Клуб Honda CR-V Россия  
18 Сентября 2024, 00:29:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто был этим летом в Крыму на авто????  (Прочитано 10444 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« : 04 Июня 2008, 10:51:39 »

Всем доброго дня!
Я позволил себе создать новую тему, но хочу основательно подготовиться к поездке в отпуск, возможно комуто тоже будет интересно.
В общем решил я поехать в Крым этим летом. Едем одной машиной три танкиста + собака Улыбка
Точка отправления Саратов, конечный пункт Черноморское Крым, кто ездил с моей стороны подскажите маршрут по городам а дальше я уже подробно по eatlas.ru
заранее благодарен!
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #1 : 04 Июня 2008, 13:01:43 »

Не знаю насколько поможет, но можно глянуть маршрут здесь (выбрать промежуточные пункты, объезды и т.д.)
http://ati.su/Trace/Default.aspx

Со своей стороны тоже хочу спросить - кто ездил в Белоруссию, а то собрался 15го на отдых и хочется знать какие есть нюансы при пересечении границы (хотя, вроде, её как таковой нет), что надо покупать из страховок и прочего, а то будут разводить - я страсть этого не люблю и могу нарубать "дров" или ... бульбашей  Веселый
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #2 : 04 Июня 2008, 16:12:46 »

вот нашел статейку http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=22268
Кто нибудь ездил по этому маршруту, интересует таможня в Марковке Улыбка не двустаронняя ли она, а то в позопрошлом году врюхались где то в Лисках что ли, а она только между Россией и Украиной, нас казахов не пустили Грустный пришлось еще 300 км крюк давать...
Записан
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #3 : 05 Июня 2008, 08:16:03 »

нашел и про енту таможню, многостороняя она, так что так и поеду Улыбка
Записан
Jonny
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Евгений
Авто:CR-V
год:2000
г.Санкт-Петербург
« Ответ #4 : 06 Июня 2008, 11:18:15 »

Не знаю насколько поможет, но можно глянуть маршрут здесь (выбрать промежуточные пункты, объезды и т.д.)
http://ati.su/Trace/Default.aspx

Со своей стороны тоже хочу спросить - кто ездил в Белоруссию, а то собрался 15го на отдых и хочется знать какие есть нюансы при пересечении границы (хотя, вроде, её как таковой нет), что надо покупать из страховок и прочего, а то будут разводить - я страсть этого не люблю и могу нарубать "дров" или ... бульбашей  Веселый

Я ездил в конце апреля, на томожне все ок, при пересечении нашей границы проверяют паспорта всех пассажиров, при въезде на территорию Беларуссии нужно купить страховку(не помню точно, но по-моему рублей400-500 стоит), причем покупать ее дешевле во 2-м ларьке(который ближе к Беларуссии, там на 100р дешевле). А так еще спросили что везем, я с каменным выражением ответил:"вещи и 4 тела", сразу пропустили.
И еще, не превышай скорость, там у них с этим делом строго, хотя деньги тоже берут.
И дороги там шикарные, не то что у нас.
Записан
Андрей10
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


VW Passat 1.9TDI 2007



Имя:Андрей
г.Минск
« Ответ #5 : 06 Июня 2008, 16:20:22 »

И еще, не превышай скорость, там у них с этим делом строго, хотя деньги тоже берут.
И дороги там шикарные, не то что у нас.


Эт правда!!!
Записан
alex8319
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2006
г.Казань
« Ответ #6 : 15 Июля 2012, 10:21:56 »

Всем доброго времени суток. Мы с семьей(жена и дочь 3 года) хотим съездить на море этим летом(август-сентябрь). Прошлым летом катались на наше Черноморское побережье. Всем очень понравилось. И решили ездить на автомобиле. Я думаю от автопутешествия больше эмоций. Но ехать все же лучше колонной в несколько авто. И веселей и безопасней. Так вот, хотелось бы найти желающих вместе поехать на отдых. Куда - предварительно - Крым. Но возможны и другие варианты.
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #7 : 17 Июля 2012, 14:09:47 »

Еду с женой и детьми в Крым поездом. 18-го августа. В Гурзуф.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
alex8319
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2006
г.Казань
« Ответ #8 : 17 Июля 2012, 21:15:00 »

...18-го августа...
По срокам мы как раз в этот период собираемся. Да и район примерно этот-же. Возможно еще Судак или Евпатория. Но вот только на авто хотелось - чтобы посмотреть окрестности. Но если через недели две не найду единомышленников - поеду поездом.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #9 : 17 Июля 2012, 22:15:40 »

Что-то больше не охота на машине... Да - дешевле, да - мобильней, НО... устали немного))) Подмигивающий

P.S. Кстати, тем много подобных на форуме.
Записан

Eremin76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



Имя:Александр
Авто:СR-V. левый руль, 2 литра
год:2002, 2008,2014
г.Саратов
« Ответ #10 : 25 Августа 2012, 22:21:36 »

Всем привет! Вот собрался махнуть на машине в крым. Еду первый раз на авто на украину..... если у кого есть опыт поделитесь!))))
 
Записан
Masya
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


А у меня нормально всё!



Имя:Максим
Авто:HONDA CR-V RD-1 АКПП левый руль
год:1998
г.Москва/Подольск/Братск
« Ответ #11 : 26 Августа 2012, 01:36:54 »

Всем привет! Вот собрался махнуть на машине в крым. Еду первый раз на авто на украину..... если у кого есть опыт поделитесь!))))
 

Только, что от туда!

Лишние трусы на теле в Коктебеле Улыбка))
Спрашивай, что знаю рассскажу!

Весёлая страна особенно ДАi
Записан

Все Вы, мои будущие клиенты...
Eremin76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



Имя:Александр
Авто:СR-V. левый руль, 2 литра
год:2002, 2008,2014
г.Саратов
« Ответ #12 : 26 Августа 2012, 11:48:37 »

Привет! страховку где делал в России или на границе и какие поборы там есть за въезд? Как отношение с ДАИ? бензин как на каких заправках лучше заправляться.....
Записан
Masya
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


А у меня нормально всё!



Имя:Максим
Авто:HONDA CR-V RD-1 АКПП левый руль
год:1998
г.Москва/Подольск/Братск
« Ответ #13 : 26 Августа 2012, 12:15:40 »

Привет! страховку где делал в России или на границе и какие поборы там есть за въезд? Как отношение с ДАИ? бензин как на каких заправках лучше заправляться.....


Из оборудования у меня было: навигатор, радардетектор+регистратор, + рация.
 coolsmiley
Так как у меня родственники в Северодонецке и Краматорске, то путь на границу я выбрал через Воронеж, далее на село Новобелое.
Сразу же не доезжая до границы нужно ныкать: рацию с антенной (хохлы на границе отберут, а потом можешь ставить) и снимать регистатор и прятать в бардачок (так же на границе). Про рацию о её наличие они обязательно спросят.
Бензин там дороже чем у нас, там литр 95 стоит 10.50 гривен  idiot2 Так, что советую заправится под завязку. Так же с собой можно провезти всего 10 литров Грустный Там есть заправки ТНК, но я их брезговал и заправлялся на более солидных (по ним видно) лил только 95, так же там есть  95екто.
Перед границой продают гринкарту. На две недели где то 600 рублей. Дадут какие то нелепые квиточки их надо внимательно заполнять.
Приготовься к тому, что дорог на Украине нет!!! одни выбоины и ямы. Так же они очень узкие.
ДАi их не бойся, ничего им не давай, сделать они нам ничего не могут, очень боятся регистратора, некторые прям сразу отпускали.
Единственное не быть пьяным, не выезжать за сплошную (разметок там тоже практически нет) и не создавать аварийнные ситуации.
Меня там тормозили за всё, что могли...
Я не пропускал пешеходов, нарушал правила разметки и так далее, но им ничего не давал, а они ничего не заполняли, а тупо разводили нато, что меня не выпустят в Россию если они заполнят протокол (БРЕД). Потом отпускали, иногда говорили дай шо нить Улыбка Улыбка

Обратно на границе нельзя провозить сало, картошку, вино домашнее, самогон. Но я же тоже где то хохол и тем более в наших машинах всё это можно заныкать.

Ах да наши рубли там не работают!!!
Записан

Все Вы, мои будущие клиенты...
Masya
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


А у меня нормально всё!



Имя:Максим
Авто:HONDA CR-V RD-1 АКПП левый руль
год:1998
г.Москва/Подольск/Братск
« Ответ #14 : 26 Августа 2012, 12:23:26 »

Привет! страховку где делал в России или на границе и какие поборы там есть за въезд? Как отношение с ДАИ? бензин как на каких заправках лучше заправляться.....


Чуть на забыл.
По правилам Хохлов, ехать нужно обязательно по правой полосе, левая только для обгона даже в городе!!!

И прочти вот это:
_http://www.adybov.ru/​index.php?option=com_conten​t&view=article&id=8&Itemid​=11

мне помогло!

Ни гвоздя тебе ни жезла!
Записан

Все Вы, мои будущие клиенты...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!