Клуб Honda CR-V Россия  
17 Апреля 2024, 01:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Навигация для Honda CR-V 5 программы и т.д.  (Прочитано 123936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #240 : 26 Апреля 2019, 10:17:18 »

rolex2002
Я рассматривал такой вариант когда изучал технологию миррорлинк. Нормально ничего не будет работать пока рут права не получишь. У меня на имеющиеся разные телефоны не получилось рут права получить. А вообще, конечно, было бы здорово получить рут права на телефон, тогда можно дублировать экран телефона на ГУ через android auto и  управлять им. А без рут работает только google навигатор который мне даром не нужен.
Но в целом это все лишние движения, которые мне оказались ни к чему благодаря HondaHack, и появившиеся возможности изменить версию яндекс навигатора.
Еще, кстати, есть разные варианты дублирования экрана телефона на ГУ, через HDMI-это понятно. Еще вариант с помощью приложения screensteam (по воздуху через wi-fi) со штатным браузером не работает!. Ну и через teamviewer. Через него вообще даже управлять можно смартфоном и наоборот. Но скорость ограниченна скоростью мобильной связи. Возможности заработать teamviewer через локальную сеть на android я не нашел. А в других программах опять нужен рут.
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #241 : 27 Апреля 2019, 10:24:08 »

Уважаемые форумчане, неоднократно пытался вывести гугл карты на экран гу, но все безрезультатно. На гу навигация отсутствует. Смартфон подключаю через соотвествующий разъем USB, на экран выводятся только 4-5 символов (типа галерея, музыка и тд), пролистал все ветку топика, но ответа не нашел. Что-то делаю не так, а не знаю что. Просьба подсказать.
Записан
McDuvel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.4, gen5, CVT, EXE
год:2018
г.Санкт-Петербург
« Ответ #242 : 27 Апреля 2019, 19:44:05 »

 Злой
[/quote]

Нужно на смартфоне установить андроид авто и слинковать смартфон по юсб с гу
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #243 : 29 Апреля 2019, 08:18:31 »

Если Вы имеете Car Mode,  то он установлен
Записан
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #244 : 29 Апреля 2019, 11:47:22 »

mur@d
Car mode это самсунговская обрезанная штука для миррорлинк. Не советую тратить на нее время.  Для гугл карт лучше пользуйтесь андроид авто.
Там все значительно проще.
Вот тут все подробности: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #245 : 29 Апреля 2019, 15:17:15 »

Спасибо большое Афро
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #246 : 03 Мая 2019, 14:07:04 »

Подключил Андроид авто и получил счастье. Правда программу на телефон  скачивать и устанавливать пришлось не через play market (видать в нашем регионе официально андроид авто не представлен), а через гугл. Кстати, значок навигации появился даже на приборной панели.
Записан
Astor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4L EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #247 : 24 Мая 2019, 07:59:48 »

Вот для чего я использую HondaHack:
1. Автонажатие кнопки ОК.
2. Возможность записи сторонних приложений и КАРТ к ним на флешку.
3. Телек через приложение. Хочешь на ходу для пассажиров, либо сам на парковке.
4. По поводу тормозов. Ставьте версию янавигатора 2.32 и не будет никаких тормозов.
5. Я еще использую mapcamdroid (антирадар) одномоментно с янавигатором и яндекс музыкой или яндекс радио.
6. Собственно яндекс музыка, не только радио.
7. Еще мне нравится автоснижение громкости при включении задней передачи.
8. Так же можно делать автозапуск приложений при запуске. Например запуск навигитора. Но решил, что лучше самому.
Установил HH. Стал использовать как посоветовал Pmdoctor, но установленную версию Яндекса не трогал. Заработал Mirrorlink с SONY Xperia. Можно на тлф запустить Navitel, но без звука. Пока не использую это - так как все же много мороки при подключении и без голосовых подсказок грустно ( не с кем поспорить ). Решил обновить Яндекс навигатор - снес с помощью HH. Теперь магазин приложений Honda не запускается, а инсталлятор HH не видит в "магазине" Яндекс. Что посоветуете? Скачал янавагатор 2.32 apk но еще не пробовал устанавливать. Снос HH поможет вернуться к заводской конфигурации ГГ ?
Записан
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #248 : 24 Мая 2019, 09:14:44 »

Магазин приложений Honda заработает правильно, после того как машина постоит ночь ) Потом опять можно будет из него устанавливать или удалять приложения. Но думаю, что магазин сам вам уже не понадобиться, т.к. с флешки все, что нужно можно установить.
Не думаю, что приложение HH можно удалить. Думаю, лучше не пытаться ) А миррорлинк у вас дублирует экран телефона?
Записан
Astor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4L EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #249 : 24 Мая 2019, 10:33:56 »

Да, полностью дублируется экран смарта. Но сначала надо поставить авто на ручник, потом снять и уже нет проблем. Можно запускать любые приложения. AIMP поет через штатные динамики, MXPlayer показывает,  а вот  Навитель молчит как партизан.
Записан
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #250 : 24 Мая 2019, 11:39:09 »

Здорово, а если отключить контроль постановки на ручник? В HH такая функция есть, все равно надо ставить на ручник будет? )
Странно, что навител молчит... Может в настройках программы выход звука можно поменять. Никогда им не пользовался.
Записан
Astor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4L EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #251 : 24 Мая 2019, 11:47:36 »

В HH стоит обход ручника, но мне все-равно пришлось им воспользоваться во время перехода на управление смартом. Еще не в полной мере наигрался, может что-то упускаю. Пробовал в Навителе подкрутить - пока безрезультатно. Так так нахожусь не в авто сейчас - подробней ответить не смогу.
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #252 : 24 Мая 2019, 11:48:40 »

   В прошедшую субботу, я решил поковыряться в ГУ, а то тормозить периодически стала и Ютуб не устанавливался из Плей-маркет.
Вернул ГУ к заводским установкам (пришлось это делать 2 раза, первый, как я понял, снеслась какая-то оболочка, а потом и Андрюша обнулился).
После первой тормозной загрузки (реестры, кэши и пр.), перезагрузил - эффект налицо. Не скажу, что летает, но тормозов почти нет, отклик на нажатия на приемлемом уровне. Очень порадовался, что сбросил, хотя и были опасения, что удалится что-то,  установленное Хондой.
   Следом - включил режим разработчика, разблокировал загрузчик (это было необязательно, т.к. уже можно установить НН из браузера, необязательно к компу кабелем подключать) и установил НН. Всё так же - работает без тормозов.
   Далее - залогинился в Акк Гугл, установил Ютуб, редактор TTL для раздачи инета со смартфона. Зачем-то обновил Сервисы Гугл Плей из обновлений, предложенных приложением НН... И вот тут началось... Слетел аккаунт Гугл в Андроид, Плей маркет отказывается работать, Ютуб заработал. Потом, путём каких-то ухищрений, залогинился в Акк Гугл, но Плей маркет ещё не восстановил.
   Пока так бросил, всё работает, кроме Плей Маркет, не тормозит.
Рекомендую всем сделать сброс до заводских настроек.
Не думаю, что приложение HH можно удалить.
Можно. Спокойно, через меню приложений Андроид.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #253 : 24 Мая 2019, 12:03:49 »

Я пока снес Гугловские заморочки, так как после их установки стало тормозить,,, сбросил до заводских установок и переустановил в том числе и НН
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #254 : 24 Мая 2019, 12:13:50 »

Гугловские заморочки, так как после их установки стало тормозить
ключевая фраза
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!