Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июля 2024, 08:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РемЗона - всё о ремонте ...  (Прочитано 514656 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
« Ответ #1185 : 18 Августа 2011, 17:57:14 »

А я начил машинку потихоньку к зиме готовить Улыбка вчера купил дворники (типо зимние) Веселый и АКБ Varta 63 в корячили Веселый
Какой основательный...эх Афро
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
Lis2011
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


вот и мы



Имя:алексей
Авто:CRV RD1 акпп пруль
год:1996
г.ангарск
« Ответ #1186 : 24 Августа 2011, 14:38:20 »

купил вот сервант,начала подниматься температура двигла,посмотрели идут пузырьки в расшеритель,пахнет выхлопом из радиатора,ну понятно казалось бы в чём причина,конечно же прокладка гбц,вскрыли отдали голову на проверку,вдруг микротрещина где.нет,не было,притёрли как пологается,поменяли прокладку завели всё норм,покатались три дня,опять поползла,у меня соответственно полетели маты Смеющийсягрешили на термостат,поставили оригинал эффекта ноль,полазил тут ни чего путнего нет,ну нашёл что крышку надо поменять,поменял,опять хрен ползёт гадина такая,глушишь и сразу включаешь зажигание всё норм,потом сново,ещё на фары вообще сразу поднимает.Да,забыл,кондёра у меня нет вообще.казалось бы может электрика гонит,нет ,т.к.по городу катаешься в расшерителе уровень только стоит по трассе поддать опять полный Грустныйвот поеду сей час ещё радиатор помою последняя моя надежда,и всё больше не знаю какого хрена ей надо......у кого была похожая проблема шепните что делать,заранее спасибо
Записан

38rus
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #1187 : 24 Августа 2011, 17:28:53 »

купил вот сервант,начала подниматься температура двигла,посмотрели идут пузырьки в расшеритель,пахнет выхлопом из радиатора,ну понятно казалось бы в чём причина,конечно же прокладка гбц,вскрыли отдали голову на проверку,вдруг микротрещина где.нет,не было,притёрли как пологается,поменяли прокладку завели всё норм,покатались три дня,опять поползла,у меня соответственно полетели маты Смеющийсягрешили на термостат,поставили оригинал эффекта ноль,полазил тут ни чего путнего нет,ну нашёл что крышку надо поменять,поменял,опять хрен ползёт гадина такая,глушишь и сразу включаешь зажигание всё норм,потом сново,ещё на фары вообще сразу поднимает.Да,забыл,кондёра у меня нет вообще.казалось бы может электрика гонит,нет ,т.к.по городу катаешься в расшерителе уровень только стоит по трассе поддать опять полный Грустныйвот поеду сей час ещё радиатор помою последняя моя надежда,и всё больше не знаю какого хрена ей надо......у кого была похожая проблема шепните что делать,заранее спасибо

Судя по всему у тебя пропала масса хде-то! Вот те ссылка: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,45524.0.html
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Alex591.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 863


На отдыхе



Имя:Алексей
Авто:TOYOTA LAND CRUISER 80
год:1994
г.Иркутск
« Ответ #1188 : 25 Августа 2011, 15:51:48 »

Проверь вентиляторы оба включаются.
Записан

TOYOTA LAND CRUISER 80. Тёмно серый.
38rus
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #1189 : 25 Августа 2011, 16:03:16 »

Проверь вентиляторы оба включаются.
Включаются! Улыбка

Там с двиглом все нормально! Показометр дуру гонит по черному! Улыбка
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Lis2011
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


вот и мы



Имя:алексей
Авто:CRV RD1 акпп пруль
год:1996
г.ангарск
« Ответ #1190 : 26 Августа 2011, 04:39:06 »

миха спасиб попробую,чего уж делать то))
Записан

Lis2011
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


вот и мы



Имя:алексей
Авто:CRV RD1 акпп пруль
год:1996
г.ангарск
« Ответ #1191 : 08 Сентября 2011, 04:31:30 »

нашел причину с температурой,вот ни когда бы не подумал что так может быть,сколько живу такого еще не видел Смеющийся
Записан

Lis2011
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


вот и мы



Имя:алексей
Авто:CRV RD1 акпп пруль
год:1996
г.ангарск
« Ответ #1192 : 08 Сентября 2011, 07:12:05 »

вообщем тема такая,где идет подогрев на инжектор впуск и выпуск антифриза,оба шланга должны быть горячие,если на выходе еле теплый меняем просто там прокладку,система начинает хапать воздух,соответственно антифриз уходит в расширительный бачок и идут пузырьки,с дуру можно подумать что прокладка гбц,кстатии если прокладке хана антифриз просачиваться не будет Улыбкавот и из за этой мелочи я поменял прокладку гбц,термостат,промыл всю систему охлаждения уже не знал что делать думал придется knuppel2
Записан

Dr.X
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1264




Имя:Евгений
Авто:Была RD1 B20vtec M/T
год:1999
г.Иркутск
« Ответ #1193 : 08 Сентября 2011, 16:31:44 »

непонятно и сумбурно
Записан


むかし-むかし...
монах
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921




Имя:Сергей
Авто:KIA SPORTAGE
год:2011,беленькая
г.Шелехов
« Ответ #1194 : 08 Сентября 2011, 21:39:10 »

непонятно и сумбурно
Ага, может зря мы свою красавицу продали?
Записан

Была CRV 1996 г. японка.
Была CRV 1999 г. европейка.
Теперь KIA SPORTAGE SL.
Lis2011
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


вот и мы



Имя:алексей
Авто:CRV RD1 акпп пруль
год:1996
г.ангарск
« Ответ #1195 : 09 Сентября 2011, 00:51:10 »

могёт и зря Улыбкану что теперь поделать?на ошибках учатся punish2это может просто потому что я дотошный,терпеть не могу когда что то не понимаю......
Записан

Dr.X
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1264




Имя:Евгений
Авто:Была RD1 B20vtec M/T
год:1999
г.Иркутск
« Ответ #1196 : 09 Сентября 2011, 16:00:25 »

я дотошный
тогда что же таки именно было с мотором? только теперь обстоятельно, по пунктам, без эмоций и понятным языком Улыбка
Записан


むかし-むかし...
38rus
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #1197 : 10 Сентября 2011, 14:48:29 »

Леха, у тебя машин заразный! Улыбка Моя вот пару ночей рядом провела и чет настало в ней не хорошее! Или эт ты запчасти по ночам меняешь?!  Смеющийся

Короч, народ, помогайте! Надо диагноз поставить.

Еду я себе, жму на гашек, все в поряде, однако, как только ногу с педали уберу, начинает глухо шуметь какой-то подшипник (шум трения металла), а если на тормоз нажать, то вашпе абзац! На колодки не грешу, впереди новые стоят, а задние я ручником на ходу проверил, все норм.. От куда шум сказать тож не получается, может спереди, а может и нет... Рожу из окна высовываю ни хрена не слышно, а в салоне оч хорошо. Я так понимаю, что если б это ступица была, то гул был бы постоянно, или нет?  idiot2 Чего это быть может?  Злой
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Lis2011
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


вот и мы



Имя:алексей
Авто:CRV RD1 акпп пруль
год:1996
г.ангарск
« Ответ #1198 : 11 Сентября 2011, 11:48:59 »

надо миха встретиться и посмотреть,так все правильно)))ник мой видел???вот таскаю по ночам от твоей к своей))))
Записан

д.}|{.и.н
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 96




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, c ПРАВельным рулём, RD-1, АКПП, B20B
год:1998
г.Иркутск
« Ответ #1199 : 11 Сентября 2011, 16:12:33 »

Леха, у тебя машин заразный! Улыбка Моя вот пару ночей рядом провела и чет настало в ней не хорошее! Или эт ты запчасти по ночам меняешь?!  Смеющийся

Короч, народ, помогайте! Надо диагноз поставить.

Еду я себе, жму на гашек, все в поряде, однако, как только ногу с педали уберу, начинает глухо шуметь какой-то подшипник (шум трения металла), а если на тормоз нажать, то вашпе абзац! На колодки не грешу, впереди новые стоят, а задние я ручником на ходу проверил, все норм.. От куда шум сказать тож не получается, может спереди, а может и нет... Рожу из окна высовываю ни хрена не слышно, а в салоне оч хорошо. Я так понимаю, что если б это ступица была, то гул был бы постоянно, или нет?  idiot2 Чего это быть может?  Злой

Можно попробывать вывешать колёса и покрутить их. Мож менял чё, после этого вылезло?
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!