Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 20:20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецк  (Прочитано 28777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #30 : 05 Мая 2009, 08:08:11 »

привет Plate  . насчет грязи я с тобой согласен - дома значительно чище . а насчет вождения - когда приезжаю домой не могу привыкнуть к медленной манере езды . когда  по пустому макшоссе едут машины и их скорость максимум 60км/ч и пустая левая полоса , честно говоря бесит . я как то раз на мигающий зеленый в донецке в жопу чуть не въехал впереди остановившейся машине . сначала думал он поломался ,  а нет просто так дома ездят . да как трасса сильна убитая или нет?
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #31 : 05 Мая 2009, 10:39:09 »

Сразу как въехал на РФ заметил, что дороги сделаны из другого материала (серый асфальт), везде практически стоит по центру трасы отбойник разделяющий встречку. Временами дороги хорошие, но иногда просто жесть. Особенно запомнилась магистраль Тула-Москва. Я не мог понять то ли я еду по убитой дороге, то ли это прикол, что там магистраль с разрешённой скоростью 110 км/ч. Вся трасса сделанная на бывшей дороге из плит, поэтому там даже на скорости 60 км колбасит и постоянно подбрасывает, потому что вся дорога это сплошные бугорки и выбоины. Одним словом трясло не по-детски. В самой Москве дороги, конечно, хорошие, пришлось купить навигатор и по нему ориентироваться. Возвращался через Киев, утром на МКАДе простоял 2 часа, пробка из-за аварии, потом на Киевском шоссе доехал до Калуги и тут кончилась нормальная дорога, практически от Калужской области и до Брянска дорога очень плохая. Постоянная тряска и подбрасывание. Временами откровенные ямы с полной остановкой и пропусканием встречного транспорта, чтобы объехать убитый участок дороги. Велись ремонтные работы, но это мелкое латание дыр, которое, на данной трассе проходило не раз. Там пора уже заменить всю трассу. Но как только прошёл таможню, въехал в Сумскую область и направился на трассу Чернигов-Киев. На удивление вся трасса очень ровная, машина словно пела на скорости 160-170 км. Дорога новая и транспорта почти никакого. Правда был ветер, и наблюдал, как пару машин сдуло в кювет. Иногда меня самого подбрасывало и кидало конкретно и руль приходилось держать с упреждением на боковой ветер. Затем приехал в Киев и начал сравнивать с Москвой, ну конечно всё меньше, да и вождение слишком аккуратное. Переночевал у своих родственников, выехал в Донецк и уже с первого же дня снова столкнулся с непонятным стилем езды в нашем городе. Таксист что меня вёз утром забрать мою машину с автомойки «параллель» двигался весьма медленно и я не выдержал, начал его подгонять. Но на следующем же светофоре, он снова начал тупить и буквально остановился ещё на зелёный свет, который начал мигать только перед его остановкой. На мои попытки переубедить его проехать, он возмутился и сказал, «что на красный ехать?» Короче сплошные тормоза. Не понятно, то ли кризис так на людей влияет, то ли мозги у наших водителей спят, до сих пор понять не могу.
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #32 : 21 Июля 2009, 11:15:33 »

привет всем , подскажите сколько стоит в донецке  поменять+ материал  передние тормозные диски на СРВ 3 . скоро поеду домой думаю где дешевле в москве или донецке?
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #33 : 15 Ноября 2009, 13:42:56 »

сам себе отвечу на фирменном сервисе хонда - одинаковая цена
где все пропали , ау?
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #34 : 16 Ноября 2009, 00:47:59 »

Да примерно то-на-то и выходит
У нас сейчас открылась новая станция Юз-Моторс на Азотном, не спрашивал там?
Записан
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #35 : 17 Ноября 2009, 17:27:22 »

по радио слышал рекламу сервиса Юз-Моторс, упомянутого выше - они сейчас пытаются раскрутиться, пиарятся, что у них сейчас скидки, поэтому вполне может быть, что чисто из-за этого и может получится дешевле. Качество правда хз, но на рядовой работе я не думаю, что смогут накосячить.

Их координаты здесь 1http://www.honda.ua/company/dealers/auto/doneck_a/
Записан
awka
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Кирилл
Авто:CR-V '08 Ex L
год:2008
г.Донецк
« Ответ #36 : 22 Ноября 2010, 20:40:46 »

отмечусь
Записан
vcter
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V RD1 AT
год:1999
г.Донецк
« Ответ #37 : 22 Ноября 2010, 21:25:51 »

отмечусь
Записан
sten-link
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Игорь
Авто:ХОНДА CR-V 2.4 АКПП Американка
год:2007
г.Донецк
« Ответ #38 : 23 Декабря 2012, 00:18:50 »

Интересно куда подевались все Дончане ? такое впечатление что в Донецке нет любителей CR-V и они не хотят общяться. а хотелось-бы. Например узнать кто унас в Донецке(за исключением  официалов) может на нормальном(и сфинансовой точки зрения тоже ) уровне обсуживать автомобиль CR-V 2007 2,4 AT американка. Суважением. Игорь Горловка
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #39 : 04 Октября 2016, 10:44:28 »

Игорь, сейчас можно обслуживаться у Жени СТО Honda-Acura Донецк. СТО находится как поворачивать на Пастуховку с проспекта Мира. Адрес ул.Сигова 2Г
Не реклама (honda-acura.com.ua)
P.S. Официальные станции Honda были разграблены боевиками днр и даже у меня тогда украли новое стекло и бампер выплаченные по страховке на Юз-Мотор, не успел их поставить и началась война. Разграбили все машины и все запчасти. А эта частное СТО продолжает работать по сей день. Будешь в Донецке заезжай Афро
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #40 : 04 Октября 2016, 12:10:51 »

Извините, что лезу в "чужой монастырь"...
Игорь оставил всего одно сообщение в Декабре 2012-го года. После этого просто заходил на форум последний раз в Феврале 2013-го. Он и машину-то может уже поменял. Или вообще в Киеве или во Львове сейчас.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #41 : 04 Октября 2016, 17:07:39 »

Я тоже сюда заходил в 2012 году, просто увидел сообщение только сейчас. Сам в Киеве бываю, но в Донецке для многих будет полезно знать где обслуживаться. Кстати в Киеве так и не смог найти хорошее СТО. Может подскажешь?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #42 : 05 Октября 2016, 00:45:39 »

Макс...  Улыбка
1. Я просто тебе указал, что человек за почти 4 года ни разу (и всего-то 1 раз) не заходил.
2. Я же написал, что
Извините, что лезу в "чужой монастырь"...

Подсказать СТО в Киеве? Глянь где я живу.  Подмигивающий
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #43 : 05 Октября 2016, 09:08:21 »

Да я не только для этого человека написал, просто чтобы всем была инфа. А его вопрос актуален и по сей день. Тем более официальных СТО больше не осталось в городе.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!