Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 16:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Штатный навигатор Honda CR-V (2007)  (Прочитано 6325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexanderGB
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Александр
Авто:CR-V III, iVtec 2.0, МКПП, левый руль
год:2007
г.Мытищи
« : 03 Июля 2017, 15:52:43 »

Добрый день форумчане,

Сразу отпишусь админам. Я провел несколько дней за поисками ответов на мои вопросы на форуме, но так  и не нашел уже созданного подходящего топика. Поэтому, сразу прошу прощения если он есть и я его пропустил, не судите строго Улыбка

Собственно сам вопрос: У меня Honda CR-V третьего поколения (2007-2011) купленная в Швеции. Головное устройство авто выглядит вот таким образом (см. вложенный файл). В машине также имелся диск с картами для Европы  (см. вложенный файл). Т.к. карты устарели, я порылся в сети и нашел такой образ: //rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5004367  (надеюсь линк не удалят - это не реклама, просто пытаюсь объяснить суть). Я обновил карты по инструкции и все сработало "на ура". Но схожего образа с картами России мне так и не удалось найти. Если у кого есть такой диск с Российскими картами, поделитесь пожалуйста.
Еще вопрос в том, если я установлю карты России, сотрутся ли мои текущие карты Европы? Просто я проживаю в Швеции и собираюсь периодически ездить в Россию на машине. Если карты сотрутся, это мне на границе России и Латвии каждый раз карты переставлять? Улыбка

Спасибо.
Александр.


* Головное устройство_small.jpeg (74.38 Кб, 1024x602 - просмотрено 373 раз.)

* Диск Навигации_small.jpeg (176.68 Кб, 768x776 - просмотрено 282 раз.)
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1 : 03 Июля 2017, 16:20:39 »

Тут фишка в том, что Карты на диске , диск должен стоять в магнитоле. Соотвественно стереть их невозможно. Ввиду крайне низкой распространённости русских карт, найти их вряд ли удастся. (Если только у дилеров остались).  Но Карты на них будут древние , их сто лет Хонда не обновляла. Ей на нас посрать   
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
AlexanderGB
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Александр
Авто:CR-V III, iVtec 2.0, МКПП, левый руль
год:2007
г.Мытищи
« Ответ #2 : 04 Июля 2017, 10:40:25 »

Как же люди в России пользуются штатной навигацией с таким ГУ? Или в России другая голова? Или все по-старинке на торпеде еще железку держат?
Записан
полковник-2009
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.2 дизель автомат левый руль
год:2010
г.Москва
« Ответ #3 : 04 Июля 2017, 12:07:05 »

На сколько я знаю, русские хакеры пока победили Тойоту, а Хонду не могут перепрошить из-за крепкой защиты. То, что удавалось установить, через несколько дней переставало работать.Поэтому  - или менять голову, или крепить переносной навигатор
Записан
shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #4 : 04 Июля 2017, 23:36:15 »

Как вариант можно просто приобрести крепление для смартфона. Гугл навигатор (в приложении "Карты") точно работает.
Но кроме GPS, еще нужен Инет, чтобы подгружать карту.
Пол Крыма на арендованной машине объездил...
Записан
AlexanderGB
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Александр
Авто:CR-V III, iVtec 2.0, МКПП, левый руль
год:2007
г.Мытищи
« Ответ #5 : 05 Июля 2017, 12:44:40 »

Крепление для смартфона уже давно готово Улыбка  Тогда уж бесплатный навигатор Sygic для iPhone. Качаешь карту страны дома по WiFi и пользуешься без инета. По Праге и Риму походил при помощи него, отлично работает, главное здесь - БЕСПЛАТНО Улыбка

Но все же хотелось штатным навигатором попользоваться, раз уж он есть, да и дополнительные крепления на торпеде порядком поднадоели.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #6 : 05 Июля 2017, 15:45:35 »

Раньше был блок такой скрытый. Фантом называется. Его подключали к штатной голове. Поищи
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!