Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 01:29:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сравнение Honda CR-V 5 с "конкурентами", все за и против оставляем здесь !  (Прочитано 492880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlxndR
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 173



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4 был
год:2010
г.Москва
« Ответ #2250 : 01 Марта 2020, 22:02:04 »

А ещё будет рассказывать покупателям Хаваля, дескать, она как бывший сотрудник Хонды авторитетно заявляет что Хаваль это та же Хонда только дешевле, потому что нет переплаты за бренд  Афро
Записан
Hakimser
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 130



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2019
г.Москва
« Ответ #2251 : 01 Марта 2020, 23:17:52 »

Комплектация Престиж за 2530 тыс.? Ну точно дилер выиграл на трейд-ин, кредите и каско. Я взял ехе за 2480 тыс. прям перед новым годом за наличку. По трейд-ин дилер давал мне за прежнее авто на 30%! ниже рынка, а с "хитромудрыми" кредитами вдобавок, обещал общую скидку в 200 тыс. Само собой от такого "выгодного" предложения я отказался.
Я нисколько не жалею, что купил этот авто. А кому дорого, никто ж не заставляет покупать. Берите Кодиак, Раф или Тигуан. Будет ЦРВ редкостью на наших дорогах - и отлично!
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #2252 : 02 Марта 2020, 01:44:08 »

всё правильно хоть как то отличается от серой массы
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
DemonCRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55

кожа-рожа-фсе-дила :)



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 Prestige 2.4 CVT
год:2019
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2253 : 02 Марта 2020, 09:52:46 »

AlxndR, Hakimser, все правильно вы говорите, скидка обусловлена трейд-ином и автокредом. А без каски автокред не дадут. Расклад такой:
- Мою CR-V III при рыночной стоимости 1 млн (идеальное состояние, аварий не было, все ТО пройдены, 1 хозяин - я)). Единственное - трещина на лобовом) забрали за 800. Если бы не трещина, дали бы больше.
- Остальное - немного наличными и автокред Unicredit банк - 9,9% + страхование жизни. И каска конечно. Ну имхо на новую машину грех каску не взять.
Понимаю, что таким образом ОД свои деньги получит. Но, с другой стороны:
- допы на 30 косарей - там одна резина на 35 тянет, всего по допам 8 пунктов
- у меня других вариантов нет, не квартиру же продавать, в самом деле Шокирован. Я и треху в автокред в 2012 брал, закрыл раньше срока
- не забывайте про удобство - я приехал к ОД на старой машине и после оформления тут же уехал на новой.
Хитрые они конечно, все эти банки и ОД - прямым текстом говорят, что с автокреда дилерам отстегивают... Но по другому никак. Зато катаюсь щас вдоль и поперек застрахованный и ниче мне не страшно Злой
 
Записан

DemonCRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55

кожа-рожа-фсе-дила :)



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 Prestige 2.4 CVT
год:2019
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2254 : 02 Марта 2020, 09:56:21 »

2012 год где-то около 1 млн. по рынку 2.4. Но состояние должно быть как было у моей!
Думаю, даже лучше. Улыбка По кузовщине только царапины на бампере, пластик красили, а по железу вообще все заводское, пробу можно ставить Афро
Записан

DemonCRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55

кожа-рожа-фсе-дила :)



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 Prestige 2.4 CVT
год:2019
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2255 : 02 Марта 2020, 09:59:08 »

Кто разочаровал? Кайен?
Ну дык это другая весовая категория, о чем ты
Записан

Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #2256 : 02 Марта 2020, 12:52:16 »

Я перечитал половину данной ветки - в основном тут пишут люди, уже купившие и нахваливают свой выбор, порой не всегда рационально.
Ну типа как общество анонимных алкоголиков  Злой  Привет, меня зовут Андрей, и я владелец СРВ 5-го поколения. И вот почему другие автомобили ей не конкуренты...
Ржунемогу.
КЭП, это Клуб Хонда СРВ - Ветка 5 поколение - Сравнение с конкурентами.
Ясен пень, что здесь сидят ПРЕИМУЩЕСТВЕННО реальные владельцы 5ки и описывают причины, по которым они взяли этот авто Улыбка
И раз нас никто не заставил ее купить, под дулом пистолета не привел к ОД и не вынудил подписать договор, выложить пару мультов - мы будем видеть в этой машине больше плюсов, чем в одноклассниках, а в других ветках обсуждать соответствующие им темы, например, какое масло лить, где допы покупать, как от скрипа втулок избавиться и тп. А кто-то просто пишет, тачку не оценил, поэтому продал, купил другую и вот почему. Или на машине проехал 60 т.км., все окей, появились свободные деньги, продал и купил лучше. Это всё реальные отзывы, что не скажешь о фейках, которые в последнее время зачастили на нашем форуме 

Поштудировал ветку с косяками и решил для себя, что 5-ое колено вычеркиваю, тем более 3-х летнее.  Лучше подкоплю и Рав с гарантией возьму.

AlxndR, ты же "вычеркнул для себя" СР-В 5. Не всё ли равно кто, как и за что купил данный аппарат?   Веселый Веселый

Александра мягинько посылают в эротическое путешествие! Строит глазки

А как тут не послать)
Деньги заработал, захотел, пошел купил, а к тебе прибегает некто без денег и 5ки и начинает орать, что ты анонимный алкоголик  Веселый
Чо это ради) Публично, громко, с песнями и плясками!
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #2257 : 02 Марта 2020, 13:37:32 »

Зато катаюсь щас вдоль и поперек застрахованный и ниче мне не страшно Злой
Дмитрий (многозадачность не мой конек, простите), поздравляем с покупкой! Надеюсь, что машина будет приносить радость до момента ее продажи.
Я всегда страхуюсь по своей воле тотально и никогда не пожелаю на это денег, тем более адекватных денег
Полис КАСКО
   Хищение
   Повреждения, вкл. Полная гибель
        - Ремонт у официального дилера
   Расширение ОСАГО (ДАГО) - до 1 000 000 руб.
   GAP (Гарантия стоимости авто)
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
DemonCRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55

кожа-рожа-фсе-дила :)



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 Prestige 2.4 CVT
год:2019
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2258 : 02 Марта 2020, 14:04:23 »

Виктория, спасибо, только я Дмитрий)
Записан

bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #2259 : 02 Марта 2020, 15:07:10 »

Будет ЦРВ редкостью на наших дорогах - и отлично!
Ну у этого факта нашей жизни есть и несколько минусов:
1. Из-за малого количества машин ОД теряет квалификацию по их обслуживанию (хотя у некоторых она и так ниже плинтуса), для тех кто обслуживает авто у ОД это может стать неприятным сюрпризом.
2. Так как машин с гулькин ***, то соответственно и склад с запчастями еще меньше, что приводит к большим ожиданиям при ремонте например после аварии.
3. Неадекватно высокая цена и малое количество авто сподвигнет народных умельцев тырить зеркала, фары, патронники и т.п., так же как это было на Туарегах и Кайенах.
4. Ну и последнее - количество общения на форуме по 5 генерации резко сократится, понятно почему, да все потому же!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
DemonCRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55

кожа-рожа-фсе-дила :)



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 Prestige 2.4 CVT
год:2019
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2260 : 02 Марта 2020, 15:53:10 »

Саша, пока Хонда не ушла с Российского рынка - будем надеяться, что они будут держать марку... Тетя Надя умирает последней)
Записан

bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #2261 : 02 Марта 2020, 16:20:16 »

Так, то так, но вот 3 пункт реален. Я несколько раз видел разукомплектованные Туареги без фар и зеркал. Неприятно будет это же лицезреть у СРВ (хотя никто не застрахован от этого).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #2262 : 02 Марта 2020, 16:30:20 »

Пару лет назад CR-V был редким зверем, а теперь каждый день вижу, в Питере уже достаточно часто на глаза попадается, коллега по работе в конце прошлого года обзавелся, в паркинге нас уже трое, хотя там всего 400 машиномест... процесс идет. Хотя, для объективности-  владельцев нового РАВ уже двое в паркинге, надо при случае подойти, поближе посмотреть...
Записан
AlxndR
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 173



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4 был
год:2010
г.Москва
« Ответ #2263 : 02 Марта 2020, 17:22:27 »

AlxndR, Hakimser, все правильно вы говорите, скидка обусловлена трейд-ином и автокредом.  Расклад такой:
- Мою CR-V III при рыночной стоимости 1 млн забрали за 800.
- не забывайте про удобство - я приехал к ОД на старой машине и после оформления тут же уехал на новой.
Хитрые они конечно, все эти банки и ОД - прямым текстом говорят, что с автокреда дилерам отстегивают... 

О чём и речь. Прямой скидки хонда не даёт, в отличие от других. Просто тебя "обувают" на трейд ине, кредите и страховках. А скидка для успокоения, чтоб не так больно было это осознавать.
Можно было твой CRV за рубль купить, а CRV-5 предложить по скидке за 1.735.000 р. Вкусная цена?  Смеющийся

Эта психология реально работает, когда покупатель под влиянием эндорфинов как бы считает, что его старый автомобиль не стоит уже ничего, перед глазами только ценник на новый и магическое слово СКИДКА.
А уж кредит - это вообще супер изобретение. Кэш-то тяжко носить с собой, многие нервничают. А тут как бы бесплатно уезжаешь на новом авто, подмахнув несколько бумажек. А платить-то не сейчас, а потом. Неважно, что по итогу тебе эта машина выйдет  в 3,5 млн с процентами, страховками и прочими радостями.

Зато на премиальные авто типа Ауди и БМВ на 2019-й год можно скидывать до 500 тыр. легко, на мицубиси, шкоду, vw... ну где-то 8%. Это я говорю в варианте деньги на ключ, без допов.
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #2264 : 02 Марта 2020, 17:32:52 »

Ну так иди за скидками в Ауди, Мерседесы и прочие Шкоды с Мицубисями. Что ты к человеку то докопался?
Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!