Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 22:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Подкрылки для Honda CR-V 5 поколения  (Прочитано 9027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ses291
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Евгений
Авто:Хочу HONDA CR-V 5
год:2017
г.Шатура
« Ответ #15 : 01 Марта 2018, 22:54:40 »

И все таки,так никто и не сказал,где покупают подкрылки, и по какой цене?
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #16 : 01 Марта 2018, 23:40:32 »

Покупал подкрылки в емехе 2080 за штуку . Нормально подошли , но сразу поставил брызговики с ебей 1 т.р. за комплект . Стекло на экран похоже потеряли Злой


* crril.jpg (68.65 Кб, 724x1280 - просмотрено 1291 раз.)
Записан

fsv56
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive
год:2017
г.Москва
« Ответ #17 : 05 Марта 2018, 16:34:54 »

Задние подкрылки с шумоизоляцией покупал в одном из московских интернет магазинов (access honda) по 2 тыс. за штуку. Поставили поверх той шумоизоляции которая стоит сзади.
Кстати, даже сами манагеры хонды то, что стоит в 5-ке сзади называли подкрылками. Так вот, когда я заехал на антикоррозионную обработку днища и скрытых полостей (в скрытых полостях да и само днище - чистый металл, америкосы не заморачиваются такой фигней), ребята из этой конторы обратили мое внимание на то, что эти "войлочные подкрылки" покоробились и не прилегали к крылу. Я, думая, что это косяк накатал в Хонду телегу на этот факт. Меня через день(!) пригласили на осмотр к дилеру, где инженер по гарантии объяснил мне, что это не подкрылки , а шумоизоляция. На что я ему порекомендовал провести ликбез для своих менеджеров по продажам.
Так вот, ставил я купленные подкрылки в конторе по антикорру. Штатную шумоизоляцию сняли, промыли, обработали под крыльями антикором (какая-то черная мазута из пистолета, которая при застывании становится типа резины), а потом штатную шумку поставили на место и поверх установили купленые мною подкрылки. Передние подкрылки не покупал, поскольку когда делал шумку всего кузова передние крылья обработали мастикой (не помню название).
Когда был на осмотре у дилера по поводу своей жалобы, мне предложили задние подкрылки по такой космической цене, что я за эти деньги купил сам подкрылки, установил их с антикором и еще остался в наваре.
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #18 : 03 Сентября 2018, 15:56:34 »

Поставил сегодня заднии подкрылки на штатную шумоизоляцию.
Производитель Totem( с шумоизоляцией) качество так себе. Дешевка.
По шуму в салоне ничего не изменилось.
Переднии подкрылки ставить не буду, от них только вред.
Записан
Nikop
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



Имя:Никита
Авто:cr-v 2.4 акпп
год:2019
г.Дзержинск
« Ответ #19 : 24 Сентября 2020, 19:25:29 »

Покупал у ОД локеры с шумкой ещё летом. Мэйд ин Раша. Поставить решил у своих. Сегодня монтировали защитную сетку в радиатор и бампер, попросил и локеры поставить. Парни сказали, что намучились - подрезали много говорят, так как якобы где-то не заходили до конца локеры и сверху пластиковая защита арок не накладывалась (ругались, что купил не оригинал, а отечественное г.). В итоге, задние и правая передняя пластиковые защиты арок встали на места, а передняя левая нет. Она чуть топырится и образовалась некоторая щель между крылом и защитой. Переживаю, начнётся ли со временем там коррозия или нет. Уж думал, что раз у ОД купил, значит не может быть косячными... Хотя, как тут выше тоже сказали - допускаю, что парни не разобрались до конца, что да как. Что делать, блин, В замешательстве снимать что ли передок? Или перемонтировать с подрезкой снова? Кто как поступил бы?
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #20 : 24 Сентября 2020, 21:00:28 »

... (ругались, что купил не оригинал, а отечественное г.). В итоге, задние и правая передняя пластиковые защиты арок встали на места, а передняя левая нет.
Отечественное г..но поставленное отечественными руками это нечто! Смеющийся
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!