Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 01:28:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не запускается после замены ТФ и БН (((  (Прочитано 1931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_51RUS
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V,2.0,АКПП
год:2008
г.Мурманск
« : 11 Апреля 2017, 13:59:28 »

 Обеспокоенный Ув. форумчане, помогите, заменил сегодня ТФ и БН, старый уже гудел как трактор, всё собрал поставил на место, запускать, а она не в какую, слышно как работает насос, как при включении зажигания так и при работе стартера, но всё в холостую, может ли быть завоздушена система, как проверить подачу топлива? помогите!!!!!
снял всё перепроверил, всё стоит правильно, давление в баке создаётся (вакуум) с фильтра бенз качает, штуцер отсоединил бенз хлынул с фильтра при закрытом баке, в чё проблема, не доходит до меня((((
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1 : 11 Апреля 2017, 18:10:22 »

Может какое то из колечек про потерялось или затопорщило при установке...  и травит, вот и давления нет.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Andrey_51RUS
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V,2.0,АКПП
год:2008
г.Мурманск
« Ответ #2 : 11 Апреля 2017, 20:08:00 »

Спасибо за помощь, но можно считать тема закрыта  Афро разобрал я его ещё раза три за сегодня, короче страстная любовь была у нас с 10.00 до 19.00, боялся аккум посадить, новый, жалко, значит так, первое:
колечки не все одинаковы, как оказалось! есть одно чуть меньше, оно и идёт на бензонасос, оно то меня с толку и сбило, плюс уплотнитель на штуцере насоса, в каком порядке они стояли я помню и прекрасно это понимал, но не заходило оно оказывается до упора, опять же с толку меня сбил сам новый насос, он без защёлок, как родной! так вот, мало того что колечко это не плотно село, так оно ещё и не оттуда, снял всё обратно и вправду одно колечко чуть-чуть меньше чем все остальные, оно то и встало как родное, насос сел на место до конца, как я теперь понял!!! и вроде ничего больше не предвещало беды как, это второе: эта долбанная крышка новая, хотя всё брал оригинал, кроме насоса естественно (дорогое удовольствие), короче по резьбе никак она не хотела заходить, поставил старую, качнул насосом трижды, и запуск и ураааа!!! очнулась милая, и всё это из-за одной маленькой резинки! Будьте внимательны господа форумчане, не повторяйте моих глупых ошибок!!!!
P.S. Спасибо SанSаныч где-то в другой теме нашел фото фильтра в разборе которое вы выкинули и только речь там была хоть и про другую деталь, но данная схема мне очень помогла, ни где её найти больше не смог, все мануалы перерыл!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!