Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 21:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в CR-V 5 (gen) поколения !  (Прочитано 286841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roman-44
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433




Имя:Роман
Авто:honda cr-v 2.4 варик
год:2017
г.Кострома
« Ответ #990 : 29 Ноября 2021, 22:58:20 »

Тогда сразу приставочку на андройд через hdmi,законектить,раз такое дело пошло
Записан
apik2
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 137



Имя:Алексей
Авто:CR-V 5, 2.0. CVT, Lifestyle
год:2018
г.Москва
« Ответ #991 : 29 Ноября 2021, 23:43:09 »

Ром, обязательно учту ваше мнение 🤝
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #992 : 30 Ноября 2021, 11:30:07 »

 во флудильне Подмигивающий
  Ну, чтоб не пропадать сообщению - действительно, в нашем, как и во многих других авто, есть куча функций кому-то (например мне) не очень нужных. А каких-то, очень нужных (на мой взгляд) нет. И к сожалению нет выбора тех или иных вариаций, кроме как делать всё самому и под себя. Но лично мне это не интересно, езжу как есть.
Записан
quartzrus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:ромик
Авто:Honda CR-V gen5, 2.4 CVT
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #993 : 04 Декабря 2021, 02:21:24 »

Короче, окромя звука много полезных свойств.

я смотрю у Вас престиж комплектация. я тут уже задавал вопрос, меня ли кто-то на престиже, т.к. в сервисах по замене, которые пробовали менять на 5й ЦРЫ сказали, что просто поменять голову не выйдет, пробовали, звук не заведется из-за наличия штатного сабвуфера. Либо ездить, как есть (как Вы уже решили), либо сносить стандартный усилок при замене магнитолы и т.п. и менять их на другие
У кого был опыт установки другой магнитолы на комплектацию престиж я так и не нашел, не знаю, может решить с усилком поменять и динамиками, т.к. тормоза штатной уже подбешивать откровенно начинаю, и звук конечно... промолчу...., но авто конечно не для раскачки музыки, у него другое позиционирование, но в том же цивике старом 200 года, который тоже имеется, акустика в разы приятнее звучит, поэтому после него от музыки в ЦРВ осадок неприятный
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #994 : 04 Декабря 2021, 03:34:54 »

Ну а в чем проблема снести штатный усилок, поставить хороший и нормальную акустику до кучи? Думаю в 100 к уложишься под ключ, возможно даже с шумкой.
Мне сравнивать не с чем, одна машина в семье. В целом всё устраивает. В балалайке только навигатором пользуюсь, глюков пока не наблюдается.
Записан
apik2
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 137



Имя:Алексей
Авто:CR-V 5, 2.0. CVT, Lifestyle
год:2018
г.Москва
« Ответ #995 : 05 Декабря 2021, 16:21:31 »

Соратники, подскажите выходят ли на наше ГУ обновления? Если да то какая на данный момент версия самая актуальная? Куда вы обращаетесь для передачи ошибок в работе ГУ? Решает ли Honda озвученные ранее проблемы?
Записан
Ultrasonic
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 53



Имя:Евгений
Авто:Хонда Edix CR-V ( прав. руль) IV sport, CR-V 5g. (2,4) ( рули левые)
год:2004. 2013. 2021
г.Иркутск
« Ответ #996 : 06 Декабря 2021, 02:59:23 »

Здравствуйте. У меня вопрос к владельцам машин с комплектацией " престиж". Кто нибудь собирается менять штатное ГУ на другое устройство. Интересует Ваше ГУ и по какой цене готовы продать?
Записан
Hakimser
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 130



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2019
г.Москва
« Ответ #997 : 15 Декабря 2021, 11:48:37 »

Сегодня ГУ "убило" данные с флешки. Грустный Флешка на 16 Гб, записано было примерно 3 Гб музыки (FAT32). Флешка всегда торчала в USB-разъеме ниши под подлокотником. Два года почти все работало нормально. И вот при очередном запуске двигателя, ГУ пишет "Нет данных". В домашнем ПК анализ выявил, что вся музыка на флешке "переродилась" в нечитаемые файлы. Различные программы восстановления данных практически не помогли. Пришлось сделать форматирование и записывать все по новой. Может вирус в ГУ?
Записан
dio174
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 97



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2018
г.Челябинск
« Ответ #998 : 15 Декабря 2021, 12:40:18 »

У меня было, но не совсем так. Просто флэшка перестала читаться. И не только на ГУ. Перtформатировал и снова работает. Кстати, антивирус (DRWeb) на ГУ установлен.
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #999 : 16 Декабря 2021, 09:09:23 »

Флэшки имеют свой лимит обращения к ним сигнала и в зависимости от брэнда он разный. Плюс конечно не всегда корректное отключение происходит на выключении и включении ГУ, из-за этого перебивает все музло на флэшке в неформатные файлы. Поэтому чаще флэшки уже расходный материал. Вирус вторичен, он более влияет на систему и со временем осложняет ее работу.
Записан

внук генерала Манштейна
quartzrus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:ромик
Авто:Honda CR-V gen5, 2.4 CVT
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1000 : 16 Декабря 2021, 11:01:05 »

Кстати, антивирус (DRWeb) на ГУ установлен.

Зачем Вам дополнительные тормоза в системе? ГУ и так тормозит без этого, а антивирусы Вас не спасут, тем более это вообще не нужная вещь, они только жрут оперативную память, которой в ГУ можно сказать и так нет. Вы можете поймать вирус под Андроид (что очень мало вероятно) только тот, когда перешли по ссылки из левого смс, например, и то крайне редко на телефоне, на ГУ это уж точно Вам не придет
Даже если просочится файл вируса, то он будет для телефона, т.к. никто не пишет вирусы под ГУ Хонды, чтобы что-то там сломать, уж поверьте)
Записан
apik2
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 137



Имя:Алексей
Авто:CR-V 5, 2.0. CVT, Lifestyle
год:2018
г.Москва
« Ответ #1001 : 16 Декабря 2021, 21:33:18 »

Обратился к официальному представителю по проблемам (зависания, потеря сигнала wifi) в работе ГУ. Вот официальный ответ.
"Описываемый Вами симптом не относится к работе ГУ. Рекомендуем проверить настройки и ПО Вашего телефона и, в случае наличия, в дальнейшем, ошибок ГУ обратиться к ближайшему дилеру.

Так же, позвольте сообщить, что, в связи с приостановкой компанией Яндекс поддержки встраиваемого на автотранспортных средствах Honda приложения Яндекс Навигатор, и перевода работы приложения через Android Auto/Car Play (далее, AA/CP), владельцы автомобилей Honda, могут строить маршруты и искать локации непосредственно на экране мультимедийной системы используя приложения Яндекс Карты и Яндекс Навигатор оформив подписку Яндекс Плюс на предлагаемых компанией Яндекс условиях.
Записан
Hakimser
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 130



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2019
г.Москва
« Ответ #1002 : 18 Декабря 2021, 23:50:02 »

У меня в яндекс навигаторе перестали отображаться пробки вне маршрута. Очень неудобно! В настройках вроде все включено и разрешено. Оказывается поддержка прекратилась... Видимо удалять и устанавливать заново - проблему не решит. А эта подписка Яндекс плюс мне не нужна и даром.
Записан
apik2
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 137



Имя:Алексей
Авто:CR-V 5, 2.0. CVT, Lifestyle
год:2018
г.Москва
« Ответ #1003 : 19 Декабря 2021, 14:39:38 »

Да....по Хонде все хуже и хуже обстоят дела. По всем направлениям прекращается поддержка клиентов. А тут еще узнал на днях, что в 5 поколении сохранилась проблема от других поколений - колеса домиком. Это меня вообще убило, столько лет этой проблеме, а ее так и не решили.
Записан
Hakimser
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 130



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2019
г.Москва
« Ответ #1004 : 19 Декабря 2021, 17:12:42 »

Вот кто знает, что фактически означает это прекращение поддержки яндексом своего навигатора непосредственно на ГУ? ЯН остается бесплатным приложением, которое можно загрузить (например, после сброса ГУ на заводские настройки), просто обновления для него не выпускают (типа - не узнаете, что наш сок стал еще вкуснее). Или при удалении ЯН или сбросе на заводские, установить его уже не получится? Вот я в раздумьях, попробовать ли переустановить ЯН (может функции восстановит)... А без обновлений вполне обойдусь.
Например в моем шестилетнем смартфоне поддержка Андроида, ЯН и Воцап прекращена для этой модели и при автоматической установке новых версий приложений они начинали глючить. Понятно, что подвигают добровольно-принудительно к покупке нового гаджета. Решил проблему установкой предыдущих версий и запрете обновлений.
Может и на ГУ так сработает?
 
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!