Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 15:29:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сравнение Honda CR-V 5 с "конкурентами", все за и против оставляем здесь !  (Прочитано 485362 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #780 : 23 Января 2019, 21:29:37 »

Вас просто ввели  в заблуждение , качество осталось на должном уровне  Подмигивающий
Записан

Старый Мельник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 275



Имя:Сергей
Авто:LR DS HSE LUX дизель 180 л.с.
год:2017
г.Королёв
« Ответ #781 : 23 Января 2019, 21:34:09 »

  Возможно это только мое мнение и заблуждения, но они останавливают от покупки машины как есть.
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #782 : 23 Января 2019, 21:36:25 »

Когда мимо Вас проезжает  пятёрка - какие в этот момент Чувства ?
Записан

civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #783 : 23 Января 2019, 21:40:29 »

Ну не сосите Вы так уж откровенно! Подмигивающий
Саша, ваша низкая изощрённость давно известна этому форуму.
но, всё подходит к концу и вы уже не тот. И ваши шутки "за 150" уже не радуют.
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #784 : 23 Января 2019, 21:44:20 »

Катаюсь и доволен как слон   Афро,  повторюсь ещё раз это мелкие " косячки"  . Покажите хоть одно идеальное авто Непонимающий  Или купите " ваг"  ,  и после напишите про недостатки(((. А так то да в основном бочку катят те кто ни как не решится на покупку ( не ждите завтра , его может не быть , живите сегодня)))
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #785 : 23 Января 2019, 21:49:46 »

Саша, ... И ваши шутки "за 150" уже не радуют.
Славик, а так всегда: смешно пока тебя лично это не касается! Вы когда пишите, думайте!  Ну например, как это может выглядеть со стороны и тогда у меня шансов пошутить не будет совсем!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #786 : 23 Января 2019, 21:55:05 »

..не ждите завтра, его может не быть ,

Завтра всегда чем-то лучше, чем сегодня. Ну, что Вы братцы, потерпите, Вон уже модернизацию СРВ забабахали, еще немного допилят и купим и не только мы! Веселый И будем Мы наматывать км, а другие будут ....

Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #787 : 23 Января 2019, 21:55:17 »

roman31, у Вас весьма поверхностная информация о мазде, судя по всему. То, что Вы не назвали главного косяка нового кузова мазды, только подтверждает это. Так-то почитав эту тему и соседние я тоже не обрадовался легендарной надежности хонды и со спокойной душой пошел и снова купил мазду.
Со стеклами и ЛКП никакой проблемы нет. Тем более поголовно. Втулки не скрипят, пружины не проседают Подмигивающий
Машина собирается полностью в Японии, далее с нее снимаются двигатель и элементы подвески и отправляются во Владивосток. Там все собирается обратно по меткам. При желании можно найти фото и видео этого процесса.
Гарантийное обслуживание Мазды на данный момент на очень высоком уровне, если не лучшее (есть инсайд). ОД имхо в любой марке уроды. Хотя премиум не пробовал, но вряд ли там что-то кардинально лучше.
Про мое сравнение нового кузова СХ-5 и CR-V-5 писать не буду. Просто обидно, что Хонда сдает свои позиции.
Так что давайте не будет вести себя как поклонники ВАГа и кидать дерьмо на вентилятор.

Ну купил Мазду и флаг в руки. Нас то зачем в чем то убеждать? Мне и в голову не придет ходить по форумам других марок авто и рассказывать там какая классная СР-В.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #788 : 23 Января 2019, 21:58:25 »

Когда мимо Вас проезжает  пятёрка - какие в этот момент Чувства ?
Лишь бы не врезалась в меня эта дура постоянно смотрящая в зеркальце, с ошпаренными губами!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #789 : 23 Января 2019, 21:59:48 »

Мне и в голову не придет ходить по форумам других марок .
Ну может что-то другое в голову придет! Не зарекайтесь!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #790 : 23 Января 2019, 22:02:11 »

Покажите хоть одно идеальное авто Непонимающий  
СРВ-3 после обновления.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #791 : 23 Января 2019, 22:04:03 »

roman31, у Вас весьма поверхностная информация о мазде, судя по всему.
Машина собирается полностью в Японии, далее с нее снимаются двигатель и элементы подвески и отправляются во Владивосток. Там все собирается обратно по меткам.
Гарантийное обслуживание Мазды на данный момент на очень высоком уровне, если не лучшее (есть инсайд). Просто обидно...кидать дерьмо на вентилятор.
У Вас вообще отсутствует понятие как происходит этот процесс. Дважды собранная и разобранная машина стоила бы как Роллс-Ройс, во Владивостоке крупноузловая сборка, все узлы приходят в контейнерах, причём адреса отправителей разные, это говорит о том, что они увидят друг друга только во Владике на конвейере. И как вы представляете себе сборку "по меткам" ? Добропорядочные и бесплатные японцы кернером размечают детали??? Спасибо поржал, меня только bao так смешил!!!
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #792 : 23 Января 2019, 22:07:09 »

..японцы кернером размечают детали???
КТН! Я думаю правильнее будет написать "керном", а то подумают на пылесос "кэрхер"! Шокирован

Для то, что бы определить квалификацию нового работника на машиностроительных заводах есть пару тройку вопросов с подвохом. Старожилы проверяю молодняк вопросами, где есть слова "керн", "отверстие", "метчик" и т.п. Молодняк ВСЕГДА, ловится на этом потому, что в книжках так написано (в нашем случае коллега по форуму с Википедии списал) Смеющийся.

Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #793 : 23 Января 2019, 22:35:36 »

КТН! Я думаю правильнее будет написать "керном", а то подумают на пылесос "кэрхер"! Шокирован
Заочным  выпускникам Новосибирской путяги с тремя прыжками "с парашюта" посвящается:
Ке́рнер (нем. Körner) — ручной слесарный инструмент, предназначен для разметки центральных лунок (кернов) для начальной установки сверла и иной визуальной разметки. Представляет собой стержень круглого сечения, один конец которого (рабочая часть) заточен на конус с углом при вершине 100°-120°. Кернение производится ударами молотка по противоположной части кернера — затыльнику. Использование кернера позволяет избежать проскальзывания сверла по материалу и помогает добиться большей точности расположения отверстий. Кернер имеет цилиндрическую форму, в начале боёк, в конце заострённый конус, средняя часть инструмента как правило имеет по́лосы, насечки или накатку для лучшего удерживания в руках. Для получения метки в месте будущего сверления необходимо установить кернер острой стороной в требуемой точке и произвести удар молотком по противоположному концу инструмента.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #794 : 23 Января 2019, 22:41:43 »

Аха-ха ха - Миша я знал, что ты проколешься, это было делом времени!
Дочитай мой пост до конца я там уже добавил для тебя лично! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ни один кандидат технических наук не будет приводить выдержки из Википедии! _https://ru.wikipedia.org/wiki/Кернер_(инструмент)
Не говорят в производстве кернер, отверстие, метчИк. Говорят керн (накернить, керно) дырка, мЕтчик и т.д.).
Пишешь Миша все правильно, без ошибок, складно, ляпота, но до сих пор не могу понять зачем ты соврал, что КТН? В общем стремно как-то даже!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!