Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 10:18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Навигация для Honda CR-V 5 программы и т.д.  (Прочитано 122560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 113



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #255 : 24 Мая 2019, 12:32:18 »

А как после удаления НН его восстановить? Через шнур?
Записан
Astor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4L EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #256 : 24 Мая 2019, 13:06:01 »

Думаю так же как и устанавливалось - по воздуху. Код же должен остаться. ( Я честно купил за 25 бакинских - прислали и код и номер лицензии)
Записан
Pmdoctor
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 113



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 5 2.0. Lifestyle.
год:2018
г.Москва
« Ответ #257 : 24 Мая 2019, 13:25:02 »

Ну да, интересно будет ли действовать код )
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #258 : 24 Мая 2019, 14:04:01 »

Старый код сохраняйте... повторно ставил по воздуху и вводил этот же код когда его запросили.
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #259 : 24 Мая 2019, 20:29:33 »

После покупки НН, вам выслан код авторизации на почту. Обязательно сохраните!
Его надо будет ввести на сайте НН, тогда приложение установится на ваше ГУ (зайти через браузер на ГУ).
Записан
Astor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4L EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #260 : 27 Мая 2019, 07:29:56 »

   В продолжении перипетий с ГУ. Сбросил систему к заводским настройкам: "Домашний экран" - "Настройка" - "Система" - "Дополнительно" - "Сброс к заводским настройкам". ( Пишу па памяти - могу ошибиться - не взыщите.) После сброса восстановился доступ к "магазину" Honda. Установил заново "Яндекс-навигатор" и скачал карты оффлайн. Порылся в настройках яндекса -обнаружил пункт: "Место хранения оффлайн карт", активировал, появился диалог выбора места хранения : SD-карта ( 2 Гига свободно), внутренняя память (800Мб свободно), выбрал SD-карту. Предложила перенести карту - согласился. Появилось окно копирования и зависло на 0% (((. Висело несколько минут. Мне это надоело - нажал и удерживал кнопку включения ГУ несколько минут - всплыло окошко : "Приложение Launcher повисло: подождать/закрыть? -закрыл. Снова выскочило окно копирования и побежал прогресс. Достаточно быстро процесс завершился. Таким образом, оффлайн карта очутилась на внутренней SD-карте. После проверил состояние памяти в системе - убедился , что карта не занимает ОЗУ. Два дня поездок по я-навигатору показали удовлетворительный результат - даже не происходит зависания при включении правого поворотника и Lane- камеры.
   HH так же установилась без проблем  - через браузер зашел на сайт HH, ввел код из почты и получил положительный результат.
Рекомендованную тут 32 версию яндекса не ставил - чем она хороша не знаю. Текущая имеет достаточно крупный интерфейс ( мне это важно) . Пока полет нормальный - будем наблюдать.
Записан
ivm
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Владимир
Авто:CRV 5 2.4 Executive
год:2018
г.Москва
« Ответ #261 : 18 Июля 2019, 06:37:59 »

Добрый день! Итоги экспериментов с ПО навигации. На ГУ установлена HH PRO.

1 вариант. На ГУ установлены последовательно ЯН из магазина Хонды и одна из предыдущих версий ARK (файлы карт и кэш размещались на USB устройстве. Имеем постоянные глюки в работе ПО. Особенно если одновременно работает с другой программой: ЯР, ЯМ, офлайн проигрыватель и т.п.  Сброс к заводским мало помогает.
2 вариант. На ГУ установлены последовательно WASE  и Гугл карты из онлайн инсталлятора НН. Аналогичная история.
3 вариант. На ГУ установлено ПО HERE WeGo ( ARK c USB флешки). Аналогичная история.
4 вариант. Используем Android Auto для WASE  и Гугл карты. Понятно, что все работает быстро т.к. на смартфоне. У меня иногда отваливается Android Auto после отключения кабеля от смартфона. Помогает только сброс ГУ к заводским настройкам.  Надоело.
5 вариант. На ГУ установлено ПО НАВИТЕЛ.  Скачиваем ARK файл последней версии с оф. сайта НАВИТЕЛ. Устанавливаем ПО с флешки с помощью НН. Файлы карт и кэш размещаем на USB . Цена 500 р.  ПО работает просто идеально, даже если одновременно крутятся другие программы (ЯР или/+ ЯМ или офлайн проигрыватель).



Записан
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #262 : 23 Августа 2019, 00:17:35 »

Поставил Honda Hack, заплатил 25 бачей за код активации (хм, какой же это хак если бабло надо платить  facepalm). Особо ничего не устанавливал, времени пока нет заморочиться более серьезно, по быстрому выставил только кое-какие хаковские настройки. На первый взгляд такая себе опция, но требует более детального изучения и экспериментирования, может ещё раскроется талантами ;-)
Сити гид передумал ставить, памяти в ГУ мало, на карты точно не хватит, а морока с внешним накопителем как-то не прельщает (если что можно и на планшете включить, он как родной может примоститься над рычагом КПП), гугл навигация через андроид авто норм вроде водит по пробкам (не хуже сити гида), вэйз в этом отношении кстати совсем ни о чем.
Как Вы заплатили? как получить код активации? просто не получается у меня
Записан

Хонда рулит!
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #263 : 23 Августа 2019, 07:30:47 »

Заходите на сайт, выбираете модель авто и оттуда предлагается оплатить через Paypal. Оплачиваете, получаете на почту код. Потом скачиваете приложение, используя код.
К слову, гол назад, можно было скачать урезанную версию бесплатно, но, похоже, сейчас убрали эту возможность.
Записан
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #264 : 23 Августа 2019, 22:38:39 »

Скажите, что хорошего в этой системе Хак Pro? стоит ли вообще ее устанавливать? какие плюсы?
Записан

Хонда рулит!
imigo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2.4 вариатор
год:2018
г.Санкт-Петербург
« Ответ #265 : 28 Августа 2019, 10:58:03 »

И все же, спрошу еще раз Улыбка кто пользуется я.навигатором с iPhone при подключенном carplay. После одного из обновлений, когда навигация активна, то радио не играет, даже если выбирать источник FM на ГУ. Менял все настройки в я.навигаторе, ничего не помогает. Служба поддержки яндекса пока отмораживается, пишет, что выясняют в чем проблема уже 2 месяца. И второй глюк - это, если во время работающей навигации слушать музыку с телефона на ГУ, то при переключении треков первые несколько секунд трека играют очень громко, потом само восстанавливается. Может кто тоже сталкивался с такими проблемами и решил их? (взять андроид не предлагать ))))
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #266 : 28 Августа 2019, 14:52:33 »

Что-то проскакивало, типа «при включенном навигаторе, каждый трек начинает играть с айфона и продолжает через секунду на ГУ». Было один раз, точно ситуацию не помню.
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #267 : 20 Сентября 2019, 21:59:25 »

Чтобы поставить навител , нужно сначала установить хонда хак ?  И то и другое по воздуху ? Я правильно понял ?
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #268 : 22 Сентября 2019, 17:01:56 »

Ну подскажите хак даст возможность установки навитела ?
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #269 : 22 Сентября 2019, 20:56:07 »

А что вам мешает установить навител? Не помню, как было без ХХ, но с ней, можно устанавливать что угодно и окуда угодно.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!