , 5(2.4l)
год:2019
г.Владимир
« Ответ #890 : 08 Октября 2021, 15:33:27 »

Столкнулся с вопросом давления шин . У меня Teyes CC3 128гГБ.  . Как то вдруг загорелся индикатор давления в шинах. Со штатной несколько раз такое было. Кнопочку нажал и все. (контроль давления в шинах ). А тут думаю , что делать?. Оказывается в teyes предустановлено приложение( автомобиль). Во там и есть калибровка давления в шинах. Самая нижняя строка(не помню как называется по анг. ). А что касается работы Teyes и штатного кондиционера, то тут есть некоторые проблемы. Изначально , если регулировать температуру ручками -крутилками , то на экране выскакивает меню кондея со всеми регулировками. Это хорошо. Но по факту получается следующее: Завел машину, поехал. Вдруг выскакивает меню кондея на 3-4 сек. ,через несколько минут опять выскакивает. После прогрева , меню выскакивает все реже и реже. Я так понял , что любое изменение заслонок ,куда дует: стекло, ноги ,вперед назад сопровождается выходом подменю кондея на экран. Утомляет это. В меню есть кнопка отключения индикации кондея. Я ее отключил и меню практически перестало вылазить. Что бы покрутить температуру(изредка) нажимаю кнопку обдува стекла. Выходит меню кондея. и можно покрутить. По всей видимости это корявое ПО Teyes с нашей Хондой. Задавал вопросы Китайцам( скорее всего это не китайцы а наши) ничего не могут сказать по этому поводу. Мелочь А НАПРЯГАЕТ!!!
А в остальном с Teyes все хорошо. % Едешь слушаешь музыку с интернета напрямик без телефона, смотришь тв, в течении пару секунд вызываешь навигатор и голосом строишь маршрут с Алисой.
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #891 : 09 Октября 2021, 08:30:12 »

Есть такое, я отключил эту фигню с мониторингом блока управления воздуха, отвлекает. Да и не нужно, все и так видно
Записан

внук генерала Манштейна
crimso
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Сергей Острожинский
Авто:honda cr-v 2.4 вариатор
год:2018
г.москва
« Ответ #892 : 17 Октября 2021, 12:43:23 »

А что касается работы Teyes и штатного кондиционера, то тут есть некоторые проблемы. Изначально , если регулировать температуру ручками -крутилками , то на экране выскакивает меню кондея со всеми регулировками. Это хорошо. Но по факту получается следующее: Завел машину, поехал. Вдруг выскакивает меню кондея на 3-4 сек. ,через несколько минут опять выскакивает. После прогрева , меню выскакивает все реже и реже. Я так понял , что любое изменение заслонок ,куда дует: стекло, ноги ,вперед назад сопровождается выходом подменю кондея на экран. Утомляет это.
У Daystar та же фигня с приложением кондиционера, выскакивает поверх всего при изменении режима. Но "встроенного" интернета нет, надо вай-фай расшаривать с телефона. И свежие версии Яндекс-Навигатора нестабильно работают. А "калибровка давления в шинах" отсутствует, так и езжу с этой лампочкой. Зато, что мне нравится, есть механическая крутилка громкости Улыбка
Записан
crimso
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Сергей Острожинский
Авто:honda cr-v 2.4 вариатор
год:2018
г.москва
« Ответ #893 : 17 Октября 2021, 12:46:35 »

О как, у меня такой интерфейс панели, все ручками включается, регулируется и контроль видеть можно, правда 70град форингейта, но меня не напрягает)... интересно фоту бы твоего
В российских такого экранчика нету. На его месте три кнопки - вентилятор погромче, потише, и вызов приложения на экран...
Записан
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 113



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #894 : 18 Октября 2021, 22:01:39 »

Увы, но похоже пришел конец штатному яндекс навигатору, больше не отображаются крупные масштабы карты. А с нашей версией и всем версиям приложения до 3.40...
А так хорошо работала быстро и без тормозов версия 232  Плачущий
Завтра потестирую 3 40 и 3 52, может моды ещё какие посмотрю. Решения андроид авто мне по прежнему не нравится из-за невозможности двигать экран пальцами.
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #895 : 19 Октября 2021, 08:36:53 »

Как это невозможно? Все двигается и управляется как в планшете, или какие то движения не андроидные есть?
Записан

внук генерала Манштейна
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 113



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #896 : 19 Октября 2021, 16:10:36 »

Как двигать карту в бок от стрелки? У меня не получается, при чем на разных телефонах пробовал. На IOS тоже не работает на сколько я знаю.
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #897 : 19 Октября 2021, 16:24:35 »

Если речь о картах, то у меня в Навителе и Яндекс навигаторах все двигается в ГУ этих приложениях, как впрочем и других приложениях карт. Может версии какие старые или резанные?
Записан

внук генерала Манштейна
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 113



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #898 : 19 Октября 2021, 17:50:21 »

В android auto прям двигается?
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #899 : 20 Октября 2021, 09:10:54 »

у меня - TEYES - все двигается, на предыдущей странице коротко описание мое было по ГУ
Записан

внук генерала Манштейна
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!