Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 17:43:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Тюнинг, аксессуары и допы для Honda CR-V 5 GEN  (Прочитано 138805 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #285 : 22 Января 2020, 17:17:56 »

Хонда обошла по продажам киа спортедж и хендай тутсон carsweek.ru/news/News_in_the_world/1211148/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Офигеть! Вот это новость! Это в России?

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А теперь моя история про эпл.
Была у меня 6ка, а я ее уронила, у экрана лопнул край. Я продолжила ходить и через какое-то время начал барахлить динамик, принесла в сервис, сделали диагностику и выдали абсолютно новый телефон *тут заиграла музыка из Ералаша пара-пара-пам*
Это все неправильные пчелы))) 

Так и что? Ну поменяли, т.к. нашли очевидный заводской брак, а доказать связь с каким-либо ударом невозможно. Это очевидно всем, кто понимает как устроен айфон и как выглядит его динамик.

А как-то относится к моей истории с самопроизвольным возгоранием устройства?
А что бы вы стали делать, если б у вас айфон стоял на зарядке и загорелся на диване пока вы были в ванной, приходите, а тут пожар. Или в кармане загорелся бы и ожогами. Кому потом претензию предъявлять? Вот тут-то вас по бороде и прокатят.
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #286 : 22 Января 2020, 18:31:42 »

Во-первых, оригинал от Хонды, что продаётся у дилеров, таковым не является. Это какой-то местный колхоз.
Продолжим ликбез бизнес-аналитика...
Все запчасти и аксессуары идущие под брендом Хонды имеют свой артикул, который является уникальным и неизменным во всем мире, например бокс на крышу имеет уникальный хондовский артикул 08L20TA1100A на Пилот или 08L20E09M20 на CR-V но это не значит, что его изготовили на предприятии Хонда, его мог изготовить и другой производитель, при этом его качество гарантируется Хондой. "Местный колхоз" не может иметь такого артикула, но это не значит, что его нельзя устанавливать, можно, но под ответственность владельца, соответственно Хонда за это не будет нести ответственности. ОД устанавливает и оборудование и аксессуары сторонних производителей, но не все подряд, а либо рекомендованные Хондой, либо соответствующие определенным стандартам. Гарантию на это оборудование дает ОД и он несет ответственность.
... эти аксессуары от локальных производителей с ценником увеличенным в 10 раз. Я готов это доказать и показать.
Доказательства в студию... ждемс...
Багажник на крышу - полный китай с Али, цена красная ему 10 тыр. до THULE ему как до Луны.
Я нарочно эту удочку в прошлом сообщении закинул, бизнес-аналитик легко попался... Ну, давайте пойдем сюда  _https://auto.honda.ru/accessories  и посмотрим кто производитель бокса на крышу 08L20E09M20 для CR-V... пара...пара...пам... барабанная дробь... "THULE"!!!!!
Уважаемый бизнес-аналитик, напишите THULE, что они "полный китай с Али, и цена красная ему 10 тыр." и что им до качества THULE "как до Луны", в подписи пожалуйста укажите, что Вы Заслуженный бизнес-аналитик с большим опытом работы.
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #287 : 22 Января 2020, 18:41:10 »

Не знаю, тот багажник что я видел вживую, явно не качества THULE. Вы показываете что-то на сайте, а я говорю про тот конкретный багажник, что я видел у дилера. И если уж взялись за спор, то на защите картера стояло производителем какое-то местное ООО, коврики Seintex, сетка вообще noname с рынка. И да, это всё имеет хондовские артикулы по прайсу. Я же говорю, давайте говорить предметно, идём к дилеру и ощупываем, смотрим этикетки, документы. Я готов буду признать свою неправоту, если вдруг у дилера окажется не то, что я уже наблюдал. Может конкретные 2 дилера химичат и толкают подделки какие...
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #288 : 22 Января 2020, 19:01:17 »

Так покупай, куда слился?

Всё написано на форуме. Сейчас выглянул в окно - не наблюдаю там продавца с автомобилем. Что покупать?  Смеющийся Смеющийся
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #289 : 22 Января 2020, 19:08:34 »

...явно не качества THULE... И да, это всё имеет хондовские артикулы ...
Такого не может быть по определению... Система контроля качества Хонды такого не допустит НИКОГДА.  Еще раз повторяю, если что-то имеет хондовский артикул, то оно уникальное во всей Вселенной и ничего другого под этим номером не может быть, только оригинал.
Толкание своего "колхоза" под брендом Хонды с соответствующими артикулами на площадке ОД возможно только в одном случае, если только у него работают бизнес-аналитики Вашего уровня, а весь менеджмент имеет справки из ПНД.
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #290 : 22 Января 2020, 20:02:22 »

Буч, с тобой всё ясно. Много чего официальные дилеры якобы должны. А ты просто демагог. Читай дальше лекции по акустике о проблемах прецезионной локации звона   Смеющийся
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #291 : 22 Января 2020, 20:18:48 »

 Веселый
Михаил ну и терпение у вас  Афро .... однако, как вы в этом разбираетесь   Шокирован
.... Вы показываете что-то на сайте, а я говорю про тот конкретный багажник, что я видел у дилера. …..
Я готов буду признать свою неправоту, если вдруг у дилера окажется не то, что я уже наблюдал...

Если вы ему с выкладками и артикулами про багажник от Хонды  … а бизнес - аналитик "про тот … конкретный багажник, что он видел..."  Непонимающий
Так вы скоро его за ручку отведете к дилеру в Питере.... показать Хонду и багажник на нее  rofl но он окажется "не тем конкретным, что он наблюдал"... и он по всем веткам распишет кАк он прав...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #292 : 22 Января 2020, 20:21:17 »

Именно это я и предлагал. Прайсы с артикулами на сайте и то, что на витрине в реальности вызывают мягко говоря диссонанс. То что продается с этим артикулом в США и здесь не одно и то же. Но акустик этого не понимает.
Записан
harri
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141




Имя:Harrison
Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018
г.Москва
« Ответ #293 : 22 Января 2020, 20:24:04 »

 popcorm1
Записан
andred
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382



Имя:Андрей
Авто:CR-V V 2.4 cvt
год:2017
г.Москва
« Ответ #294 : 22 Января 2020, 22:16:37 »

В продаже появились допы для рестайлинга 2020 года.
Что-то точно подходит и на наши модели.
_https://www.collegehillshonda.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=5thgen-mmc-honda-crv-accessories&Store_Code=CH
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #295 : 23 Января 2020, 09:14:52 »

Буч, с тобой всё ясно. ... ты просто демагог.
Ну, наконец-то, бизнес-аналитик привел свой самый сильный аргумент, теперь ты "Заслуженный бизнес-аналитик".
Читай дальше лекции по акустике о проблемах прецезионной локации звона.
Приятно разговаривать на одном языке, правда прецизионная, то бишь "точная" пишется через "И". А локация звона, т.е. определение направления на источник, уже давно всем известна, звонишь ты и звон твой фонетически неблагозвучный, без аберрации, тупой и монотонный.
 
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #296 : 23 Января 2020, 16:49:35 »

То что продается с этим артикулом в США и здесь не одно и то же. 
Ну да, ну да... бизнес-аналитик вывел Хонду на чистую воду. Попытаюсь объяснить еще раз, специально для бизнес-аналитиков. Для примера: Колодки тормозные передние 45022TLAA01 или задние 43022TLAA00 на коробке и на колодках будет написано HONDA, но реальный производитель  будет скорее всего Akebono, Nissin, ATE, NiBK, Advics или TRW, в зависимости от того, кого выберет Хонда в качестве поставщика на конкретный завод, при этом остальные производители будут аналогами, но это не значит, что их нельзя устанавливать. Другое дело бокс на крышу, за артикулом 08L20E09M20 будет только THULE и ничего другого... Если на словах не доходит, то посмотри картинки. Если и так не дойдет, то я пас, мои преподавательские способности иссякли, все доступные методы обучения исчерпаны... а порка запрещена...


* #Thule1.jpg (132.42 Кб, 996x471 - просмотрено 429 раз.)

* #Thule2.jpg (75.05 Кб, 900x319 - просмотрено 368 раз.)
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #297 : 23 Января 2020, 18:51:59 »

А сетки, защита картера, ковры - это каких фирм? Вот это как раз местный ноунейм, только в 10 раз дороже. Посмотрю я ещё раз специально ради вас, какой конкретно там был бокс, если он действительно имеет маркировку Thule - соглашусь. Но опять же, вы мне показываете картинки на сайте, а я говорю про то, что видел вживую. Где противоречие? Такой же выброс газов как в споре про гарантию. Вы говорите "мне всё по гарантии делают, проблем не было", а я говорил вообще не об этом, а о самой схеме с её подводными камнями и возможными последствиями.

Записан
harri
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141




Имя:Harrison
Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018
г.Москва
« Ответ #298 : 23 Января 2020, 19:00:44 »

 popcorm1
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #299 : 24 Января 2020, 07:51:45 »

А как-то относится к моей истории с самопроизвольным возгоранием устройства?
А что бы вы стали делать, если б у вас айфон стоял на зарядке и загорелся на диване пока вы были в ванной, приходите, а тут пожар. Или в кармане загорелся бы и ожогами. Кому потом претензию предъявлять? Вот тут-то вас по бороде и прокатят.
Примеров возгорания у меня не было.
А вот 5s из-за косячной китайской автомобильной зарядки потух, по гарантии заменили на новый телефон
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!