Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 21:34:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Защита от угона Honda CR-V 5 поколения  (Прочитано 85916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hakimser
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 130



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2019
г.Москва
« Ответ #315 : 19 Мая 2021, 12:43:38 »

Да, у Перехвата есть особенность неравномерного обжима муфты. Гарант лишен этого недостатка. Цена правда выше у Гаранта. Но можно взять б/у от 4 модели. Такие вещи очень долговечны. Насколько я знаю, у 5-ки вал больше всего на 0,2-0,3 мм, чем у 4-ки, и муфта обжимается нормально.
Записан
Hakimser
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 130



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2019
г.Москва
« Ответ #316 : 19 Мая 2021, 13:04:40 »

С Гарантом был у меня положительный опыт в начале нулевых. На ВАЗ-2111 стоял Шерхан-3 с обратной связью и датчиком контроля периметра, дополнительный иммобилайзер с замком капота и Гарант на рулевом валу. Ночью сигналку вскрыли бесшумно и без повреждений, капот открыли, пытались видимо обойти иммобилайзер "пауком". Обнаружив Гарант, прекратили угон.
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #317 : 19 Мая 2021, 23:55:10 »

Ну Вы вспомнили, ещё бы  и 90-е
А так, гарант тема, согласен.
Записан
s_batrakov
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:RAV4 III 2/0 мкпп
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #318 : 20 Мая 2021, 06:39:09 »

Господа, мне кажется, Вы несколько перестраховываетесь .... Мне не известно не одного случая угона новой CR-V, если у кого-то есть другая информация, поправьте меня.
Какой смысл угонять пятёрку? Его просто нет! На запчасти не вариант, даже наши "красивые" диски не подойдут ни к одному автомобилю официально продаваемому на просторах России. Угонять с целью продажи? Это вообще бред бредовый! Например мой автомобиль, в моей комплектации и в моем цвете, вообще в данный момент не продаётся на Авито. Или я где-то не прав? С удовольствием выслушаю отличное мнение от моего.
А почему новые не угоняют? Старые же угоняют. e1.ru/text/criminal/2020/11/30/69531061/
Записан
werefish
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2020
г.Москва
« Ответ #319 : 20 Мая 2021, 15:41:20 »

Потому что "преступнику хватило семи минут, чтобы дистанционно открыть машину, повозиться с сигнализацией и уехать." Смеющийся

С пяточком это сделать нереально.
Записан
Pavlikk354
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 1.5 CVT AWD Touring Левый руль.
год:2017
г.Москва
« Ответ #320 : 26 Марта 2022, 17:45:07 »

Всем привет! Я ставлю машину в гаражах 150₽ сутки. В дальнейшем планирую какую нибудь секретку противоугонную устанавливать, но все равно как то стрёмно возле дома бросать. Не угонят так снимут чего нибудь. Кстати у нас фары не воруют? Смотрел вроде болтами крепятся.
Здесь вообще ещё кто нибудь есть с американскими пятёрками как у меня?
Записан
Geoxyu
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Георг
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #321 : 06 Августа 2022, 21:57:06 »

Может кому пригодиться.У дилера в подарок был установлен Автолокатор (спутник сигналка) в подарок.  абонплата12.5 в год
Далее была установлена еще одна с динамическим кодом сигналкка у грамотных установщиков- не дилеров.Их предыдущая установка спасла цивик ранее от угона.В пандемиию решено было отказаться от Автолокатора без снятия блоков сигналки,просто разорвав договор официально. Что и было сделано.После этого машина 2-3 раза в день глохла при трогании со  светофора.Диспеьчер Автолокатора предложила приехать в их сервис и переппрошить блок,заменить аккумулятор в нем или демонтировать блоки сигналки естественно за хорошую сумму и 2 часа времени.А то,что глохнет они типа не причем.
Поехал к этим своим грамотным установщикам-сняли их блоки за 30 минут и 2 ты с руб.И сказали,что сигналка Автолокатора рвала цепь бензонасоса. После этого глохнуть перестала и по ощущениям разве стала. Вот такие вот методы развода клиента приехать в сервис у этих локаторов. Предыдущая Срв продолжает успешно кататься с отключенной такой же сигналки просто разорвав договор и без демонтажа,была продана ранее родственнику.

Записан
rem-shar
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2018
г.Нижний Новгород
« Ответ #322 : 03 Марта 2023, 10:55:11 »

Приветствую всех! Подскажите, кто то ставил блокиратор руля "Питон", не будут ли мешать подрулевые переключатели?  Для парковок у ТЦ мне кажется вполне достаточно кроме сигналки, качергой отмахиваться можно, если что, или бесполезная штуковина?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!