Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 00:51:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тёмная сторона фитнес бикини !  (Прочитано 23301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« : 15 Июня 2017, 01:10:42 »

Я работаю уже 4 года персональным тренером и хочу начать серию постов о питании, тренировках, об ошибках клиентов. И моя целевая аудитория это девушки которые хотят похудеть, но и парням это будет интересно и полезно. У меня куча полезной информации, опыта и историй, с которыми я готов делиться бесплатно. Начну с провокационной статьи где не будет лицемерия и лжи. Если будет интересно вам то продолжу....

Итак поехали.

Бикини сейчас популярны- софиты, девушки с атлетичной фигурой, купальники, накаченные попы, многим это нравится.

Но давайте обсудим, то о чем не принято говорить в слух. А именно то чем раплачиваются девушки за такую фигуру.

Цикл: месячные не пропадают от тренировок, они пропадают от питания а именно сушки, где нет углеводов. Чем же страшна аменорея (отсутствие менструации)- а именно очень серьезным сбоем в половой системе, щитовидке и много другого. Кому повезло восстановит за несколько месяцев, кому нет- будет лечиться годами. Многие профессиональные спортсменки, которые выступают или выступали регулярно без длительных перерывов становятся бесплодными.

Срывы: срываться вы будете обязательно, за счет гормонального сбоя (см предыдущий пункт). Вас будет разрывать от того что вы хотите идеальное тело, но при этом вы будете отъедаться, потому что гормональный сбой. Вы не сможете не срываться, гормоны сильней силы воли. И будете отьедаться так, что будете выглядеть хуже, чем когда пришли в зал в первый раз.

Отеки: отеки, причем очень серьезные. плюс пять, восемь или десять килограмм за несколько дней после соревнований- это нормальное явление после сушки и отказа воды за сутки до выхода на сцену, плюс мочегонные. У некоторых кожа даже болит, от того что сильно расстягивается.

Грудь: не переживайте о груди, она уйдет. Если вы видите бикини с пышной грудью на сцене- это силикон.

Генетика: кто-бы что ни говорил, а генетика решающий фактор. Вы можете безвылазно тренироваться в зале, питаться по секундам. Но генетически одаренная девушка обойдет вас- пропорциями, более сухой формой и тд. Это конкурс генетически одаренных.

Стероиды: в женской психологии есть две проблемы.
Во-первых женщины максималистки: им надо все и сразу. Минимум быть мисс Вселенная, чемпионкой мира и желательно чтобы прямо сейчас, ну максимум через 4 недели.
Во-вторых женщины безжалостны к себе, в вопросах касающихся внешности. Они и без всяких сорвенований готовы вкалывать в себя не пойми что, лишь бы быть красивей, как они считают.
На этом фоне таблетки или уколы, чтобы победить в бикини кажется пустяком. А по итогу низкий голос, рост волос где не нужно, рост половых органов, сильнейший сбой гормональный, куча проблем с циклом, кожей, иммунитетом и тд. И не забывайте, та форма которая на соревнованиях- это не естественно для организма, поэтому вы не сможете быть такой постоянно.

Я уже не говорю о суставах, позвоночнике и тд.

Не верьте тем, кто говорит что ест только курогрудь, не больше 1200 ккал, она круглый год в такой форме, у нее нет проблем с месячными и своя грудь.

Поверьте мне- женщине чтобы быть счастливой нужны совсем другие приоритеты (семья, упех в личной жизни и в работе) А красивое и сексуальное тело можно построить и без участия в бикини. А иначе за вашу гордыню и тщеславие придется заплатить серьезную цену.

© Oleg2018


* #ЗОЖ.jpg (102.44 Кб, 600x595 - просмотрено 949 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #1 : 29 Июня 2017, 11:15:24 »

Чудовища какие  Шокирован
Ден, ты где этих мутанток откопал?  Смеющийся
О ниже своими мышцами филейными, стринги наверное рвут не снимая. Смеющийся
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
axse
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 124



Имя:Иван
Авто:crv II
год:2005
г.Москва
« Ответ #2 : 29 Июня 2017, 13:19:05 »

Den4 где продолжение о питании,  о том как похудеть? Просим.... Плачущий
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #3 : 29 Июня 2017, 13:20:57 »

Ден можно просто фотографии Веселый Веселый Веселый
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!