Клуб Honda CR-V Россия
12 Ноября 2018, 21:16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

#Техцентр ACURA & HONDA работает в прежнем режиме ! Подмигивающий

#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро

#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !

Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сравнение Honda CR-V 5 с "конкурентами", все за и против оставляем здесь !  (Прочитано 48404 раз)
Игорь спб
Пользователь
*

год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #480 : 06 Ноября 2018, 14:20:47 »

Тут уже Вам решать. Обе машины хороши в своей нише. По мне,у машин разное предназначение.
Вам для каких целей? Может вы заядлый рыболов, грибник и без леса жизнь не представляете, то конечно форестер. Если город, пробки,трасса- это Хонда.
А вообще надо прислушаться к себе, какое авто больше нравится, то и берите. Короч, выбирайте сердцем, а не расчетом:)
Вот у меня вообще ничего не екает при виде форестера,смысл его было брать?
Смотрел новый Санта Фе, полный отстой, зашёл и вылетел оттуда.
bao68
Старожил

год:2011
г.Москва
« Ответ #481 : 06 Ноября 2018, 15:19:44 »

По Санта-Фе 100% согласен (сидел в прошедшие выходные). По описанию Форестер - рыбалка, грибы ..., а вот СРВ - город, пробки  - ну просто смех разобрал.  Как сказал бы Венедиктов с Эхо Москвы "Чушь несусветная".
Форестер сядет там же, где и СРВ и точно не дальше, а вот ликвидность, цена, красота восприятия, внутренне убранство и в правду тоска.
m.n.u.
Постоялец
**

год:2013
г.Рязань
« Ответ #482 : 06 Ноября 2018, 15:48:49 »

Вам для каких целей? Может вы заядлый рыболов, грибник и без леса жизнь не представляете, то конечно форестер.

Выкиньте эту дурь из головы, если вы рыболов/грибник/охотник ваш выбор вторая машина нива/уаз рублей за 300.
Мне тоже всегда нравилась проходимость Форестера,но зачем?Непонимающий Я пытался в рамках возможностей для этих целей СРВ использовать, немного прелестей:
-секатор в машине (чтобы не ободрать бока о шиповник или другие кустари+доп время на дорогу)
-воздушных фильтр (2000р)из-за пыли и травы/пыльцы/семян нужно менять раз в месяц, бампер со временем нацарапаешь однозначно
-днище, обвес, защита, всё в глине ,сначала её жидкую хапнешь,а потом пока до автомойки доедешь она от движка засохнет
-чтобы не ушатать подвеску,не клюнуть бампером и не завести рой сверчков едешь по полю макс 30км/ч, когда на ниве можно скакать под 60-80
-как не стараться всё равно засрешь салон, особенно если слегка застрянешь
-езда на летней резине в дождь по пересечонке,ну вы поняли...........
-был случай когда парень искрил по трассе,потому что в лесу нагреб коробами иголок,а потом они начали от глушака загораться
Причём никаких штурмов луж, бродов,безумной грязи и тп. Если вы будете использовать так Форестер,то через пару лет он будет выглядить так же,как если Анжелину Джоли отдать в жёны за мужика из глухой деревни.
Владелец кроссовера всего лишь не знает проблем пузотерок,но не более. Поэтому Форестер-выбор того,у кого ну уж совсем плохой проезд к даче и снег зимой чистят редко
Ivan ..
Новичок
*

г.Иркутск
« Ответ #483 : 06 Ноября 2018, 16:34:25 »

Одно то,что после выключения камеры встроенной в боковое зеркало Яндекс нафигатор пытается  восстановить свою работу неопределённо долгое время , меня выбешивает .
Яндексом совсем не пользуюсь. Тормозов, зависаний ГУ не наблюдал не разу. Я уже про это писал. Может стоит задуматься про использования Яндекса, а не грешить на ГУ.
Старый Мельник
Новичок
*

год:2012
г.Королёв
« Ответ #484 : 06 Ноября 2018, 17:07:19 »

Так можно и машиной вообще не пользоваться, тогда уж точно НИКАКИХ проблем не будет.
bao68
Старожил

год:2011
г.Москва
« Ответ #485 : 06 Ноября 2018, 17:18:34 »

Если вы будете использовать так Форестер,то через пару лет он будет выглядить так же,как если Анжелину Джоли отдать в жёны за мужика из глухой деревни.
Так она сейчас так и выгладит, хотя была замужем за миллионером!

Про пользование сервисов Яндекса, это один из пунктов, который лично мне очень важен (думаю не только мне). Хочется не иметь проводов к смартфону и т.п.
m.n.u.
Постоялец
**

год:2013
г.Рязань
« Ответ #486 : 06 Ноября 2018, 17:28:40 »

Так можно и машиной вообще не пользоваться, тогда уж точно НИКАКИХ проблем не будет.
Ну катайся тогда на рыбалку в итальянском костюме, чё ж в нём не ходить что ли?
Так она сейчас так и выгладит, хотя была замужем за миллионером!
Ей щас 43,а если б расвете в деревню,то потом обратно в Голливуд не взяли
Zygot
Претендент..

г.Москва
« Ответ #487 : 06 Ноября 2018, 19:14:02 »

Тут уже Вам решать. Обе машины хороши в своей нише. По мне,у машин разное предназначение.
Вам для каких целей? Может вы заядлый рыболов, грибник и без леса жизнь не представляете, то конечно форестер. Если город, пробки,трасса- это Хонда.
А вообще надо прислушаться к себе, какое авто больше нравится, то и берите. Короч, выбирайте Афро сердцем, а не расчетом:)
Вот у меня вообще ничего не екает при виде форестера,смысл его было брать?
Смотрел новый Санта Фе, полный отстой, зашёл и вылетел оттуда.

Спасибо, я Вас услышал.  Афро
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вверх
  Печать  

Перейти в: